Damai Beach Resort

Teluk Bandung Santubong, Дамай / Сантубонг, Кучинг, Малайзия 93756 (Карта)

Damai Beach Resort Кучинг - Стая за гости Damai Beach Resort Кучинг - Стая за гости Damai Beach Resort Кучинг - Стая за гости Damai Beach Resort Кучинг - Стая за гости Damai Beach Resort Кучинг - Стая за гости Damai Beach Resort Кучинг - Стая за гости Damai Beach Resort Кучинг - Стая за гости Damai Beach Resort Кучинг - Стая за гости Damai Beach Resort Кучинг - Лоби Damai Beach Resort Кучинг - Вход Damai Beach Resort Кучинг - Детски клуб Damai Beach Resort Кучинг - Плувен басейн Damai Beach Resort Кучинг - Плувен басейн Damai Beach Resort Кучинг - Фитнес зала Damai Beach Resort Кучинг - Условия за развлечения и отдих Damai Beach Resort Кучинг - Условия за развлечения и отдих
Damai Beach Resort Кучинг - Условия за развлечения и отдих Damai Beach Resort Кучинг - Спа Damai Beach Resort Кучинг - Ресторант Damai Beach Resort Кучинг - Ресторант Damai Beach Resort Кучинг - Ресторант Damai Beach Resort Кучинг - Ресторант Damai Beach Resort Кучинг - Ресторант Damai Beach Resort Кучинг - Плаж Damai Beach Resort Кучинг - Околности Damai Beach Resort Кучинг - Фасада на хотела Damai Beach Resort Кучинг - Фасада на хотела Damai Beach Resort Кучинг - Фасада на хотела
Район: Дамай / Сантубонг Брой стаи: 224

Sergei K. Семейство с малки деца Kyrgyzstan, 24 август 2014 г.
Damai Beach Resort in August

персонал, расположение, номера
Получили большое удовольствие от пребывания там.Персонал всегда шёл навстречу нашим пожеланиям, начиная от размещения в номерах и заканчивая значительными скидками от главного менеджера на морской круиз. За 12 дней мы проживали в шале на первой линии, в двухэтажном корпусе у бассейна и в номере на холме. Экскурсии брали прямо на ресепшине. Один раз администратор Авриль вызвала нам лучшего таксиста-экскурсовода в Кучинге по имени Эдвард. За один день мы попали в центр реабилитации орангутангов, на цветение раффлезии и заехали в Кучинг за пивом, манго и сувенирами, и ещё поменяли деньги в обменке. Общались мы с Эдвардом по английски, но русских туристов он уже возил ранее и все были довольны. Он рассказал нам много интересных историй. Насчёт питания могу дать совет. В соседнем Дамай-централе в одном из кухонных павилионов есть повар Маршал, так мы ему делали спец заказы и за умеренную плату он готовил нам лобстеров под соусом из белого перца, тигровых креветок в том же соусе и распиленных по вдоль, обычных креветок в кисло-сладком соусе. Все продукты он нам показывал в свежем виде перед приготовлением. Так что для нашей семьи из пяти человек отдых в Дамаи прошёл весьма успешно и все мы будем с теплотой вспоминать это чудесное место долгими осенними вечерами.
Dmitry P. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 март 2014 г.
Спокойный уголок Борнео

Отличный персонал, хороший завтрак, два бассейна.
Приезжаем в Дамаи Бич в четвертый раз. Отель находится в 40 километрах от Кучинга, место, что называется, "нетусовочное", но именно этим он нам нравится. Номера на любой вкус - стандартные в двухэтажных корпусах, шале, Hilltop на склоне холма, отличный (и недешевый Baruk Suite) с видом на море. Есть детская площадка, тренажерный зал, правда, сейчас там реконструкция, ремонтируют лестницу к верхнему бассейну, строят дополнительные парковки. Здесь организуют экскурсии по любым интересным местам: к орангутанам, на остров черепах, в мангровый лес, в парк Бако... Рядом Саравакская деревня, 10 минут. Еще забыл - при желании можно устроить барбекю, место для этого есть. Минус в том, что море здесь непрозрачное. Но можно взять каяк и сплавать на дикий пляж. Второй минус - дорогой интернет. Решается покупкой местной симкарты, делаем точку доступа и вперед. 100 мб - 2 рингита.. Все минусы перекрываютя отличным персоналом. В общем, отдых здесь "пенсионерский", и контингент соответствующий, но кому что...
Marina K. Самостоятелно пътуващ Belarus, 25 януари 2014 г.
Возможно и хорошо, но не в январе

При бронировании отеля сделали ошибку в датах, и приехали на день раньше, чем указано. Но нам пошли на встречу и прямо в отеле изменили даты. Заселили не в ту комнату, что выбирали, но мы уже не стали спорить. Звукоизоляция плохая, слышны все действия в соседней комнате. В душе была только слегка теплая вода. Розетки только британского типа, но на ресепшн можно бесплатно попросить адаптер. Холодильник тарахтел на всю комнату.Выбирая отель мы планировали отдохнуть пару дней на море в середине длительной поездки. Но в это время года это оказалось не совсем то, чего бы хотелось. Большие серые волны не способствовали купанию. Небо почти все время было затянуто серыми облаками. Хотя загорать можно. К тому же оказалось, что в отеле ремонт основного бассейна.Звук стройки разносится довольно далеко, так что выбирайте номер подальше от большого бассейна. В отеле есть еще маленький бассейн, находится наверху и туда подвозили на машине. Вполне приятное место, стройки не слышно, если бы не отсутствие солнца и периодически накрапывающий дождик, то все было бы вполне замечательно. Завтраки довольно разнообразны, но если вы придете поздно, то это разнообразие значительно уменьшится. К тому же на столах, где стоят подносы с едой неоднократно были замечены тараканы. Вежливый персонал, внимательный менеджер. Совсем рядом с отелем (10 мин.пешком) расположена Саравакская культурная деревня, где можно посмотреть быт и традиции народов населяющих Малайзию в ранние времена, а потом посмотреть небольшое выступление с национальными танцами, неожиданно оказалось очень интересным. Чуть дальше (на берегу моря)расположен Дамаи-центр, где можно покушать, если вас не устраивают цены в отеле. Обменный пункт только в отеле и курс невыгодный. Можно заказать поездку прямо из отеля в питомник орангутанов Semenggoh (если вы приехали только на несколько дней, то делайте это сразу,а то придется ехать на такси). В целом, если бы в эти дни хотя бы не было дождя, то можно было считать, что отдых удался.
Igor G. Семейство с малки деца Russia, 28 юни 2013 г.
Отличный отель на Борнео

Пляж, гора Сантубонг, культурная деревня
Отличный пляж,рядом "культурная деревня" и jangle trekking по горе Сантубонг.
Igor G. Семейство с малки деца Russia, 28 юни 2013 г.
Прекрасный пляжный отдых и близость достопримечате

Красивые виды,не многолюдно,отзывчивый персонал
В отеле дорогая еда,но рядом находится место отдыха местных - Damai Central,где всё дешево(5-8 myr 50-80руб.)
Roman B. Двойка Russia, 06 юни 2013 г.
плохое обслуживание,вайфай в номерах нет,грязно

неплохой завтрак, рядом находится фудкорт и севен элевем
Zhanna Z. Семейство с големи деца Kazakhstan, 01 септември 2012 г.
прекрасный вид, отличные номера.

красиво обставленные номера с приветливым персоналом.
Мы уже второй год подряд останавливаемся в данном отеле, очень красивый вид и прекрасные номера. Еда тоже вкусная, но мне кажется завтрак можно разнообразить. А также хотелось бы на море чтобы были лежаки, а то приходилось сидеть на песке.
Sightseeing/Attractions Tip: рядом находится kultural village рекомендую его посетить.
Karlygash K. Семейство с малки деца Kazakhstan, 21 август 2011 г.
Экзотика, тишина

номера в оригинальном традиционном стиле, хороший завтрак
Понравился сервис в отеле, широкие номера, прекрасное место для отдыха от городского шума
Vladimir K. Самостоятелно пътуващ Russia, 12 август 2011 г.
Тропический рай на острове Борнео

Красивые виды,большая терри тория,хороший пляж и заход в море
отдыхали в отеле 12 дней в августе 2011 года. отель очень большой,есть разные типы номеров. на территории отеля есть несколько ресторанов. больше всего понравился ресторан морепродуктов на берегу. в 5 мин. пешком от отеля находится культурная деревня саравака,ак же недалеко строится damai central,в котором будет фудкорт. отличный широкий пляж,мелкий песочек,есть глубин
Hotel Feature Tip: До центра Кна шатле 1 час езды
Jeffrey Y. Семейство с малки деца Malaysia, 17 декември 2014 г.
Nice Beach Hotel

Nice Beach, Big Room, Clean
Good. Chalet room is big but toilet is a bit small. Exterior looks old but inside is refurbished. Breakfast food choices is limited. Swimming pool is not big enough for peak seasons with a lot of children.

Damai Beach Resort КучингDamai Beach Resort Кучинг - Стая за гостиDamai Beach Resort Кучинг - Стая за гостиDamai Beach Resort Кучинг - Стая за гостиDamai Beach Resort Кучинг - Стая за гостиDamai Beach Resort Кучинг - Стая за гостиDamai Beach Resort Кучинг - Стая за гостиDamai Beach Resort Кучинг - Стая за гостиDamai Beach Resort Кучинг - Стая за гостиDamai Beach Resort Кучинг - ЛобиDamai Beach Resort Кучинг - ВходDamai Beach Resort Кучинг - Детски клубDamai Beach Resort Кучинг - Плувен басейнDamai Beach Resort Кучинг - Плувен басейнDamai Beach Resort Кучинг - Фитнес залаDamai Beach Resort Кучинг - Условия за развлечения и отдихDamai Beach Resort Кучинг - Условия за развлечения и отдихDamai Beach Resort Кучинг - Условия за развлечения и отдихDamai Beach Resort Кучинг - СпаDamai Beach Resort Кучинг - РесторантDamai Beach Resort Кучинг - РесторантDamai Beach Resort Кучинг - РесторантDamai Beach Resort Кучинг - РесторантDamai Beach Resort Кучинг - РесторантDamai Beach Resort Кучинг - ПлажDamai Beach Resort Кучинг - ОколностиDamai Beach Resort Кучинг - Фасада на хотелаDamai Beach Resort Кучинг - Фасада на хотелаDamai Beach Resort Кучинг - Фасада на хотелаDamai Beach Resort Кучинг - Плувен басейнDamai Beach Resort Кучинг - Плувен басейнDamai Beach Resort Кучинг - ОколностиDamai Beach Resort Кучинг - Фасада на хотелаDamai Beach Resort Кучинг - Плувен басейнDamai Beach Resort Кучинг - Плувен басейнDamai Beach Resort Кучинг - Плувен басейнDamai Beach Resort Кучинг - ИзгледDamai Beach Resort Кучинг - Фасада на хотелаDamai Beach Resort Кучинг - ИзгледDamai Beach Resort Кучинг - Плувен басейнDamai Beach Resort Кучинг - Фасада на хотелаDamai Beach Resort Кучинг - Плувен басейнDamai Beach Resort Кучинг - ИзгледDamai Beach Resort Кучинг - Плувен басейнDamai Beach Resort Кучинг - Плувен басейнDamai Beach Resort Кучинг - ИзгледDamai Beach Resort Кучинг - ОколностиDamai Beach Resort Кучинг - Плувен басейнDamai Beach Resort Кучинг - Изглед