Ден и Нощ Hotel (Day And Night Hotel)

Flat D8, Block D, 10/F, Chungking Mansion, 40 Nathan Road, Цим Ша Цуй, Хонконг

Приятен

0 отзива на български език

Aleksei L. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 февруари 2015 г.
Самый быстрый Вай Фай в Мире

Вайфай, Полотенца, Чай и кофе в номере
- Пожалуй лучший хостел в Гонконге - Хороший персонал, всегда готов помочь и исполнить любой ваш каприз, особенно Raj - Бесплатный чай и кофе прямо в комнате - Ежедневная уборка, есть полотенца, мягкие и теплые одеяла - Тут есть все что я люблю!
Zarema D. Семейство с малки деца Russia, 07 януари 2015 г.
отзыв

только цена
Гонконг - это единственный город, где НЕ НАДО жить в самом центре, и тем более в доме, где находится данный отель. Жутко тесно, грязно, огромные очереди на лифт, вонь, шум и куча уличных шавок.
Karine A. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 декември 2013 г.
Дешево

Мало место но хорошая цена
Лучше брать номер с двумя кроватями даже если вы один
Anastasiia K. Самостоятелно пътуващ Russia, 30 юли 2013 г.
Неплохой хостел

Чистота, расположение
Отель тяжело найти, потому как в одном здании находится куча подобных хостелов, на первом этаже мини рынок с индусами и тп. Но сам отель произвел хорошее впечатление. Номера разные, мы жили в трех, в одном была двуспальная кровать, хороший кондиционер, но не было окна:) от входа до кровати было ровно полметра, поэтому все сумки располагались под кроватью. в других номерах места было чуть больше, там было мини-окно,которое упиралось в соседний дом, но кондиционеры стояли старые,больше дули,чем охлаждали:) есть фен,общий на все номера, во всех ванных комнатах душ над унитазом, естественно:) по чистоте все понравилось,белое белье без всяких рисунков. Расположение - отличное.
Tatsiana C. Самостоятелно пътуващ Belarus, 12 май 2013 г.
Просто ужас.

Ничего не понравилось.
Приехала рано утром (предварительно написала письмо с просьбой о ранней регистрации). Пришлось долго объяснять (т.к. плохо владею англ. яз.) об обещанной ранней регистрации. 1 час ожидания и мне уделили время - заселили в номер. От вида номера хотелось плакать - грязь кругом и отношение персонала я бы оценила на 2. Никому бы не посоветовала даже на пару часов. Цена очень завышена...
Anton K. Самостоятелно пътуващ Ukraine, 18 април 2013 г.
Маленькие, но чистые комнаты в хорошем районе

Расположение, интернет, цена
Petr K. Двойка Russia, 23 февруари 2013 г.
МЕГАмаленький номер

до метро 2 минуты
Номер был настолько малюсенький, что вначале долго смеялись, а потом долго не понимали как нам открывать чемодан с вещами...шкафа нет. В туалете тоже весело: можно делать дела, мыться и чистить зубы одновременно! Такто там чисто, и на ночь две остаться можно. но лучше делать это, если у вас мало вещей....и нет больше денег на отель получше..
Elena T. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 октомври 2012 г.
Нормально

Быстрый интернет, расположение
Dmitrii C. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 март 2012 г.
комнатки с ужасной обстановкой а-ля гетто

Хуже среднего
3,3
Комнатки размером 10 кВ.м деревянные кровати, все очень бюджетно максимально спартанские условия, отелем я бы не назвал это место, скорее хостел. Из плюсов - наличие горячей воды
Sutthirat U. Самостоятелно пътуващ Thailand, 12 май 2016 г.
Good location
Located near the shopping center and subway station, easy to find and convenient transportation. But the room is too small.
1 от 1 отзив
Ден и Нощ Hotel ХонконгДен и Нощ Hotel Хонконг - Интериор на хотелаДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - ОколностиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - ОколностиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - ЛобиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - РецепцияДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Наличие на транспорт наблизоДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - ОколностиДен и Нощ Hotel Хонконг - ОколностиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - ОколностиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - ОколностиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - РецепцияДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гостиДен и Нощ Hotel Хонконг - Наличие на забележителност наблизоДен и Нощ Hotel Хонконг - Интериор на хотелаДен и Нощ Hotel Хонконг - Интериор на хотелаДен и Нощ Hotel Хонконг - Интериор на хотелаДен и Нощ Hotel Хонконг - Интериор на хотелаДен и Нощ Hotel Хонконг - СкициДен и Нощ Hotel Хонконг - Стая за гости