Моят акаунт (вход)

DDC House

78/2 Phangmuang Sai Kor Rd.,Soi Nanairuamjai, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (покажи карта)

DDC House Пукет - Стая за гости DDC House Пукет - Стая за гости DDC House Пукет - Стая за гости DDC House Пукет - Стая за гости DDC House Пукет - Стая за гости DDC House Пукет - Стая за гости DDC House Пукет - Стая за гости DDC House Пукет - Стая за гости DDC House Пукет - Баня DDC House Пукет - Баня DDC House Пукет - Баня DDC House Пукет - Интериор на хотела DDC House Пукет - Фасада на хотела DDC House Пукет - Изглед DDC House Пукет - Изглед DDC House Пукет - Изглед
DDC House Пукет - Изглед DDC House Пукет - Плаж DDC House Пукет - Плаж DDC House Пукет - Плаж DDC House Пукет - Плаж DDC House Пукет - Стая за гости DDC House Пукет - Стая за гости DDC House Пукет - Стая за гости DDC House Пукет - Интериор на хотела DDC House Пукет - Интериор на хотела DDC House Пукет - Фасада на хотела DDC House Пукет - Стая за гости
Район: Патонг Брой стаи: 23

Maksim E. Двойка Russia, 03 май 2014 г.
хороший отель.

претензия на стил ьность, душ дождик, размер номера
К сожалению забронировал по картинкам один номер, получил совершенно другой. Толи дизайн такой, толи ремонт не доделаный, просто оштукатуренные стены. заменить отказались, хотя на Agodа еще можно было забронировать другой. в ванной облезла краска. в общем с девушкой стыдно было оставаться. интернет постоянно пропадал. после 2х дней переехал в другой отель неподалеку.
Sergejs V. Самостоятелно пътуващ Latvia, 14 март 2014 г.

Номера, угощения
Хороший отель и стоит своих денег. От моря далековато, но не криминально. Приятно было узнать, что для постояльцев чай и кофе в лобби круглосуточно бесплатно. Не понравилось, что на холодильнике написано, что вода бесплатно. А при отъезде выяснилось, что та вода, что была в холодильнике стоит больших денег. А ту вода, что была бы бесплатно к нам в холодильник не клали. А в общем то рекомендую эту гостиницу.
Ksenia B. Двойка Russia, 01 март 2014 г.
отличный гест-хаус

персонал 5+, чистота,домашний уют
небольшой семейный отель с очень приятным персоналом)))) помогали во всех вопросах за и что я им очень благодарна,тут же на ресепшене можно купить экскурсии,трансферы и тд,что очень удобно до пляжа такси 400р (карон)на длительный период не посоветую.. не хватало террасы и хотя бы маленького бассейна на крыше просто вечером что бы можно было посидеть с друзьями в целом впечатление хорошее)) завтраки в соседнем отеле очень и очень вкусны)) 150р))))отличный вариант на дней 10) P/S брала без завтраком так чт на счет завтраков ничего не скажу
Evgeny G. Двойка Russia, 30 януари 2014 г.
Хороший гестхаус на Патонге

Дружелюбный персонал, чистые комнаты.
Гестхаус хороший, но в районе Патонг больше не остановлюсь, тк везде стройка, много пыли и очень, очень много туристов. Комнаты чистые, очень высокая и мягкая кровать, бесплатный чай кофе. Жили на 4 этаже, понравился вид с балкона. Очень дружелюбный персонал.
Simanovich A. Двойка Russia, 17 януари 2014 г.
Удобный дом

Гостеприимность месторасположение красивый вид на гору
Приходили только спать. Отель тихий спокойный. Вечерами дул прохладный ветерок с гор очень хорошо спалось.Хозяйка отеля все понимает всегда поможет. Недалеко от центра и пляжей. Можно у них же взять байк на прокат. Очень удобно мы довольны.
Alexander S. Двойка Russia, 13 януари 2014 г.
Шикарный отель за свои деньги

Просторные и красивые номера, МЕГАдоброжелательный персонал, быстрый вайфай
Ездили на Пхукет дикарями, отель заполмнился сильнее всех! Заселили в 12 вместо 14 часов. Огромный светлый просторный номер, быстрый вай-фай, плазма. В номере хочется остаться подольше. Огромные окна + балкон делают номер очень светлым. Персонал - мегадружелюбные девушки! Постоянно улыбаются, сами отнесли и забрали наши вещи из прачечной, постоянно чем-то подкармливают всех постояльцев:)))) (то бананами, то вкуснейшими жевательными конфетками). По любой просьбе быстро приезжало такси ко входу в отель(очень удобно). Расположение не очень, поэтому если вы на мопеде - тогда крайне рекомендую. Мы летали после НГ и брали номер за 800р/сутки по акции. Этот номер явно стоит дороже:) удачного вам отдыха!
Ilona K. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 декември 2013 г.
аккуратный недорогой отель

расположение цена комфорт
Sergey L. Двойка Russia, 18 март 2013 г.
Очень понравился Отель.

Номер, возможность купить экскурсии тут же, трансфер в Аэропорт, приятный персонал.
Очень понравился отель, номер с видом на горы, достаточно тихо, чисто. Приятный и вежливый персонал. Спасибо, Плой - хозяйке отеля.
Timofey K. Двойка Russia, 14 февруари 2013 г.
Отличные номера, но далековато от пляжа.

отличный номер, уборка каждый день, приветливый, отзывчивый персонал, при отеле турагенство, байки на прокат - это удобно
Отдыхали с девушкой в феврале 2013 года. Об отеле и персонале см. выше! Все очень понравилось! Всем советую этот отель! Идеальное соответствие цены и качества!
Shopping Tip: ночной рынок! однозначно!
Natalia G. Самостоятелно пътуващ Israel, 29 септември 2012 г.
Новый отель, приветливые хозяева

Новый отель, приветливые хозяева, качественное обслуживание
Были в отеле в конце Сентября 2013 года. Нам нужно было только переночевать. Отель совершенно новый, кажется пренадлежит одной семье. Он крохотный, без ресторана и столовой. До главных улиц с ресторанами, развлечениями и шоппингом пешком минут 15. Правда идти нужно вдоль трассы. Но нас это не смутило особо. На мой взгляд, сочетание цена - качество себя полностью оправдывает. Очень приветливые хозяева. С вселением и выселением проблем небыло. Нам нужно было заказать машину, чтобы добраться на другой конец города с остановками по дороге. Хозяйка договорилась с водителем, который вез нас из аэропорта, т.к. мы заказывали трансфер. Все вышло по смешноы цене нам, и трансфер и машина на след. день.

DDC House ПукетDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - БаняDDC House Пукет - БаняDDC House Пукет - БаняDDC House Пукет - Интериор на хотелаDDC House Пукет - Фасада на хотелаDDC House Пукет - ИзгледDDC House Пукет - ИзгледDDC House Пукет - ИзгледDDC House Пукет - ИзгледDDC House Пукет - ПлажDDC House Пукет - ПлажDDC House Пукет - ПлажDDC House Пукет - ПлажDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Интериор на хотелаDDC House Пукет - Интериор на хотелаDDC House Пукет - Фасада на хотелаDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - РецепцияDDC House Пукет - Интериор на хотелаDDC House Пукет - ЛобиDDC House Пукет - Фасада на хотелаDDC House Пукет - ГрадинаDDC House Пукет - ГрадинаDDC House Пукет - Бизнес центърDDC House Пукет - Фасада на хотелаDDC House Пукет - Фасада на хотелаDDC House Пукет - БаняDDC House Пукет - Балкон/ТерасаDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - БаняDDC House Пукет - БаняDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Балкон/ТерасаDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - РецепцияDDC House Пукет - РецепцияDDC House Пукет - РецепцияDDC House Пукет - ВходDDC House Пукет - Бизнес центърDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Интериор на хотелаDDC House Пукет - Фасада на хотелаDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - УдобстваDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - БаняDDC House Пукет - Балкон/ТерасаDDC House Пукет - Стая за гостиDDC House Пукет - Стая за гости