Моят акаунт (вход)

Deevana Patong Resort & Spa

43/2 Raj-U-Thid 200 Pee Road, Kathu, Патонг, Пукет, Тайланд (покажи карта)

Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости
Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Голяма стая Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Голяма стая Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Голяма стая Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Голяма стая Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гости Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Спа Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Спа Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Фитнес зала
Местоположение: Патонг Брой стаи: 225

Kseniia S. Двойка Russia, 12 март 2014 г.
Хороший отель среднего класса

Территория отеля зеленая, два бассейна. Привет лживый персонал
Пребывание в отеле прошло хорошо. Цена соответствует качеству. Территория отеля зеленая, красивая, имеются два бассейна для взрослых, а также для детей. Завтрак хороший, все было вкусно. Номер маленький, не было места для вещей, полок/шкафов не хватало. Также не порадовал ремонт в номере, смены были грязные. В туалете постоянно пахло канализацией. Но в принципе для бюджетного варианта комната неплохая. Белье и полотенца меняли часто, уборка два пахав день.
Evgeniy T. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 януари 2014 г.
Очень средне и слишком дорого

Хороший бассейн
Отель забронировал из-за фотографий бассейна и из-за наличия в нем спортзала. Бассейн не разочаровал, все остальное не понравилось. Завтраки однообразные, еда не самого лучшего качества и не первой свежести. Комната, в целом, комфортная, но не покидало ощущение, что живешь в дешевом мотеле. Слышимость из соседних номеров очень хорошая. Спортзал никакой. Персонал даже не здоровается, смотрят на гостей как на зверей в зоопарке.
Aleksandra S. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 април 2013 г.
разнообразный завтрак, хороший отель.

разнообразный завтрак, хорошее расположение, красивая территория, большой бассейн, отзывчивый персонал на лоби.
небольшой уютный номер,полотенца и белье меняли каждый день, очень разнообразный завтрак, хорошее расположение, красивая территория,полотенца и белье меняли каждый день, большие бассейны,номера расположены в саду, стоянка для мокика, единственный минус это комары...Отель находится на второй линии и в противоположной стороне от всех самых главных развлечений на Патонге. До пляжа идти как минимум минут 10, до центра - около 20 минут. Обязательно вернемся в этот уютный отель.
Sergei R. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 март 2013 г.
Красивый вид,спокойный отдых,отличный сервис.

Вид на сад пение птиц,красивыйе и удобные басейны.
Наше пребывание в отеле было 12 дней,отель очень понравился особено вид на сад,пение птиц которое будило каждое утро было похоже на пребывание где то в рае.До моря пешком идти 3-4 минуты ни сколько не напрягало, так как все равно заходиш в магазин купить воду итд.Отель очень понравился вернемся еще раз.Экскурсии брали если свернуть в право по напвлению к Джнг Цейлону после Новоотеля будет минирынок там сидит прекрсная женщина Хани,говорит по русски брали экскурсии у нее всегда присутвовали на VIP местах.Цены нормальные и ни какого обмана.
Igor M. Пътуващ по бизнес Russia, 21 декември 2012 г.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Очень удачно расположен и при этом утопает в зелени
Мы проживали в этом отеле с 12 по 21 декабря 2012 года. приезжали по работе, поэтому в отеле проводили минимум времени, практически только ночевали. Но при этом успели заметить очень сытные завтраки с большим разнообразием блюд, отель утопает в зелени, мы насчитали три бассейна, приветливый персонал, всегда готовый помочь. В общем ставлю 5-.
Aliaksei V. Двойка Belarus, 12 май 2012 г.
Неплохой отель с жутким персоналом

Вдали от всяческого шума
Наш одноэтажный домик-бунгало состоял из 2 комнат. Первая – подобие прихожей в которой был холодильник, небольшой диванчик журнальный столик, большой стол и 2 стула. Вторая была спальная с большой кроватью, телевизором и шкафом. Во всех 2 комнатах были кондиционеры. Имелось также небольшое помещение с раковиной, столешницей и чайником, а также ванная комната. Вся обстановка была без особого изыска довольно таки простая. мебель не очень свеженькая но на пару ночей вполне сойдет. рядом с нашим домиком был бассейн и нас это вполне устраивало. Местоположение можно охарактеризовать как вполне нормальное – если вы любите гулять. Отель находится на второй линии и в противоположной стороне от всех самых главных развлечений на Патонге. До пляжа идти как минимум метров 500, до центра - около 1,5 км. Но зато в данном месте тихо и уютно. Беспроводного интернета в отеле нет, хотя написано что имеется. Служащие сказали что он есть на рецепшене, но настроить подключить наш ноутбук и планшет к сети так и не смогли. Поэтому мы сделали вывод что интернета нет. Сейф в отеле есть но только на рецепшене. Бесплатный. В отеле есть ресторан где можно позавтракать, но мы им не пользовались. Все было отлично и мнение об отеле осталось бы прекрасным если не произошло следующее: при отъезде мы сдали ключ от номера и с чистой совестью дожидались звонка от служащего что в номере все порядке и все на месте. Оказалось нет. Нам сообщили что в номере только одна пляжная сумка хотя таких должно быть две. При заезде в номер как и при выезде в нашем номере не было не однойпляжной сумки. После предъявленных нам обвинений, мы предложили служащей отеля пройти и показать где находится эта вещь в количестве одна штука вместо двух, о существовании которой мы даже и не догадывались. Она не смогла этого сделать и оказалось что нас просто попытались обмануть. Естественно что никаких денег мы не платили. Но тем не менее настроение было испорчено.
Leskov M. Семейство с малки деца Russia, 27 март 2012 г.
Большая территория, но нет тени

Удачное месторасположение, приветливый персонал
в этом отеле останавливался три раза с 2007 года, раньше было лучше. завтраки- нет разнообразия, на территории нет тени, из за этого вода в бассейнах горячая. популярное место у российских тур операторов для кого то плюс, а для меня не очень.
Restaurant Tip: на входе в отель по вечерам очень вкусные блинчики
Elena V. Група Russia, 11 март 2012 г.
Красивый отель

Большая и красивая территория
Отель оправдал все ожидания, хотя почитав отзывы мы сомневались, но... Все было отлично , хороший номер, большая зеленая территория, бассейны . Полотенца и белье меняли каждый день, до моря 10 минут, до Банглы конечно ходить было лень, ездили на тук туках. Мечтаем снова вернуться туда!
Denis T. Двойка Russia, 19 януари 2012 г.
"Красивый отель, хороший персонал"

Большая и красивая территория, хорошие завтраки
отель понравился как только мы к нему подъехали! очень красивая, зеленая территория! несколько бассейнов, так же есть и для детишек!номер у нас был с видом на сад, по вечерам очень красиво поют птички!в номере ни каких муравьев(хотя может потому, что мы не оставляли еду на столе!)на завтраке наедались на весь день:)- очень вкусные и разнообразные!до моря надо идти минут 5.пляж чистый, люди друг на друге не лежат!!! вода чистая - ни какого мусора, только когда народ бултыхается, поднимается песок и она кажется мутной!на патонге в этом месте самая чистая вода(гуляли по всему пляжу)!!!! в общем нам отель очень понравился и в следующий раз мы остановимся именно в нем!!!!
Tatiana L. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 декември 2009 г.
Хорошее обслуживание

Чистый отель, в чайник наливают питьевую воду, чего зачастую не бывает в отелях класса выше. Оптимальная цена и качество. Без проблем оказывают услуги беби-ситера.
Персонал отеля довольно оперативно реагирует на пожелания. Так например понадобилось переселиться в другой номер, менеджер отеля нашел возможность переселить на следующий день, хотя отель был полностью заполнен. Однако у друзей взяли штраф за чайную чашку, которой даже никто не пользовался.
Restaurant Tip: немечкий ресторан в Джансенлонге и напротив Фуджи (японская кухня)

Deevana Patong Resort & Spa ПукетDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Голяма стаяDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Голяма стаяDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Голяма стаяDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Голяма стаяDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за гостиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - СпаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - СпаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Фитнес залаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - СпаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - СпаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - СпаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - СпаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - РесторантDeevana Patong Resort & Spa Пукет - РесторантDeevana Patong Resort & Spa Пукет - РесторантDeevana Patong Resort & Spa Пукет - РесторантDeevana Patong Resort & Spa Пукет - РесторантDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за бизнес срещиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за бизнес срещиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за бизнес срещиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за бизнес срещиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Стая за бизнес срещиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - ЛобиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Фасада на хотела