Deevana Patong Resort & Spa

43/2 Raj-U-Thid 200 Pee Road, Patong Beach, Kathu, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (Карта)

Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Изглед Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Вход Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Лоби Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Околности Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Околности Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Градина Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Фасада на хотела Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Околности Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Градина Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Изглед Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Изглед
Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Удобства Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Фасада на хотела Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Детска площадка Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Детска площадка Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Ресторант Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Ресторант Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Храна и напитки Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Балкон/Тераса Deevana Patong Resort & Spa Пукет - Кафе магазин/Кафене
Район: Патонг Брой стаи: 225

от 2027 отзива

Всички отзиви (2027)
Victor K. Семейство с малки деца Russia, 17 март 2015 г.

Завтраки,Бассейн,Номера
Хороший отель-единственный минус-вернее два,далековато от пляжа-пешком по городу(мы были с ребёнком) идти минут 15...И второй минус рядом с отелем стройка,внутри самого отеля шума не слышно,но по дороге на пляж вы проходите мимо неё...
Tatiana K. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 януари 2015 г.
обожаю деевану)! и всем ее советую!)

бассейн, отель утопает в зелени, и очень вежливый и внимательный персонал гостиницы
я очень люблю деевану, и мне там нереально комфортно), очень всем ее советую!)
Arina V. Семейство с големи деца Russia, 01 юли 2014 г.
Отличная территория и бассейны

бассейны, территория, еда
Проживали в отеле в июле, большая, зеленная территория, большие бассейны, номера простенькие, но все необходимие имеется (мы жили в номерах которые домики в строчку), лучше по возможности заказывать номера в 3-х этажном корпусе они новее и современней. Питание и счастливые часы (хеппи хауэр) на территории отеля порадовали, кроме того рядом с отелей много уличных кафе. На мой взгляд минусом отеля является время работы бассейнов с 10 утра до 19 вечера, по крайней мере я первый раз в Тайланде такое встречаю. И еще в наш период пребывания, в номере были комары, поэтому лучше с собой прихватить дымовые спиральки или купить их на месте в севан элеван!
Kseniia S. Двойка Russia, 12 март 2014 г.
Хороший отель среднего класса

Территория отеля зеленая, два бассейна. Привет лживый персонал
Пребывание в отеле прошло хорошо. Цена соответствует качеству. Территория отеля зеленая, красивая, имеются два бассейна для взрослых, а также для детей. Завтрак хороший, все было вкусно. Номер маленький, не было места для вещей, полок/шкафов не хватало. Также не порадовал ремонт в номере, смены были грязные. В туалете постоянно пахло канализацией. Но в принципе для бюджетного варианта комната неплохая. Белье и полотенца меняли часто, уборка два пахав день.
Evgeniy T. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 януари 2014 г.
Очень средне и слишком дорого

Хороший бассейн
Отель забронировал из-за фотографий бассейна и из-за наличия в нем спортзала. Бассейн не разочаровал, все остальное не понравилось. Завтраки однообразные, еда не самого лучшего качества и не первой свежести. Комната, в целом, комфортная, но не покидало ощущение, что живешь в дешевом мотеле. Слышимость из соседних номеров очень хорошая. Спортзал никакой. Персонал даже не здоровается, смотрят на гостей как на зверей в зоопарке.
Aleksandra S. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 април 2013 г.
разнообразный завтрак, хороший отель.

разнообразный завтрак, хорошее расположение, красивая территория, большой бассейн, отзывчивый персонал на лоби.
небольшой уютный номер,полотенца и белье меняли каждый день, очень разнообразный завтрак, хорошее расположение, красивая территория,полотенца и белье меняли каждый день, большие бассейны,номера расположены в саду, стоянка для мокика, единственный минус это комары...Отель находится на второй линии и в противоположной стороне от всех самых главных развлечений на Патонге. До пляжа идти как минимум минут 10, до центра - около 20 минут. Обязательно вернемся в этот уютный отель.
Sergei R. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 март 2013 г.
Красивый вид,спокойный отдых,отличный сервис.

Вид на сад пение птиц,красивыйе и удобные басейны.
Наше пребывание в отеле было 12 дней,отель очень понравился особено вид на сад,пение птиц которое будило каждое утро было похоже на пребывание где то в рае.До моря пешком идти 3-4 минуты ни сколько не напрягало, так как все равно заходиш в магазин купить воду итд.Отель очень понравился вернемся еще раз.Экскурсии брали если свернуть в право по напвлению к Джнг Цейлону после Новоотеля будет минирынок там сидит прекрсная женщина Хани,говорит по русски брали экскурсии у нее всегда присутвовали на VIP местах.Цены нормальные и ни какого обмана.
Igor M. Пътуващ по бизнес Russia, 21 декември 2012 г.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Очень удачно расположен и при этом утопает в зелени
Мы проживали в этом отеле с 12 по 21 декабря 2012 года. приезжали по работе, поэтому в отеле проводили минимум времени, практически только ночевали. Но при этом успели заметить очень сытные завтраки с большим разнообразием блюд, отель утопает в зелени, мы насчитали три бассейна, приветливый персонал, всегда готовый помочь. В общем ставлю 5-.
Aliaksei V. Двойка Belarus, 12 май 2012 г.
Неплохой отель с жутким персоналом

Вдали от всяческого шума
Наш одноэтажный домик-бунгало состоял из 2 комнат. Первая – подобие прихожей в которой был холодильник, небольшой диванчик журнальный столик, большой стол и 2 стула. Вторая была спальная с большой кроватью, телевизором и шкафом. Во всех 2 комнатах были кондиционеры. Имелось также небольшое помещение с раковиной, столешницей и чайником, а также ванная комната. Вся обстановка была без особого изыска довольно таки простая. мебель не очень свеженькая но на пару ночей вполне сойдет. рядом с нашим домиком был бассейн и нас это вполне устраивало. Местоположение можно охарактеризовать как вполне нормальное – если вы любите гулять. Отель находится на второй линии и в противоположной стороне от всех самых главных развлечений на Патонге. До пляжа идти как минимум метров 500, до центра - около 1,5 км. Но зато в данном месте тихо и уютно. Беспроводного интернета в отеле нет, хотя написано что имеется. Служащие сказали что он есть на рецепшене, но настроить подключить наш ноутбук и планшет к сети так и не смогли. Поэтому мы сделали вывод что интернета нет. Сейф в отеле есть но только на рецепшене. Бесплатный. В отеле есть ресторан где можно позавтракать, но мы им не пользовались. Все было отлично и мнение об отеле осталось бы прекрасным если не произошло следующее: при отъезде мы сдали ключ от номера и с чистой совестью дожидались звонка от служащего что в номере все порядке и все на месте. Оказалось нет. Нам сообщили что в номере только одна пляжная сумка хотя таких должно быть две. При заезде в номер как и при выезде в нашем номере не было не однойпляжной сумки. После предъявленных нам обвинений, мы предложили служащей отеля пройти и показать где находится эта вещь в количестве одна штука вместо двух, о существовании которой мы даже и не догадывались. Она не смогла этого сделать и оказалось что нас просто попытались обмануть. Естественно что никаких денег мы не платили. Но тем не менее настроение было испорчено.
Leskov M. Семейство с малки деца Russia, 27 март 2012 г.
Большая территория, но нет тени

Удачное месторасположение, приветливый персонал
в этом отеле останавливался три раза с 2007 года, раньше было лучше. завтраки- нет разнообразия, на территории нет тени, из за этого вода в бассейнах горячая. популярное место у российских тур операторов для кого то плюс, а для меня не очень.
Restaurant Tip: на входе в отель по вечерам очень вкусные блинчики

Deevana Patong Resort & Spa ПукетDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - ИзгледDeevana Patong Resort & Spa Пукет - ВходDeevana Patong Resort & Spa Пукет - ЛобиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - ОколностиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - ОколностиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - ГрадинаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Фасада на хотелаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - ОколностиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - ГрадинаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - ИзгледDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - ИзгледDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Фасада на хотелаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Плувен басейнDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Детска площадкаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Детска площадкаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - РесторантDeevana Patong Resort & Spa Пукет - РесторантDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Храна и напиткиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Балкон/ТерасаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Кафе магазин/КафенеDeevana Patong Resort & Spa Пукет - РесторантDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Храна и напиткиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - РесторантDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Храна и напиткиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Кафе магазин/КафенеDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Храна и напиткиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - СпаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - СпаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - СпаDeevana Patong Resort & Spa Пукет - УдобстваDeevana Patong Resort & Spa Пукет - ОколностиDeevana Patong Resort & Spa Пукет - Фитнес зала