Desak Putu Putera Homestay

Tebesaya 30 Peliatan, Убуд, Бали, Индонезия (Карта)

Desak Putu Putera Homestay Бали - Храна и напитки Desak Putu Putera Homestay Бали - Храна и напитки Desak Putu Putera Homestay Бали - Храна и напитки Desak Putu Putera Homestay Бали - Храна и напитки Desak Putu Putera Homestay Бали - Околности Desak Putu Putera Homestay Бали - Изглед Desak Putu Putera Homestay Бали - Интериор на хотела Desak Putu Putera Homestay Бали - Градина Desak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гости Desak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гости Desak Putu Putera Homestay Бали - Удобства Desak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гости Desak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гости Desak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гости Desak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гости Desak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гости
Desak Putu Putera Homestay Бали - Градина Desak Putu Putera Homestay Бали - Балкон/Тераса Desak Putu Putera Homestay Бали - Градина Desak Putu Putera Homestay Бали - Баня Desak Putu Putera Homestay Бали - Околности
Район: Убуд Брой стаи: 5

9,1
Nikolay B. Двойка Russia, 19 ноември 2013 г.
Недорого и комфортно

Относительно не далеко от центра, быстро заселяют, чистый и большой номер
Выспаться в промежутках между поездками очень даже не плохо. Ничего лишнего (телевизора, телефона) Самое главное есть горячий душ , интернет, и кондиционер, чистые полотенца, завтрак) за такую цену очень даже неплохо
Oleg O. Двойка Ukraine, 18 август 2013 г.
нормально

гостиприимность и отзывчивость персонала, дизайн сдания
Мы только приходили спать, отель своеобразный но как понимает это норма для города убуд
Denis V. Двойка Russia, 23 април 2013 г.
Хороший недорогой отель в городе

Близость к городу, тихо, по домашнему уютно
В отеле домашняя обстановка, в любой момент можно попросить налить чаю или тут же на входе в отель продают свежую выпечку, находится на тихой улочке. до центра города 5 минут пешком.
Alex K. Двойка Russia, 10 април 2013 г.
Лучший домашний отель

Комната, сад, завтраки, хозяева
Замечательная атмосфера, вкусный кофе на завтрак. Можно арендовать скутер и осмотреть весь остров, хозяин очень приветливый, удобная комната с прекрасным видом на сад, нас быстро заселили и убирались каждый день.
Anna C. Група Russia, 14 октомври 2011 г.
Самобытный отель, отзывчивая семья хозяев

Отличный завтрак
Мы проживали втроем в номере с двумя кроватями. Хозяева дружелюбные, старались удовлетворить все наши просьбы. Нам они хотели поставить в номер дополнительную кровать для третьего человека (мы ее оплатили при бронировании), но мы отказались, так как нам хватило и двух кроватей. Комната большая, есть шкаф для одежды, а на балконе столик со стульями. По просьбе хозяева предоставляют бесплатный термос с кипятком для чая. Мы проживали на втором этаже с видом на семейный храм, где хозяйка каждый день выкладывала цветы и подношения. Завтрак у нас был включен и мы могли выбрать по меню желаемую еду: омлет или блинчик или жареные бананы или рисовый пудинг. Кроме того в завтрак входит тарелка фруктов каждому гостю и кружка местного свежесвареного кофе. У этой семьи есть своя пекарня со стороны входа с дороги, где они выпекают вкусные кексы, булочки и торты на заказ. Еще мы брали у хозяев мотоцикл на прокат за 40.000 рупий в день с полным баком бензина. На территории этого семейного отеля есть маленький пруд с рыбками и много цветущих растений. Был в их доме номер на втором этаже с кухней и красивым зеленым балконом, который был очень популярен и все время занят.
Restaurant Tip: рядом в 20 метрах влево от дома есть маленький ресторанчик, где вкусно готовят суп.
Andrea A. Самостоятелно пътуващ Mexico, 30 юни 2015 г.
Authentic Balinese experience

The staff was amazing! and Boki the dog, you really feel at home plus the banana pancakes are awesome
I highly recommend it, you are just in front of an esplanade where you can see an authentic ceremony like twice a week, the home was clean and pretty, with traditional architecture, just in front of my door the owner (awesome lady) used to give offerings every morning it was the best accomodation I've had Thank you so much
Lee K. Група Malaysia, 28 юни 2015 г.
Worth it

Food and stay
Brian R. Самостоятелно пътуващ New Zealand, 16 юни 2015 г.
Happy homestay

Staff, cleanliness, breakfast
I had a happy stay here, and extended it by 2 days.
Guo Q. Двойка China, 06 юни 2015 г.
Good stay

-10mins from main street, room very big, got aircon and fan
Loved the stay there, the room is very big for 2 persons. Is around 20 mins walk to ubud market, ubud palace and monkey forest. Ubud is quite quiet street at night around 9 plus. The breakfast provided is really good. Is a homestay with the owners, they are friendly. Because is more urban compared to kuta, you are expected to have a bit of ants here and there in the room maybe becauses of those trees, plants that grow in the house. However, We still felt that is a good stay, and it worth 2stars.
Karen P. Двойка United Kingdom, 12 май 2015 г.
Great value for money

Great location, friendly staff, clean room

Desak Putu Putera Homestay БалиDesak Putu Putera Homestay Бали - Храна и напиткиDesak Putu Putera Homestay Бали - Храна и напиткиDesak Putu Putera Homestay Бали - Храна и напиткиDesak Putu Putera Homestay Бали - Храна и напиткиDesak Putu Putera Homestay Бали - ОколностиDesak Putu Putera Homestay Бали - ИзгледDesak Putu Putera Homestay Бали - Интериор на хотелаDesak Putu Putera Homestay Бали - ГрадинаDesak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гостиDesak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гостиDesak Putu Putera Homestay Бали - УдобстваDesak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гостиDesak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гостиDesak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гостиDesak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гостиDesak Putu Putera Homestay Бали - Стая за гостиDesak Putu Putera Homestay Бали - ГрадинаDesak Putu Putera Homestay Бали - Балкон/ТерасаDesak Putu Putera Homestay Бали - ГрадинаDesak Putu Putera Homestay Бали - БаняDesak Putu Putera Homestay Бали - Околности