Моят акаунт (вход)

Domina Ilmarine Hotel

Põhja pst 23, Каламая, Талин, Естония 10414 (покажи карта)

Domina Ilmarine Hotel Талин - Стая за гости Domina Ilmarine Hotel Талин - Стая за гости Domina Ilmarine Hotel Талин - Ресторант Domina Ilmarine Hotel Талин - Голяма стая Domina Ilmarine Hotel Талин - Стая за гости Domina Ilmarine Hotel Талин - Стая за гости Domina Ilmarine Hotel Талин - Стая за гости Domina Ilmarine Hotel Талин - Фитнес зала Domina Ilmarine Hotel Талин - Фитнес зала Domina Ilmarine Hotel Талин - Фитнес зала Domina Ilmarine Hotel Талин - Стая за гости Domina Ilmarine Hotel Талин - Голяма стая
Местоположение: Каламая Брой стаи: 79

Aleksandr M. Двойка Russia, 11 декември 2011 г.

Красивый отель
Ув. Aleksandr Mikhaylov, Как Вам понравилось в отеле Domina Ilmarine Hotel? Пожалуйста, найдите минутку и поделитесь Вашими впечатлениями с миллионом наших участников, щелкнув по приведенной ниже ссылке: При возникновении проблем с переходом по ссылке, просто скопируйте адрес и выставьте его в браузер. Если Вы оставите подробный отзыв о пребывании в отеле, то заработаете 500 бонусных очков от Agoda. Заранее благодарим, Менеджер по отзывам гостей
Aleksandr M. Самостоятелно пътуващ Russia, 10 декември 2011 г.

Красивый отель
Sightseeing/Attractions Tip: Ув. Aleksandr Mikhaylov, Как Вам понравилось в отеле Domina Ilmarine Hotel? Пожалуйста, найдите минутку и поделитесь Вашими впечатлениями с миллионом наших участников, щелкнув по приведенной ниже ссылке: http://www.agoda.ru/rewards/reviewhotels.html?MTA3MTk1MzQequAL-xnneU1B6EVsequAL При возникновении проблем с переходом по ссылке, просто скопируйте адрес и выставьте его в браузер. Если Вы оставите подробный отзыв о пребывании в отеле, то заработаете 500 бонусных очков от Agoda. Заранее благодарим, Менеджер по отзывам гостей
Rodionov I. Пътуващ по бизнес Russia, 04 февруари 2011 г.
Оригинальный отель

Расположение,цена,качество
Отличный отель уровня 4*.Расположение -5 минут до жд вокзала и старого города.Здание 1859 года с интересной историей.Внутри суперсовременно и комфортабельно.Большие номера,отлично оборудованы,порадовал подогрев полов в ванной.Плохо,что персонал не общается на русском языке.Но это единственный минус.
Svetlana L. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 януари 2011 г.

Удобное месторасположение, приветливый персонал, своя бесплатная парковка
Отель очень понравился, хотя приехали поздно ночью (долго стояли на границе), но проблем с заселением не возникло. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от старого города в спокойном тихом районе. Рядом с отелем располагается супермаркет. Номер хороший, хотя мне кажется, что пора уже сделать косметический ремонт. Обсдуживающий персоналочень дружелюбный и хорошо говорит по русски. Шведский стол очень достойный. Убирают номера хорошо, хотя очень рано (в районе девяти утра). Полотенца меняют кадый день, а постельное бельё - раз в три дня. Очень порадовала бесплатная парковка на территории отеля. В общем, мы остались очень довольны отелем. Спасибо :)
Restaurant Tip: Ну конечно "Olde Hansa" :)))
Aliaksandr K. Двойка Belarus, 19 декември 2010 г.
Хороший отель,персонал приветливый

10 мин.от центра.Удобная парковка.Чисто.Все ок.
Мне все понравилось.Подходит для всей семьи,молодоженов и других людей которым нужно остановиться и отдохнуть.
Hotel Feature Tip: Хороший отель.Рекомендую.
Petr Z. Група Russia, 03 януари 2010 г.
Domina Ilmarine Hotel Tallinn

Близость к центру города. Уровень обслуживания
Прекрасный отель. Находится близ исторического центра города Таллин. В старом, отлично отремонтированным здании. Имеется своя бесплатная большая парковка. Очень хороший уровень обслуживания. На высоком уровне находится и ресторанное обслуживание. Хорошие завтраки по принципу шведского стола. Добродушный персонал, владеющий если не всеми языками, то очень многими. Наличие интернета. Номер попался трехместный двухэтажный. В нем с легкостью могло расположится с достаточным комфортом и четыре человека. Мебель везде новая, впрочем как и сантехника. Городской транспорт находится в пяти минутах пешком от отеля. И окон видна башня Толстая маргарита, а также городская крепостная стена. До Балтийского моря примерно 70 метров. Там открывается прекрасный вид на море и порт. До сердца Таллина (Ратушной площади) мы ходили пешком примерно 10-15 минут.
Nadezda A. Двойка Russia, 01 януари 2010 г.
Новый год в Таллине

Интересная архитектура, хороший вид из окна, приятный интерьер, хороший, вкусный завтрак, в кафе - вкусное кофе и десерты. 2 минуты пешком до входа в центр, тихо убирают по утрам
Если вы окажетесь здесь в холодное время года - можете смело хранить скоропортящиеся продукты за окном, причем незаметно, т.к. стены отеля находятся за стенами старинной фабрики; недалеко (2 мин.пешком) находится заправка и супермаркет (продуктовый магазин, аптека и пункт продажи местных сим-карт). благодаря сложной системе централизованного пылесоса, уборщицы по утрам не будили. обстановка комнаты вполне удовлетворяла наши потребности, в номере есть тв в т.ч. с русскими каналами. в номере бесплатный сейф, вполне быстрый бесплатный интернет. за завтраком можно выбрать еду в зависимости от привычек - от йогурта с мюсли до картошки с сосисками, сыры, колбасы, фрукты, салаты, все очень неплохого качества
Sightseeing/Attractions Tip: 3 минуты пешком от башни толстая маргарита и входа в старый город
Tracy L. Самостоятелно пътуващ United Kingdom, 20 ноември 2012 г.
ideal location only minutes from old town

For For what I payed having gotten a dicount through agoda I was happy with the standard of service. Old sone building
I would say this is a three star hotel. The breakfast while having an okay selection was always luke warm at the best. More staff were needed in the dining room as they were constanly running out of breakfast stuff. The room was an okay size. TV very dated and certainly not what one would expect from a four star place.No tea coffee making facilities in room. The staff were friendly. The place was clean.
Barbara C. Самостоятелно пътуващ Australia, 20 юни 2012 г.
Convenient location, good amenities

Modern hotel in a traditional setting
An ideal location close to trams and the medieval city. Walking distance to centre of town. Staff very helpful and outstanding dining in the hotel. Room was modern and clean.
Douglas S. Двойка United States of America, 26 април 2012 г.
Nice hotel just on the outside of Old Town

Nice rooms
This hotel is located just outside of old town (a few minutes walking) and is only about a 10 minute walk from the port if you are arriving by ship. The hotel was close enough to old town to make walking there easy, but because it wasn't in old town, it was much quieter. The rooms were nice; however, they didn't supply shampoo or conditioner, which you would expect for a 4 star hotel. Overall it was a good stay.

Domina Ilmarine Hotel Талин - Фасада на хотелаDomina Ilmarine Hotel Талин - Стая за гостиDomina Ilmarine Hotel Талин - Стая за гостиDomina Ilmarine Hotel Талин - РесторантDomina Ilmarine Hotel Талин - Голяма стаяDomina Ilmarine Hotel Талин - Стая за гостиDomina Ilmarine Hotel Талин - Стая за гостиDomina Ilmarine Hotel Талин - Стая за гостиDomina Ilmarine Hotel Талин - Фитнес залаDomina Ilmarine Hotel Талин - Фитнес залаDomina Ilmarine Hotel Талин - Фитнес залаDomina Ilmarine Hotel Талин - Стая за гостиDomina Ilmarine Hotel Талин - Голяма стая