Doulos Hotel

112 Gwansu-Dong Jongno-Gu, Джонгро / Инсадонг, Сеул, Южна Корея (Карта)

Doulos Hotel Сеул - Фасада на хотела Doulos Hotel Сеул - Бизнес център Doulos Hotel Сеул - Баня Doulos Hotel Сеул - Лоби Doulos Hotel Сеул - Бизнес център Doulos Hotel Сеул - Лоби Doulos Hotel Сеул - Баня Doulos Hotel Сеул - Удобства Doulos Hotel Сеул - Ресторант Doulos Hotel Сеул - Удобства Doulos Hotel Сеул - Бална зала Doulos Hotel Сеул - Ресторант Doulos Hotel Сеул - Бюфет Doulos Hotel Сеул - Фасада на хотела Doulos Hotel Сеул - Удобства Doulos Hotel Сеул - Фасада на хотела
Doulos Hotel Сеул - Удобства Doulos Hotel Сеул - Удобства Doulos Hotel Сеул - Фасада на хотела Doulos Hotel Сеул - Стая за гости Doulos Hotel Сеул - Ресторант Doulos Hotel Сеул - Баня Doulos Hotel Сеул - Удобства Doulos Hotel Сеул - Удобства Doulos Hotel Сеул - Бюфет Doulos Hotel Сеул - Бюфет Doulos Hotel Сеул - Бюфет Doulos Hotel Сеул - Бюфет
Район: Джонгро / Инсадонг Брой стаи: 45

Sergei M. Самостоятелно пътуващ Russia, 26 октомври 2014 г.

Oleg K. Двойка Russia, 24 октомври 2014 г.
отличный отель с отличным расположением

расположение, чистота, цена
Нам понравилось пребываение в отеле, он находится очень удачно, рядом с метро, много достопримечательностей в пешей доступности. Из всех отелей, которых мы были в Корее, этот запомнился больше всего. Рекомендуем!
Yaroslav Z. Двойка Russia, 14 септември 2014 г.
Все рядом

Расположение обслуживание чистота
Хорошо прошло
Alexey P. Двойка Russia, 02 септември 2014 г.

Чистота, расположение, персонал
Vladimir R. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 май 2014 г.
Отель не испортит впечатление от Сеула

расположение, вежливый персонал, нет шума от дороги
Вблизи отеля находятся как забегаловки для местных, так и приличные кафе/рестораны. Ну конечно центральные достопримечательности под рукой.
Anna K. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 май 2014 г.
Удобно добираться, близко к туробъектам!

Больше всего понравилось месторасположение: от остановки аэропорт-баса - минуты полторы спокойным шагом! Плюс очень вежливый персонал!
Найти отель легко. Выходить на Енг 3(6002). И идти назад, то есть в сторону, из которой приехали - до первого мини-перекрестка. Сворачиваете в него не переходя дорогу. И идете до следующего мини-перекрестка(с улицей хрусталя). По ней дуете еще минуту и вот он справа - отель. Отель чистый. НЕ новый. Номера крошечные, но вполне приличные. На пару-тройку ночевок удобно, дольше жить, наверное, было бы тяжело - уж больно маленькое все. Но с другой стороны, в Сеуле все такое - все вверх растет... Номер: белье чистое, хорошее, халаты присутствуют. В ванной все очень хорошо с принадлежностями - есть не только необходимое, но и всякие там "лосьоны" для тела)) Завтрак разнообразный: европейский, но есть и "местные" блюда. Поесть плотно можно и вкусно. По пятибальной - на четверочку, пожалуй! Персонал: вот это гуд! Искали мне гоупро, пока я принимала душ. Вызвали сами такси, вышли и таксисту объяснили все на свете, ведь балакают((кроме сотрудников туриндустрии)) по английски в Сеуле крайне плохо. Выселились утром, уезжали под вечер. Вещи без проблем приняли на рецепшен на хранение. Денег не взяли. Месторасположение: метров в двустах - ручей. Налево инутах в 20 ходьбы стартовая станция туристического автобуса. Направо - тоже минутах в двадцати ходьбы, ну может, 30 - Тондэмун с его ночными шопами. Обобщая, отель рекомендую, потому что простому неискушенному туристу(коим являлась я в первый раз пребывая в Сеуле) этот отель подарил самое важное - возможность добраться до тур.автобуса и до шопинга пешком. То есть передвигалась я по городу пешком! Ну а по достопримечательностям - на автобусе! Советую!
Ekaterina S. Двойка Russia, 13 април 2014 г.
Комфортно и приятно

удобное расположение-близко к метро, и в центре- можно было пешком дойти до близлежащих интересных улиц,магазинов, ресторанов и достопримечательностей.
Все понравилось.Приятный персонал,чистая комната(маленькая правда), но все было комфортно.
Pavel B. Семейство с малки деца Russia, 24 декември 2013 г.
Для недолгого пребывания - оптимально

Близко ко всем достопримечательностям, недорого
Отель находится не на магистрали, а среди маленьких узких улочек. В шаговой доступности магазины, рестораны, метро и достопримечательности Сеула. Детской кроватки нет, но ребенок спал с нами. Номер довольно маленький, кровать 2-[cgfkmyfz? но не кинг-сайз. Необходимый минимум в номере и в отеле в целом - есть. Завтраки скудноваты, но в целом для городского отеля достаточно. Неплохой кофе в кофе-машине. Оптимально по соотношению цена-качество.
Oleg A. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 декември 2013 г.
Небольшой бюджетный отель с хорошим расположением.

Персонал, чистота, неплохой завтрак.
Небольшой отель, с маленькими номерами, но практически весь день были в городе, приходили только ночевать, что вполне устраивало. Претензий к персоналу, чистоте и обслуживанию нет. Все было в соответствии, согласно категории отеля.
Elena R. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 септември 2013 г.
Удобно расположение, но плохое состояние

удобное расположение, наличие прачечной, неплохой шведский стол
Отель действительно удобно расположен в центре Сеула. Буквально в "шаговой доступности" Мендон, Сити холл, некоторые достопримечательности. Однако, найти отель сложно, так как вход в него в глухом проулке. Видимо отель переживает не лучшие времена: номер старый, присутствовал неприятный запах (даже не помогал имеющийся в номере воздухоочиститель),полотенца со следами пятен. Из плюсов: неплохой шведский стол по утрам, наличие прачечной, уборка каждый день. В следующий раз остановимся в другом отеле.

Doulos Hotel СеулDoulos Hotel Сеул - Фасада на хотелаDoulos Hotel Сеул - Бизнес центърDoulos Hotel Сеул - БаняDoulos Hotel Сеул - ЛобиDoulos Hotel Сеул - Бизнес центърDoulos Hotel Сеул - ЛобиDoulos Hotel Сеул - БаняDoulos Hotel Сеул - УдобстваDoulos Hotel Сеул - РесторантDoulos Hotel Сеул - УдобстваDoulos Hotel Сеул - Бална залаDoulos Hotel Сеул - РесторантDoulos Hotel Сеул - БюфетDoulos Hotel Сеул - Фасада на хотелаDoulos Hotel Сеул - УдобстваDoulos Hotel Сеул - Фасада на хотелаDoulos Hotel Сеул - УдобстваDoulos Hotel Сеул - УдобстваDoulos Hotel Сеул - Фасада на хотелаDoulos Hotel Сеул - Стая за гостиDoulos Hotel Сеул - РесторантDoulos Hotel Сеул - БаняDoulos Hotel Сеул - УдобстваDoulos Hotel Сеул - УдобстваDoulos Hotel Сеул - БюфетDoulos Hotel Сеул - БюфетDoulos Hotel Сеул - БюфетDoulos Hotel Сеул - БюфетDoulos Hotel Сеул - Фасада на хотелаDoulos Hotel Сеул - РесторантDoulos Hotel Сеул - Бизнес център