arrow-up-icon Изберете програмата за лоялност, за да видите точките си
Обратно към информацията за хотела

• Състояние/Чистота на хотела 8,1
  • Съотношение цена-качество 8,1
  • Храна/Хранене 6,7

8,7 Olesia K.
28 април 2013
Удобное расположение, чистый и просторный номер
Близко к аэропорту, просторный номер, в стоимость включен завтрак и трансфер
Отель подходит для транзита на острова Филиппин и осмотра достопримечательностей Себу.

8 ELENA V.
27 март 2013
Отличный номер!
дизайн и размер комнаты, расположение
отличный номер, есть бесплатный трансфер в аэропорт, все необходимые мелочи (сейф, чайник...) завтраки никакие, но рядом есть макдональдс)))

8,3 IGOR K.
10 март 2013
Хороший отель для короткого отдыха.
Расположение, номер.
Отель расположен в 10-ти минутах езды от аэропорта. Номер большой, уютный. Номер взяли с видом на море. На практике из окна были видны ржавые крыши трущоб, далее небольшая промзона, за ней узкая полоска пролива и порт. Персонал очень приветлив и дружелюбен. Через дорогу макдональдс и большой торговый центр. Без проблем подкупить что-то к ужину и фрукты. Выбор вещей большой, но себе ничего не подобрали. Есть интернет-кафе по очень демократичным ценам. Останавливались на одну ночь перед самолетом, в целом довольны.

8,7 s E.
28 февруари 2013
н
н
Чистый номер. Просторный. Приветливый персоонал. Рассполжен очень удобно на противополжной стороне супермаркет очень хороший. Рассположен не далеко от аэропорта. По приезду нас не встретили но трансфер обратно в аэропорт был. Вид из окна на пролив очень красивый но немного портит Капитанину крышы ржавые холуп. Не было интернета сломалс на тот момент. От гостмницы удобно добиратс в любую точку назначения. В целом мы довольны. Хороший средний не дорогой номер.

10 Reznichenko L.
12 март 2013
Отличный отель, приветливый персонал
близость к аэропорту, огромные, красивые номера
Это самый лучший отель из всех транзитных отелей. Приветливый персонал. Очень уютные и красивые номера. В номерах есть все необходимое, в том числе и фен. В кафе при отеле вкусно кормят, играет живая музыка. Охота туда вернуться!

8 Natalia S.
14 февруари 2013
Хороший номер, но очень шумно
Расположен недалеко от аэропорта
Отель нормальный, номер большой и чистый, есть все необходимое. Но в этом же здании расположен бар (или ночной клуб), поэтому громко играет музыка до ночи и мешает спать. Рядом есть макдональдс и магазин. До аэропорта ехать 7 минут. В отеле не было заявленного Wi-Fi.

6 Roman M.
18 април 2015
отедь на 1ночь недалеко от аэропорта
рядом макдональдс, аэропорт
Отель для ночевки-не более

8 Roman M.
18 април 2015
отель рядом с аэропортом.
рядом аэропорт, отличный завтраки
Отличный отель на 1-2 ночи. Для длит

8,7 Mikhail I.
02 декември 2012
Нас устроило все
Кроватка
Нет большого опыта проживания в отелх, но этот нам понравился сразу и не разочаровал. Не 5 звезд наверное, может слегка дороговато, но в целом хорошо. Один раз мешало спать караоке из соседнего бара, но было терпимо. бесплатный вэн в аэропорт.

8 Natalia K.
30 ноември 2012
хорошее расположение
номер большой и бесплатный трансфер в аэропорт
останавливались на одну ночь перед вылетом. Удобное расположение, большой номер, но музыка громкая почти до 2-х ночи играла. Приехали после 14-00, оказалось, что заселение у них с 14 до 15 часов и нам преложили погулять минут сорок, первый раз с таким поздним заселением встретились. Утром на гостиничном шатле нас отвезли в аэропорт.