Eaton Hong Kong

380 Nathan Road, Kowloon, Джордан, Хонконг 00000

0 отзива на български език

Igor A. Пътуващ по бизнес Russia, 30 септември 2015 г.
Двух дневная остановка

Быстрота оформления, расположение, чистота, близость станции метро.
Останавливались на пару ночей, все просто замечательно, есть бассейн на крыше, спортзал. Пользовались навигатором который есть в номере. Выручал нас периодически но были моменты когда он жестко тупил. Рестораном, к сожалению, воспользоваться не удалось поэтому относительно питания ни чего сказать не могу. В шаговой доступности есть местные ресторанчики, Макдональдс, но это все на любителя. Пребывание в этом отеле ни сколько не испортило получения удовольствия от посещения Гонконга. Раньше останавливались на острове, но там слишком тихо вечерами, здесь понравилось больше. Думаю что в следующее посещение вернемся в этот отель.
Oleg Z. Семейство с малки деца Russia, 21 юли 2015 г.
Расположение просто отличное

Хорошее качественное питание, неплохой фитнес-центр и бассейн, хорошее постельное белье.
Расположение гостиницы действительно хорошее, метро в 5 минутах ходьбы, до Аллеи звезд 25 минут, до Монкока 20 минут, думаю это даже быстрее чем на метро (дольше спускаться , подниматься). Не понравилась уборка номера (очень посредственная), при этом качественная заправка кровати. В один из дней пребывания не донесли одно полотенце для лица. Все остальные службы с которыми пришлось столкнуться отработали на 5.(ресепшн, консъерж, фитнес, питание)
Vera V. Семейство с малки деца Russia, 22 май 2015 г.
Удобство, чистота, комфорт

номер, качество обслуживания по приемлемой цене, очень удобное месторасположение
Отель очень понравился. Качественное обслуживание (быстрое заселение/выезд без лишней волокиты, заняло буквально пару минут). Номера по нашим меркам, конечно, маленькие, но продуманность семейного номера очень порадовала, две отдельные комнаты: детская и спальня. в детской три спальных места, в спальне двухместная кровать. в каждой комнате по телевизору. есть все необходимое: чайник, фен и тп. есть даже ведерко для льда, т.к. на этаже есть ледогенератор)). Санузел оборудован удобной душевой кабинкой (гели, шампуни, щетки - все есть). Отель оборудован очень хорошей системой вентиляции, мы в мае даже не пользовались кондиционером, за счет вентиляции в номере нет влажности, затхлости, даже белье сохло очень быстро. Постельное белье и полотенца меняли практически каждый день. Рядом с отелем станция метро, остановка автобуса, который идет в аэропорт. Мы в гостинице не питались, т.к. дороговато, но это не проблема, потому что туже напротив входа в гостиницу есть сетевой местный ресторан с довольно вкусной и приемлемой по цене едой, ну и плюс через дорогу макдос, старбакс и куча местных забегаловок)))....Так что советую, качество обслуживания и месторасположение можно оценить на 5)))
Vitaly A. Пътуващ по бизнес Russia, 02 август 2014 г.
Для Гонконга неплохо

Все необходимое рядом
Отель неплохо расположен, метро - 5 минут пешком, недорогие кафе и 7-11 прямо у выхода, в отеле есть европейская кухня и разливное пиво, для бизнеса очень удобен. С детьми в нем наверное будет не очень комфортно.
Pavel B. Семейство с малки деца Russia, 26 юни 2014 г.
Очень достойный отель

Обслуживание, быстрый интернет, бассейн
Персонал очень быстро реагирует на пожелания, обращалась с различными вопросами, все очень быстро решали. Чек ин и чек аут быстрый, уборка быстрая, белье меняют каждый день. В номере есть холодильник, чайник, фен. Хочу отметить очень быстрый интернет! Один из самых недорогих вариантов отела с собственным бассейном (в жару это огромный плюс). В фитнес-зоне есть массажные кресла, очень здорово после напряженного дня. Спа отсутствует, к сожалению. Завтраки хорошие, всегда можно что- то выбрать. Очень дорогой ланч и ужин (шведсткий стол) - по вкусу - очень на любителя. Не очень далеко от метро, автобусная остановка совсем рядом. Также в двух шагах ночной рынок и фруктовый рынок.
Mykola B. Двойка Ukraine, 23 август 2013 г.

Расположение, чистота, дружелюбный персонал
Комфортный для проживания отель с чистыми и небольшими номерами. Описание номера на сайте полностью соответствует номеру в отеле. От проживания остались положительные впечатления. Отель удобно расположен (транспорт, магазины, кафе - все рядом). Из минусов (да и то с натяжкой) можно указать только очереди при check-in и check-out, а также то, что во время дождя бассейн не работает. А в целом отель оставил приятное впечатление.
Vitaly A. Пътуващ по бизнес Russia, 06 август 2013 г.
Удобно

Удобное расположение, проезд к отелю без пробок, неплохая европейская кухня
Доступ к отелю очень простой, его легко найти, рядом станция аэроэкпресса, поэтому дорога из/в аэропорт очень быстрая и недорогая. Отель удобен для ведения бизнеса. С детьми в нем места конечно мало. Радует наличие европейской кухни в отличие от других отелей за подобную цену, где как правило есть только китайский ресторан и посредственный шведский стол.
Vitaly A. Пътуващ по бизнес Russia, 06 август 2013 г.
Неплохо

Удобное расположение, транспортная доступность, хорошая кухня
Это мое не первое пребывание в Гонконге. Все поездки связаны с бизнесом. По сравнению с другими отелями, где приходилось останавливаться, местные бизнес-партнеры с удовольствием приезжают в этот отель, что свидетельствует о его хорошем и удобном расположении. В нем комфортно вести переговоры (заключать сделки).
Kirill M. Пътуващ по бизнес Russia, 20 юни 2013 г.
Хороший чистый отель

Чистота удобство современный
Достаточно удобно расположен, близко к метро и автобусам. 15 минут пешком до набережной и до крупным магазинов. Номера чистые, просторные что для Гонконга редкость. По возможности приеду еще
Yuliya R. Двойка Russia, 21 октомври 2012 г.
Просто хороший отель

Отзывчивый персонал
В номере тесно, но чисто и все необходимое есть. Вида из нашего номера не было никакого.
Hotel Feature Tip: Недалеко от метро, небольшой бассейн на крыше. Обычный отель, просто чтоб переночевать и позавтракать
1 от 1 отзив
Eaton Hong Kong ХонконгEaton Hong Kong Хонконг - ОколностиEaton Hong Kong Хонконг - ЛобиEaton Hong Kong Хонконг - РесторантEaton Hong Kong Хонконг - РесторантEaton Hong Kong Хонконг - БюфетEaton Hong Kong Хонконг - Фитнес залаEaton Hong Kong Хонконг - Плувен басейнEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - МагазиниEaton Hong Kong Хонконг - УдобстваEaton Hong Kong Хонконг - РецепцияEaton Hong Kong Хонконг - РесторантEaton Hong Kong Хонконг - РесторантEaton Hong Kong Хонконг - Фитнес залаEaton Hong Kong Хонконг - Интериор на хотелаEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Плувен басейнEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - Стая за гостиEaton Hong Kong Хонконг - РецепцияEaton Hong Kong Хонконг - Околности