Eden Resort

Liloan, Сантандер, Себу, Филипини 6025 (покажи карта)

Eden Resort Себу - Наличие на забележителност наблизо Eden Resort Себу - Наличие на забележителност наблизо Eden Resort Себу - Наличие на забележителност наблизо Eden Resort Себу - Ресторант Eden Resort Себу - Интериор на хотела Eden Resort Себу - Градина Eden Resort Себу - Градина Eden Resort Себу - Плаж Eden Resort Себу - Плаж Eden Resort Себу - Ресторант Eden Resort Себу - Плаж Eden Resort Себу - Околности Eden Resort Себу - Градина Eden Resort Себу - Детска площадка Eden Resort Себу - Градина Eden Resort Себу - Градина
Eden Resort Себу - Спорт и физически дейности Eden Resort Себу - Храна и напитки Eden Resort Себу - Градина Eden Resort Себу - Спорт и физически дейности Eden Resort Себу - Градина Eden Resort Себу - Градина Eden Resort Себу - Изглед Eden Resort Себу - Ресторант Eden Resort Себу - Храна и напитки Eden Resort Себу - Ресторант Eden Resort Себу - Вход Eden Resort Себу - Градина
Район: Сантандер Брой стаи: 10

Denis P. Двойка Russia, 21 юни 2014 г.
Романтичное место

шум прибоя, красивый вид, вкусно готовят в ресторане, близко (10-15км) до места с китовыми акулами и водападами
Приехали поздно, в темноте таксист не нашел сразу - спрашивали вокруг. У отеля есть свой микроавтобус - может повозить вокруг, но дорого (до акул и назад 500 песо за номер. у нас было 2 номера). Мы взяли за 400 песо трицикл на всех отель-акулы-отель. Ближе к ночи в номере нашли огромного таракана. Догнали и убили. спали с открытым окном. без кондиционера. слушали звуки ночи и шума прибоя - очень здорово! пообедали в отеле перед выездом - вкусно! после выписки, нас бесплатно докинули до порта, где мы сели на автобус в Себу. Это пожалуй самый приличный отель в округе и близко к акулам, к которым надо ехать часам к 7-8 утра. после - их меньше и народу приезжает больше.
Inna L. Група Russia, 08 март 2014 г.
релакс

прекрасный номкр с шикарным видом, непосредственная близость к морю с хорошим рифом
Основная цель выбора отеля- близость к Тан Авану с китовыми акулами. И , правда, находится в 5 минутах ходьбы от причала Лило Ан, куда к каждой лодке подходят автобусы комфортабельные, по 30 песо с человека довозит до акул. Сам отель оставил самые приятные впечатления. Просторные номера с прекрасным видом на море и Негрос, с новой исправной сантехникой, кондиционером, все работало. Пляж не оборудован для загорания, вход сложный, но снорк просто замечательный. Единственно, пощипывали маленькие медузки, но можно было для купания одеть легкую верхнюю одежду, спасало. В отеле очень доброжелательный стаф, заказывала ужин в номер, очень быстро все исполняли. Еда хорошая, правда, могла быть и подешевле. Вай-фай фри только в районе ресторана. Надолго запомнились закаты с панорамного балкона, уезжать было жаль.
Alexey S. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 януари 2014 г.
Толоко переночевать и позавтракать

Завтрак, персонал, цена
Andrey A. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 януари 2014 г.
Отличный отель скрасивым видом на остров Негрос

Отличный номер с видом на море, классный снорклинг прямо у отеля, шикарный бассейн.
Отдыхади в этом отеле в канун Нового 2014 года. Отель нам сразу очень понравился,комнаты с большим балконом и с видом на соседний остров Негрос. В номере есть холодильник с минибаром. Интернет тормозной. Снорк отличный, правда аренда масок стоит 250 песо.До Ослоба (китовые акулы) отель предоставляет трансфер стоимостью 500 песо номер. Так же в отеле можно бесплатно взять в аренду велосипеды и поиграть в теннис. Отдельное слово конечно , бассейн! Очень красиво и стильно. Вам придеться есть и пить тоько в ресторане отеля, тк по близости нет кафе и ресторанов, магазины с очень скудным ассортиментом, зато в шаговой доступности порт откуда можно уплыть на соседний остров Негрос. Теперь о грустном. Для заявленных звезд отеля, не работал нормально душ и туалет. После прихода сантехника, нам просто дали вантуз... Вот так! 31 декабря нам обьявили о новогодней программе с живой музыкой.Сначало мы обрадовались. Ближе к обеду в бассейн просто нельзя было зайти , тк он был полон множеством филиппинцев музыкантов. Затем они же до 12 ночи играли индестриал , готический, психоделический металл. Большинство постояльцев отеля разошлись по своим номерам, но музыка была на столько громка что, стены номера не спасали. Это был просто фестиваль для самих музыкантов, а тк новогодней музыки небыло вообще. Спас ситуацию соседний остров Негрос на котором было множество салютов.
Denis T. Двойка Russia, 25 ноември 2013 г.
Роскошный отель!

Потрясающий вид из окна, красивые номера, большой балкон, отличный бассейн!
Трансфер из аэропорта, предоставляемый отелем, стоит 4500 песо (а такси можно сторговаться за 3000 песо!). Wi-Fi только около бара. Номера очень красивые с окнами с потолка до пола и большим балконом с потрясающим видом на море и остров Негрос. Великолепные закаты и романтическая атмосфера! По большей части постояльцы привязаны к отелю: рядом нет никаких кафе, ресторанов и шопинга, только в местной деревушке (5 минут пешком) можно купить фрукты, колу и ром. Меню бара в отеле разнообразное, но на наш взгляд дороговато (по сравнению с Тайландом). Так-же в отеле можно бесплатно взять велосипеды и покататься по окрестностям, или взять напрокат маску с трубкой и ластами и насладится великолепным снорклингом (прямо под окнами отеля!). Красивые рифы, рыбки и прочие гады! :-) В общем и целом остались более чем довольны!
Igor G. Двойка Russia, 16 октомври 2013 г.
отличный отель для спокойного отдыха

номера, вид на море, бассейн
Alla M. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 юли 2013 г.
Замечательный отдых для нескольких дней.

завтраки, вид отеля, бассейн
Останавливались в этом отеле на две ночи. Просто превосходно! Целью была близкая из отеля поездка к китовым акулам. Впечатления от отеля остались на высоком уровне. Красивый вид самого отеля и вид из номера на море, тихое живописное место. Еда восхитительная! Не шведский стол при этом очень сытно. Удобно добираться на пороме с Негроса и обратно. Рекомендуем этот отель для близкого знакомства с акулами. Добираться всего 15-20 минут на автобусе от пирса.
Georgy M. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 юни 2013 г.
Цена - качество?

Тишина.Вид на море.Релакс.
Sergei U. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 май 2013 г.
За, что боролись... на то и напоролись

Вид сбалкона, возможность поплавать с маской, приветливость персонала
В принципе пребывание в данном отеле мы примерно так и представляли как описывали предыдущие постояльцы и по-этому совершенно не жалеем о том, что побывали в нем и то, что были всего три дня. Если вы не увлекаетесь нырянием или вы не молодожены то больше 2-3 дней вам там делать нечего.
Andrey N. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 април 2013 г.
Прекрасный релакс.

Вид с балкона. Бассейн. Пеосонал.

Eden Resort СебуEden Resort Себу - Наличие на забележителност наблизоEden Resort Себу - Наличие на забележителност наблизоEden Resort Себу - Наличие на забележителност наблизоEden Resort Себу - РесторантEden Resort Себу - Интериор на хотелаEden Resort Себу - ГрадинаEden Resort Себу - ГрадинаEden Resort Себу - ПлажEden Resort Себу - ПлажEden Resort Себу - РесторантEden Resort Себу - ПлажEden Resort Себу - ОколностиEden Resort Себу - ГрадинаEden Resort Себу - Детска площадкаEden Resort Себу - ГрадинаEden Resort Себу - ГрадинаEden Resort Себу - Спорт и физически дейностиEden Resort Себу - Храна и напиткиEden Resort Себу - ГрадинаEden Resort Себу - Спорт и физически дейностиEden Resort Себу - ГрадинаEden Resort Себу - ГрадинаEden Resort Себу - ИзгледEden Resort Себу - РесторантEden Resort Себу - Храна и напиткиEden Resort Себу - РесторантEden Resort Себу - ВходEden Resort Себу - ГрадинаEden Resort Себу - ВходEden Resort Себу - РесторантEden Resort Себу - Храна и напиткиEden Resort Себу - Храна и напиткиEden Resort Себу - ГрадинаEden Resort Себу - Храна и напиткиEden Resort Себу - Храна и напиткиEden Resort Себу - Спорт и физически дейностиEden Resort Себу - Условия за развлечения и отдихEden Resort Себу - ИзгледEden Resort Себу - Плувен басейнEden Resort Себу - РесторантEden Resort Себу - Плувен басейнEden Resort Себу - СпаEden Resort Себу - Плувен басейнEden Resort Себу - СпаEden Resort Себу - Спа