Emperor Hotel

51 Rua de Xangai, Град Макау, Макао

0 отзива на български език

Pavel M. Двойка Russia, 30 септември 2015 г.

Неплохой отель за свои деньги
Приветливый персонал, хорошее расположение, у меня был красивый вид из окна.
Ms.Irina L. Двойка Russia, 08 февруари 2015 г.
Проездом в Макао

Рассположение отеля,размер номера,быстрое заселение,выселение.
Номера нормальные,чистые.Депозит оставляли наличными,хотя в некоторых отелях просят карточку,замораживают сумму аж до месяца,а то и больше.В номере кондиционер на тепло не работал,как и в большинстве отелей Китая и Гонконга,было прохладно.В это время при путешествии по таким местам не помешает пижама.
Asya N. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 юли 2014 г.
Расположен рядом со всеми достопримечательностями

обслуживание, месторасположение
Oleg D. Самостоятелно пътуващ Russia, 24 януари 2014 г.
В центре событий

все рядом, хороший персонал
Отлично, казино в этом отеле нет, только вот найти европейскую еду сложно. завтрак вполне отвечал этим требованиям, но вот еда в ресторане отеля... даже борщ какой то китайский))) Но еду, как и самое лучшее казино на наш взгляд, мы нашли не далеко, так же рядом отправление бесплатных автобус к огромнейшим и красивийшим отелям - казино типа Галактики. И ещё один плюс расположения - рядом находится поющий фонтан
Dmitrii K. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 август 2013 г.
Релакс

Настоятельно рекомендую мужчинам посетить сначала 2 этаж а потом 3 этаж ))
Vladimir S. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 май 2013 г.
ОТДИЧНО ВСЁ

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
Pavel S. Двойка Russia, 19 март 2013 г.
Романтика

Персонал, уют, чистота
ох, было все замечательно, рекомендую,приедем еще
Larisa V. Семейство с големи деца Russia, 17 януари 2013 г.

Хорошее расположение, чистые комнаты, предупредительный персонал
Мы были довольны нашим пребыванием в этом отеле. Чистые достаточно просторные комнаты, дружелюбный персонал, который старался выполнить все наши желания. Минусом является отсутствие в отеле дневного ресторана или кафе. Есть только китайский ресторан, который работает с 11-00 до 15-00 и с 17-30 до вечера. Идеальный вариант для делового пребывания или просто активного туризма в Макао.
Lena Y. Пътуващ по бизнес Russia, 20 октомври 2012 г.
Хорошее расположение.

Номер нормальных размеров
Кондиционер не регулируется можно только включить и выкл. И окно тоже не открывается, во стальном неплохой.
Sightseeing/Attractions Tip: Рядом казино Вин.
Lena Y. Пътуващ по бизнес Russia, 27 август 2012 г.

Хороший интернет
Халатов нет, отель староватый, большие номера, нельзя открыть окно.
Shopping Tip: Есть продуктовый магазин напротив.
1 от 1 отзив
Emperor Hotel МакаоEmperor Hotel Макао - Фасада на хотелаEmperor Hotel Макао - ЛобиEmperor Hotel Макао - ЛобиEmperor Hotel Макао - ВИП салонEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - Голяма стаяEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - БаняEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - БаняEmperor Hotel Макао - Интериор на хотелаEmperor Hotel Макао - Голяма стаяEmperor Hotel Макао - БаняEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - Интериор на хотелаEmperor Hotel Макао - Голяма стаяEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - Интериор на хотелаEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - Интериор на хотелаEmperor Hotel Макао - Голяма стаяEmperor Hotel Макао - Голяма стаяEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - Стая за гостиEmperor Hotel Макао - БаняEmperor Hotel Макао - Интериор на хотелаEmperor Hotel Макао - Голяма стаяEmperor Hotel Макао - РесторантEmperor Hotel Макао - РесторантEmperor Hotel Макао - РесторантEmperor Hotel Макао - Голяма стаяEmperor Hotel Макао - Голяма стаяEmperor Hotel Макао - БаняEmperor Hotel Макао - ВИП салон