Express Inn – Mactan

Candelario K. Guba Street, Pajo, Остров Мактан, Себу, Филипини 6015 (Карта)

Express Inn – Mactan Себу - Ресторант Express Inn – Mactan Себу - Ресторант Express Inn – Mactan Себу - Ресторант Express Inn – Mactan Себу - Ресторант Express Inn – Mactan Себу - Ресторант Express Inn – Mactan Себу - Ресторант Express Inn – Mactan Себу - Ресторант Express Inn – Mactan Себу - Ресторант Express Inn – Mactan Себу - Ресторант Express Inn – Mactan Себу - Стая за гости Express Inn – Mactan Себу - Рецепция Express Inn – Mactan Себу - Стая за гости Express Inn – Mactan Себу - Стая за гости
Район: Остров Мактан Брой стаи: 54

Приятен

5,9
6,1
Irina K. Самостоятелно пътуващ Russia, 14 ноември 2014 г.
В следующий раз поищу другое место для ночевки

Понравилась разве, что удобная кровать и наличие телевизора.
В отеле почему-то нет одеял, приходится укрывается покрывалом, бесплатными завтраками не наестся даже маленький ребенок( фрукты, тост, яйцо), вайфай слабый на 3 этаже, на 5 лучше, в ресторане тоже хороший. В некоторых номерах нет окон. В некоторых протекает раковина и нет горячей воды в душе.
Alexey N. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 септември 2014 г.
Отель для остановки перед отъезздом

недалеко от аэропорта, собствнный ресторан, лифт
Отель расположен недалеко (3 км от аэропорта), стоимость такси из аэропорта - в пределах 100 песо. Район местный, узкая улочка, магазинов поблизости, кроме местного скудного киоска нет. Отельчик, в принципе, чистый. Комнатки небольшие. Если после включения душа немного подождать - будет тёплая вода. Можно рекомендовать Express Inn – Mactan Hotel для кратковременного проживания перед перемещением в другие части страны.
Roman M. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 септември 2014 г.
место для ночевки на пару дней

Цена, включен завтрак
В принципе цена соответствует качеству, не понравилось что в номере нет нормального окна, персонал очень дружелюбен и вежлив, номера чистые
Roman K. Двойка Russia, 03 февруари 2014 г.
Не туда заехали

недорогой отель, который не легко найти
Отель был выбран на одну ночь. Переночевать после Бохоля и утром улететь дальше. Привлекла цена и кажущаяся близость к аэропорту. В результате таксисты искали этот отель организовав консилиум. Первый, который вез нас от SM просто сдался, взял 100 песо, когда на счетчике уже было 150 и уехал. Остальные долго вглядывались в ваучер и тоже отказывались везти. После 6 неудачных попыток нас согласился довезти один смельчак-знаток. Развернув такси на 180 градусов, он повез нас от Аэропорта, по пути к которому нас высадил предыдущий таксист. После долгих скитаний мы приезали в обычный отель, далеко от основной дороги. Ничего запоминающегося в отеле не было. Переночевали, съели скудный завтрак и не без труда нашли такси до аэропорта. Близость к аэропорту только географическая по карте. В действительности отель расположен очень не удачно. Могли опоздать на рейс из-за аварии на одной из узких улочек. В отеля душ, кровать, кондишен. ничего особенного. Лучше останавливаться возле Ayala Mall
Dmitry M. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 януари 2014 г.
Транзит до манилы

цена, близость к аэропорту и всё
Главные достоинства отеля - цена и близость к аэропорту. Поэтому надо отдавать себе отчет, что номер будет маленький, грязный, без окон. Сан узел также грязный. Но за такие деньги на это можно смотреть сквозь пальцы. В общей нормальный вариант для "переночевать".
Pavel P. Двойка Russia, 30 ноември 2013 г.
Ночевка перед вылетом

Уютные, чистые номера, новая сантехника, хороший ресторан.
Заселили быстро, поужинали в ресторане на первом этаже. Недорого и вкусно. Хотели купить водички где-нибудь поблизости, но персонал предупредил, что район здешний неблагоприятен и предложили прокатиться на трицикле до 7/11. Так и сделали. Утром позавтракали и хотели на такси уехать к монументу Лапу-Лапу, персонал предложил местного таксиста, но нам показалось дорого, и они предложили более бюджетный вариант: на трицикле до какого-то рынка, а там на джипни.
Alexandr Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 октомври 2013 г.
Остановка на одну ночь

Быстрое размещение, ночью тихо, близко аэропорт
Останавливались на одну ночь, для пересадки с самолёта на самолёт. Учитывая стоимость, номера нормальные, но только на одну, максимум две ночи. Номера маленькие только переночевать не больше.
Aleksandr K. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 октомври 2013 г.
Переночевать если поздний самолет.

Чисто, удобно, быстро.
Заехали, уснули, проснулись, уехали. Все лаконично.
Yaroslav Z. Двойка Russia, 21 юли 2013 г.
Недорогая гостиница для ночёвки перед вылетом

Вежливый и услужливый персонал. Хорошее соотношение цена/качество.
Около 150 песо и 10 минут на такси до аэропорта Mactan-Cebu. Неплохой бюджетный вариант для ночёвки перед утренним вылетом. Ещё ближе до/от пирса Muelle Osmena на катера c острова Мактан до пассажирских пристаней в Себу (плыть около 15 минут, ходят очень часто до 21-00).
Evgueni M. Двойка Russia, 09 юли 2013 г.
не плохо

близко к аэропорту, нормальный персонал, отель без окон
отель подходит для транзита, маленькие номера, нет окон но не плохой завтрак Територия не очень

Express Inn – Mactan СебуExpress Inn – Mactan Себу - РесторантExpress Inn – Mactan Себу - РесторантExpress Inn – Mactan Себу - РесторантExpress Inn – Mactan Себу - РесторантExpress Inn – Mactan Себу - РесторантExpress Inn – Mactan Себу - РесторантExpress Inn – Mactan Себу - РесторантExpress Inn – Mactan Себу - РесторантExpress Inn – Mactan Себу - РесторантExpress Inn – Mactan Себу - Стая за гостиExpress Inn – Mactan Себу - РецепцияExpress Inn – Mactan Себу - Стая за гостиExpress Inn – Mactan Себу - Стая за гости