Fraser Place Kuala Lumpur

Lot 163 No 10 Jalan Perak, Куала Лумпур Сити Сентър, Куала Лумпур, Малайзия 50450 (Карта)

Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Баня Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Рецепция Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Лоби Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Вход Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Фитнес зала Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за бизнес срещи Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Вход Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейн
Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за бизнес срещи Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Рецепция
Район: Куала Лумпур Сити Сентър Брой стаи: 316

Marat S. Двойка Russia, 19 ноември 2014 г.
Отель лучший из тех в которых я жил до него!

Чистота, расположение, заполнение номера абсолютно всем необходимым!
Прекрастно, только положительные эмоции, все очень понравилось.
Sergey V. Двойка Russia, 24 август 2014 г.
Лучшее располодение

Близость к башням
Gennady V. Двойка Finland, 30 май 2014 г.

Хорошее расположение, отличный номер, завтрак
Отличный номер с кухней, есть все, очень удобная кровать, хорошая ванная комната, есть и душевая кабинка и ванна. Хороший завтрак. Отель удобно расположен.
Ivan K. Двойка Russia, 26 май 2014 г.
Отличное расположение и качество номеров.

1. Лучшего расположения не может быть-3 мин.пешком Башни Близнецы, 5 минут телебашня.2.Отличные большие номера,все новое,в которых есть все-от утюга до кухни с микроволновкой и посудой ,плитой.
Рекомендую всем этот отель в КЛ.Лучше расположения не придумать-3 мин.пешком-Башни Близнецы(в этом же здании Сурья отличный супермаркет готовой продукции),лучше,чем в кафе,дешевле,очень удобно разогреть все в номере в микроволновке,номера укомплектованы кухней с посудой,плитой,холодильником,кастрюлями,считайте,что у вас полноценная квартира. Отель расположен между Башнями близнецами и телебашней Минара(до нее 5 минут пешком).В 50 метрах от отеля остановка автобуса Хот он Хот офф(hot on hot off),остановка №3,билет можно купить прямо на ней же и покататься по городу.За 3 недели путешествия по Малазии мы три раза останавливались в этом отеле,во второй и третий раз нам повысили категорию номера,кроме спальни сан.узла и кухни прибавилась гостиная со вторым ж/к телевизором,общая площадь номера-квартиры была около 100 метров-все в отличном состоянии,сан.узел с ванной и отдельным душем.Для меня очень важно в городском отеле наличие спа зоны(возможность отдохнуть после пеших прогулок),приятно удивил закрытый бассейн с гидромассажем, там же сауна и турецкая баня,для мужчин и женщин все раздельно(мусульманская страна).Есть открытый бассейн,но не очень большой с видом на Телебашню.Поскольку путешествовали по Малазии, то отель использовали в качестве перевалочной базы,оставляли в нем на 5-6 дней чемоданы(бесплатная услуга),этаж G,ресепшен -этаж 2,удобно для путешествий по джунглям и поездок на острова.На ресепшен стоит кофемашина-можно бесплатно попить кофе(кофемашина есть и в номере,нужно только купить кофе для варки,есть только растворимый).Залог оставляли за номер 100 $ или в местной валюте чуть меньше.Обменник находится со стороны центральной улицы,но не работает по выходным, в отеле тоже можно поменять курс почти не отличается,огромное количество кафе вокруг. Цена отеля себя полностью оправдывает,на все сто процентов рекомендую этот отель.
Raziya K. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 22 май 2014 г.
Очень понравился отель.

Цена, качество обслуживания и место расположения
Очень понравился отель. А именно: качество обслуживания, отзывчивость персонала,уютные комнаты, хорошие завтраки,близость к основным достопримечательностям и другое. Отель подтверждает 5*
Inna S. Семейство с малки деца Kazakhstan, 23 март 2014 г.
Удачное расположение отеля в центре города

Расположение, обслуживание, удобный номер
Отель расположен недалеко от башен Петронас и улицы Букит Битанг, на которой находится огромное количество шоппинг-молов. В пешей доступности городской парк и детский городок. Номер Studio Apartment как маленькая квартира - имеется гостинная зона, миникухня со всей необходимой кухонной техникой и посудой, гардеробная комната, спальня с удобной мягкой кроватью, большая ванная комната с душем и ванной. На 18-м этаже находится небольшой уютный бассейн с видом на город. Пребывание в отеле оставило только приятные впечатления. Хорошее соотношение цена-качество.
Sergey S. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 март 2014 г.
Городской отель

Удобные номера, хорошо оснащенная кухня, неплохой интернет
Бронировали номер премьер на троих с двумя спальнями, при заселении долго нас оформляли, неправильно в документах указывали данные, в номере оказалось банных принадлежностей на две персоны,но при запросе донесли. Номер оснащен всем необходимым, на кухне есть все необходимое,в номере неплохой интернет. до Петронасов пешком 5-7 минут. На 18м этаже есть бассейн,хорошая сауна и джакузи.Не понравилось,что попросили распечатать с флешки наши посадочные талоны,с нас взяли 9 ринггит,что считаю недопустимым от отеля 5* (много путешествуем,и где пользовались данной услугой,денег с нас не брали). На нулевом этаже есть камера хранения,вылетали вечером,оставляли вещи,денег с нас не взяли) Вид на Петронасы очень скудный,т.к.отель находится среди небоскребов. А в целом неплохой городской отель на 4*
Irina R. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 март 2014 г.
Замечательный отель

Отличное месторасположение, чистый светлый номер, хорошие завтраки
5 минут до Петронасов. Завтраки хорошие. Номер отличный. Бассейн на крыше с видом на Менару.Недалеко станция монорельсовой дороги.
Aleksei D. Двойка Russia, 23 февруари 2014 г.
Новый отель в самом центре

Вышколенный персонал. Бассейн с панорамным видом центра города. Хорошо оборудованные номера.
Очень удобное расположение в 5 минутах ходьбы от Петронасов и торгового центра "Сурия", правда вида на башни-близнецы из окон практически нет, перекрывают другие высотные здания. Рядом с отелем остановка туристического автобусного маршрута HopOn-HopOff. Обратите внимание - на углу превосходное BBQ-кафе с отличной недорогой кухней, но без спиртного - все-таки мусульманская страна.
Dmitrii P. Двойка Russia, 19 февруари 2014 г.
Отель с прекрасным расположением

Расположение, наличие кухни в номере, близость к метро
Отель нам понравился в первую очередь своим расположением. Он находится вблизи главных достопримечательностей города: башни Петронас и телебашни Менара, все в пешей доступности. Шоппинг центры также расположены очень близко, к тому же пешее передвижение очень облегчает наличие sky walk. Порадовал вежливый персонал, быстрое заселение. Единственным минусом считаю это скудные и однообразные завтраки. Хотя если вас устроит на завтрак ежедневно яичница, то возражений у вас не будет.

Fraser Place Kuala Lumpur Куала ЛумпурFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - БаняFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - РецепцияFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - ЛобиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - ВходFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейнFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейнFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Фитнес залаFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за бизнес срещиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - ВходFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейнFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейнFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за бизнес срещиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - РецепцияFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейнFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости