Fraser Place Kuala Lumpur

Lot 163 No 10 Jalan Perak, Куала Лумпур Сити Сентър, Куала Лумпур, Малайзия 50450 (Карта)

Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Баня Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Рецепция Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Лоби Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Вход Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Фитнес зала Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за бизнес срещи Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Вход Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейн
Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости Fraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости
Район: Куала Лумпур Сити Сентър Брой стаи: 316

9,1
Denis T. Двойка Russia, 27 януари 2015 г.
Превосходно!

Расположение, сервис, комфорт
Огромный плюс - расположение! До башен Петронас и до Менары - 5 минут пешком (отель стоит между ними). Красивый вид на Менару из бассейна :-) Завтраки - шведский стол. Всегда разнообразные и вкусные. Большой выбор блюд! Номера очень комфортные и современные! Уборку делали каждый день, не приходилось просить... В отеле есть даже сауна! Отзывчивый персонал. Единственный минус о котором ни слова не сказано на сайте Agoda - депозит 300 рингит!!! О таких вещах надо предупреждать заранее! В остальном - все супер!!! Рекомендуем!!!!!! Единственный
Yana P. Двойка Russia, 10 януари 2015 г.
Все было бы ОК только наш чемодан забыли в отеле

Расположение очень удачное. Номера красивые хоть и не очень просторные. Персонал приветливый
Все ьыло отлично. Отель чистый. Ухоженный. Еда в ресторанах на первом этаже нам вообще не понравилась. На уровне простенького кафе а цена как в ресторане. Когда уезжали портье забыл один из чемоданов сгрузить в такси. До аэропорта 1час. Обнаружили уже только в аэропорту. Результат-тройная оплата такси. Опоздали на самолет. Покупака еще одних билетов, потерянно пол дня и куча нервов. Это все впечатление испортилол. Компансации конечно не было. Просто извинились............
Dmitriy L. Двойка Russia, 08 януари 2015 г.
Хороший отель с удобным месторасположением

Размер номера , распооене, персонал
Marat S. Двойка Russia, 19 ноември 2014 г.
Отель лучший из тех в которых я жил до него!

Чистота, расположение, заполнение номера абсолютно всем необходимым!
Прекрастно, только положительные эмоции, все очень понравилось.
Sergey V. Двойка Russia, 24 август 2014 г.
Лучшее располодение

Близость к башням
Gennady V. Двойка Finland, 30 май 2014 г.

Хорошее расположение, отличный номер, завтрак
Отличный номер с кухней, есть все, очень удобная кровать, хорошая ванная комната, есть и душевая кабинка и ванна. Хороший завтрак. Отель удобно расположен.
Ivan K. Двойка Russia, 26 май 2014 г.
Отличное расположение и качество номеров.

1. Лучшего расположения не может быть-3 мин.пешком Башни Близнецы, 5 минут телебашня.2.Отличные большие номера,все новое,в которых есть все-от утюга до кухни с микроволновкой и посудой ,плитой.
Рекомендую всем этот отель в КЛ.Лучше расположения не придумать-3 мин.пешком-Башни Близнецы(в этом же здании Сурья отличный супермаркет готовой продукции),лучше,чем в кафе,дешевле,очень удобно разогреть все в номере в микроволновке,номера укомплектованы кухней с посудой,плитой,холодильником,кастрюлями,считайте,что у вас полноценная квартира. Отель расположен между Башнями близнецами и телебашней Минара(до нее 5 минут пешком).В 50 метрах от отеля остановка автобуса Хот он Хот офф(hot on hot off),остановка №3,билет можно купить прямо на ней же и покататься по городу.За 3 недели путешествия по Малазии мы три раза останавливались в этом отеле,во второй и третий раз нам повысили категорию номера,кроме спальни сан.узла и кухни прибавилась гостиная со вторым ж/к телевизором,общая площадь номера-квартиры была около 100 метров-все в отличном состоянии,сан.узел с ванной и отдельным душем.Для меня очень важно в городском отеле наличие спа зоны(возможность отдохнуть после пеших прогулок),приятно удивил закрытый бассейн с гидромассажем, там же сауна и турецкая баня,для мужчин и женщин все раздельно(мусульманская страна).Есть открытый бассейн,но не очень большой с видом на Телебашню.Поскольку путешествовали по Малазии, то отель использовали в качестве перевалочной базы,оставляли в нем на 5-6 дней чемоданы(бесплатная услуга),этаж G,ресепшен -этаж 2,удобно для путешествий по джунглям и поездок на острова.На ресепшен стоит кофемашина-можно бесплатно попить кофе(кофемашина есть и в номере,нужно только купить кофе для варки,есть только растворимый).Залог оставляли за номер 100 $ или в местной валюте чуть меньше.Обменник находится со стороны центральной улицы,но не работает по выходным, в отеле тоже можно поменять курс почти не отличается,огромное количество кафе вокруг. Цена отеля себя полностью оправдывает,на все сто процентов рекомендую этот отель.
Raziya K. Самостоятелно пътуващ Kazakhstan, 22 май 2014 г.
Очень понравился отель.

Цена, качество обслуживания и место расположения
Очень понравился отель. А именно: качество обслуживания, отзывчивость персонала,уютные комнаты, хорошие завтраки,близость к основным достопримечательностям и другое. Отель подтверждает 5*
Inna S. Семейство с малки деца Kazakhstan, 23 март 2014 г.
Удачное расположение отеля в центре города

Расположение, обслуживание, удобный номер
Отель расположен недалеко от башен Петронас и улицы Букит Битанг, на которой находится огромное количество шоппинг-молов. В пешей доступности городской парк и детский городок. Номер Studio Apartment как маленькая квартира - имеется гостинная зона, миникухня со всей необходимой кухонной техникой и посудой, гардеробная комната, спальня с удобной мягкой кроватью, большая ванная комната с душем и ванной. На 18-м этаже находится небольшой уютный бассейн с видом на город. Пребывание в отеле оставило только приятные впечатления. Хорошее соотношение цена-качество.
Sergey S. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 март 2014 г.
Городской отель

Удобные номера, хорошо оснащенная кухня, неплохой интернет
Бронировали номер премьер на троих с двумя спальнями, при заселении долго нас оформляли, неправильно в документах указывали данные, в номере оказалось банных принадлежностей на две персоны,но при запросе донесли. Номер оснащен всем необходимым, на кухне есть все необходимое,в номере неплохой интернет. до Петронасов пешком 5-7 минут. На 18м этаже есть бассейн,хорошая сауна и джакузи.Не понравилось,что попросили распечатать с флешки наши посадочные талоны,с нас взяли 9 ринггит,что считаю недопустимым от отеля 5* (много путешествуем,и где пользовались данной услугой,денег с нас не брали). На нулевом этаже есть камера хранения,вылетали вечером,оставляли вещи,денег с нас не взяли) Вид на Петронасы очень скудный,т.к.отель находится среди небоскребов. А в целом неплохой городской отель на 4*

Fraser Place Kuala Lumpur Куала ЛумпурFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - БаняFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - РецепцияFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - ЛобиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - ВходFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейнFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейнFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Фитнес залаFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за бизнес срещиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - ВходFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейнFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Плувен басейнFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гостиFraser Place Kuala Lumpur Куала Лумпур - Стая за гости