Моят акаунт (вход)

Fu Hua Guang Dong Hotel

Rua Francisco Xavier Pereira 98-102, Град Макау, Макао (покажи карта)

Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Фасада на хотела Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Ресторант Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Ресторант Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Ресторант Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за бизнес срещи Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Рецепция Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Бална зала Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости
Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Лоби Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Фасада на хотела
Местоположение: Град Макау Брой стаи: 156

Приятен

5,8
Pavel S. Група Russia, 04 декември 2012 г.
Отличнейший отель

Цена, расположение, персонал, состояние номеров, вид из окон
По плану на Макао у нас был выделен 1 день, а для отеля - так и вовсе 1 ночь. Соответственно, мы искали максимально дешевый вариант, ну и морально в общем готовы были к "самому страшному". Однако когда мы приехали к отелю и начали процедуру заселению - приятные удивления следовали один за другим. Скорость заселения глубокой ночью, администратор с идеальным английским, далее - состояние номеров и их чистота, вид из окна - на казино Колос, просторная ванная комната. Все было отлично. В нашем путешествии из 12 отелей этот был самым приятным удивлением для нас. Наивысшие рекомендации.
Sightseeing/Attractions Tip: Находится вблизи с паромным причалом в Гонконг. Недалеко (10 минут автобусом) - развалины Св.Павла. В пешей доступности - маркет, и проч. Завтрак не включен.
Tsukanov A. Група Russia, 03 януари 2012 г.
Хорошее соотношение цена/качествой

Недорого
Отель находится в 10 минутах ходьбы от основных исторических достопримечательностей Макао. Сантехника старовата, но в номере чисто, считаю что он стоит своих денег и вполне подойдет для недолгих остановок. Можно смело рекомендовать.
Dmitrii I. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 декември 2011 г.
Очень простой бюджетный отель

Встороне от ночной жизни
Нахождение отеля меня вполне устраивало.Если добираться от Макау ферри лучше взять такси.На ресепшене показал паспотр и ваучер на бронирование.Вопросов не задавали,а сразу сказали АГОДА.Выдали ключь.Завтракать там не рекомендую.Отель в стороне от всех туристических маршрутов.Но если выйдя на улицу двинуться на лево по Перейро и пройдя пять минут до Гоститаля опять повернуть на лево и немного вверх,сразу окажешся на Форте.То есть все очень близко.
Shopping Tip: Весь шоппинг на Тайпе в Венеции.
Oleg K. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 април 2010 г.
хорошее соотношение цена/ качество

расположен на центральной улице,неплохой вид из окна
расположен на центральной улице,неплохой вид из окна , бесплатный интернет , хороший завтрак , хорошее соотношение цена/ качество , может для кого это и не недостаток - наличие казино и большое количество его посетителей - пожилых китайцев с бешенным взглядом , но я был в первый раз в Макао , в следующий раз заселюсь в другом месте , что бы больше посмотреть
Irna P. Група Indonesia, 04 април 2014 г.
Fast Check in and clean

clean, fast check in
Quite hard to find this hotel from macau ferry terminal we should take number 12 very far away stop in Rua Fua De Costa
Manolito J. Самостоятелно пътуващ Philippines, 09 март 2014 г.
Nice Place to stay in Macau

Accommodating and English speaking Receptionists, Fast Check in and Check out, close to bus station, fastfood, shopping mall
Overall stay is Good. The receptionists speaks English but there was no shuttle to airport
Daw F. Група Singapore, 02 март 2014 г.
Pleasant & spacious.

Spacious room
Good. Location is central. Easily access by bus. The manager is very nice to us. Some of the front desk staff are friendly & willingly to attend the needs of the customers.
Eng K. Група Singapore, 28 февруари 2014 г.
still ok

location, price, clean
Susie P. Самостоятелно пътуващ Australia, 25 февруари 2014 г.
Excellent location

Location, shopping near by and transportation
No drama at all., very busy at the morning in the lobby. The front desk staffs is provided good service. My room is ready as soon as I get there around 1pm. If I have chance to visit Macau again I will definitely stay in this hotel.
Yin Y. Група Malaysia, 14 февруари 2014 г.
A Friendly Stay

quiet area, friendly staff & comfortable stay

Fu Hua Guang Dong Hotel МакаоFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Фасада на хотелаFu Hua Guang Dong Hotel Макао - РесторантFu Hua Guang Dong Hotel Макао - РесторантFu Hua Guang Dong Hotel Макао - РесторантFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за бизнес срещиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - РецепцияFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Бална залаFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - ЛобиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Фасада на хотела