Fu Hua Guang Dong Hotel

Rua Francisco Xavier Pereira 98-102, Град Макау, Макао (Карта)

Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Ресторант Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Ресторант Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Ресторант Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за бизнес срещи Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Рецепция Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Фасада на хотела Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Бална зала Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости
Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Лоби Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Интериор на хотела Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Интериор на хотела Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости
Район: Град Макау Брой стаи: 156

Приятен

5,8
Ilya G. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 юли 2014 г.
Средний отель в Макао

расположение и стоимость
Удобное расположение отеля (около 10 минут пешком до основных достопримечательностей). Относительно недорогая цена (по сравнению с другими отелями в Макао) Номера маленькие (кровать и узкий проход вокруг нее). Довольно старенькая мебель, сейфа не было. В остальном я бы оценил отель на 3 + .
Nikolay K. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 май 2014 г.
Все что необходимо - все есть

Номер чистый, все необходимое есть, все функционирует
В отеле мне понравилось. На ресепшен мой английский не стал никого раздражать и работники отеля меня поняли и я все, что хотел узнать, узнал. Номер маленький, но кровать большая. Все необходимое (ТВ, кондиционер, чайник, шапочка, мыло и т.д. вплоть до тапочек) в наличии. Место достаточно тихое и до всего (кроме казино на Тайпе) не очень далеко. В качестве совета: добавил бы вешалки в шкаф и повесил бы крючки на стены и двери для более удобного размещения вещей.
Pavel S. Група Russia, 04 декември 2012 г.
Отличнейший отель

Цена, расположение, персонал, состояние номеров, вид из окон
По плану на Макао у нас был выделен 1 день, а для отеля - так и вовсе 1 ночь. Соответственно, мы искали максимально дешевый вариант, ну и морально в общем готовы были к "самому страшному". Однако когда мы приехали к отелю и начали процедуру заселению - приятные удивления следовали один за другим. Скорость заселения глубокой ночью, администратор с идеальным английским, далее - состояние номеров и их чистота, вид из окна - на казино Колос, просторная ванная комната. Все было отлично. В нашем путешествии из 12 отелей этот был самым приятным удивлением для нас. Наивысшие рекомендации.
Sightseeing/Attractions Tip: Находится вблизи с паромным причалом в Гонконг. Недалеко (10 минут автобусом) - развалины Св.Павла. В пешей доступности - маркет, и проч. Завтрак не включен.
Tsukanov A. Група Russia, 03 януари 2012 г.
Хорошее соотношение цена/качествой

Недорого
Отель находится в 10 минутах ходьбы от основных исторических достопримечательностей Макао. Сантехника старовата, но в номере чисто, считаю что он стоит своих денег и вполне подойдет для недолгих остановок. Можно смело рекомендовать.
Dmitrii I. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 декември 2011 г.
Очень простой бюджетный отель

Встороне от ночной жизни
Нахождение отеля меня вполне устраивало.Если добираться от Макау ферри лучше взять такси.На ресепшене показал паспотр и ваучер на бронирование.Вопросов не задавали,а сразу сказали АГОДА.Выдали ключь.Завтракать там не рекомендую.Отель в стороне от всех туристических маршрутов.Но если выйдя на улицу двинуться на лево по Перейро и пройдя пять минут до Гоститаля опять повернуть на лево и немного вверх,сразу окажешся на Форте.То есть все очень близко.
Shopping Tip: Весь шоппинг на Тайпе в Венеции.
Oleg K. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 април 2010 г.
хорошее соотношение цена/ качество

расположен на центральной улице,неплохой вид из окна
расположен на центральной улице,неплохой вид из окна , бесплатный интернет , хороший завтрак , хорошее соотношение цена/ качество , может для кого это и не недостаток - наличие казино и большое количество его посетителей - пожилых китайцев с бешенным взглядом , но я был в первый раз в Макао , в следующий раз заселюсь в другом месте , что бы больше посмотреть
Ricardo J. Самостоятелно пътуващ Philippines, 29 ноември 2014 г.
Unable to speak english fluently

Cleanliness, complete facilities, fast wifi
The staff are unable to speak english fluently. The hotel should trained their staff since macau is a booming country for tourism. They should know english since this is a universal language.
Olivia H. Група Malaysia, 19 ноември 2014 г.
Smell bad, rude staff and renovation is on going

Free upgrade
3,3
Renovation is still on going and it made a very unpleasant experience at the lobby and lift area. Staff is not helpful at all, not helping to carry the luggage and also talk in a rude manner. Room and corridor is full of old damp smell and the shower is not strong enough. Location is not really convenient as need to walk for 5 minutes so that you can get taxi easier, which is really not that easy anyway as taxi seldom pass by. Hotel did not provide any shuttle service and is nowhere near any hotel that did.
Stephanie G. Пътуващ по бизнес United States of America, 10 ноември 2014 г.
Getting what I Paid For

Affordable Price, Local section (away from casinos), Close to Ferry
Really, this is pretty much a run of the mill cheap hotel. I didn't mind too much since I only slept there, but if I spent any more time in the room, it probably would have been horrible. They are currently remodeling the hotel, so construction could be heard starting at around 9am. The linens and towels were clean, but everything else was stained with cigarette burns. I didn't dare sit on the arm chair. The area is very quaint with a lot of nice boutique fashion shops and local restaurants. Good for someone looking for a more local experience of Macau on the cheap. A fair distance from any casinos or major tourist attractions.
Nancy S. Пътуващ по бизнес Singapore, 02 ноември 2014 г.
Good value for money

location,
OK?

Fu Hua Guang Dong Hotel МакаоFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - РесторантFu Hua Guang Dong Hotel Макао - РесторантFu Hua Guang Dong Hotel Макао - РесторантFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за бизнес срещиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - РецепцияFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Фасада на хотелаFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Бална залаFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - ЛобиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Интериор на хотелаFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Интериор на хотелаFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - БаняFu Hua Guang Dong Hotel Макао - БаняFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости