Fu Hua Guang Dong Hotel

Rua Francisco Xavier Pereira 98-102, Град Макау, Макао (Карта)

Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Ресторант Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Ресторант Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Ресторант Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за бизнес срещи Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Рецепция Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Фасада на хотела Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Бална зала Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости
Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Лоби Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Интериор на хотела Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Интериор на хотела Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости Fu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости
Район: Град Макау Брой стаи: 156

Приятен

5,8
Ilya G. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 юли 2014 г.
Средний отель в Макао

расположение и стоимость
Удобное расположение отеля (около 10 минут пешком до основных достопримечательностей). Относительно недорогая цена (по сравнению с другими отелями в Макао) Номера маленькие (кровать и узкий проход вокруг нее). Довольно старенькая мебель, сейфа не было. В остальном я бы оценил отель на 3 + .
Nikolay K. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 май 2014 г.
Все что необходимо - все есть

Номер чистый, все необходимое есть, все функционирует
В отеле мне понравилось. На ресепшен мой английский не стал никого раздражать и работники отеля меня поняли и я все, что хотел узнать, узнал. Номер маленький, но кровать большая. Все необходимое (ТВ, кондиционер, чайник, шапочка, мыло и т.д. вплоть до тапочек) в наличии. Место достаточно тихое и до всего (кроме казино на Тайпе) не очень далеко. В качестве совета: добавил бы вешалки в шкаф и повесил бы крючки на стены и двери для более удобного размещения вещей.
Pavel S. Група Russia, 04 декември 2012 г.
Отличнейший отель

Цена, расположение, персонал, состояние номеров, вид из окон
По плану на Макао у нас был выделен 1 день, а для отеля - так и вовсе 1 ночь. Соответственно, мы искали максимально дешевый вариант, ну и морально в общем готовы были к "самому страшному". Однако когда мы приехали к отелю и начали процедуру заселению - приятные удивления следовали один за другим. Скорость заселения глубокой ночью, администратор с идеальным английским, далее - состояние номеров и их чистота, вид из окна - на казино Колос, просторная ванная комната. Все было отлично. В нашем путешествии из 12 отелей этот был самым приятным удивлением для нас. Наивысшие рекомендации.
Sightseeing/Attractions Tip: Находится вблизи с паромным причалом в Гонконг. Недалеко (10 минут автобусом) - развалины Св.Павла. В пешей доступности - маркет, и проч. Завтрак не включен.
Tsukanov A. Група Russia, 03 януари 2012 г.
Хорошее соотношение цена/качествой

Недорого
Отель находится в 10 минутах ходьбы от основных исторических достопримечательностей Макао. Сантехника старовата, но в номере чисто, считаю что он стоит своих денег и вполне подойдет для недолгих остановок. Можно смело рекомендовать.
Dmitrii I. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 декември 2011 г.
Очень простой бюджетный отель

Встороне от ночной жизни
Нахождение отеля меня вполне устраивало.Если добираться от Макау ферри лучше взять такси.На ресепшене показал паспотр и ваучер на бронирование.Вопросов не задавали,а сразу сказали АГОДА.Выдали ключь.Завтракать там не рекомендую.Отель в стороне от всех туристических маршрутов.Но если выйдя на улицу двинуться на лево по Перейро и пройдя пять минут до Гоститаля опять повернуть на лево и немного вверх,сразу окажешся на Форте.То есть все очень близко.
Shopping Tip: Весь шоппинг на Тайпе в Венеции.
Oleg K. Самостоятелно пътуващ Russia, 03 април 2010 г.
хорошее соотношение цена/ качество

расположен на центральной улице,неплохой вид из окна
расположен на центральной улице,неплохой вид из окна , бесплатный интернет , хороший завтрак , хорошее соотношение цена/ качество , может для кого это и не недостаток - наличие казино и большое количество его посетителей - пожилых китайцев с бешенным взглядом , но я был в первый раз в Макао , в следующий раз заселюсь в другом месте , что бы больше посмотреть
Dunstan L. Пътуващ по бизнес Macau, 27 февруари 2015 г.
Must ask for new renovated room at checkin counter

right in the middle of macau local area
Make sure you ask for new renovated room at check-in counter, they have older room and newer room.
Hang S. Самостоятелно пътуващ Hong Kong, 19 февруари 2015 г.
Good

Location, Room & Service are gool
Edison A. Група Philippines, 07 февруари 2015 г.
Good Hotel in the middle of the city

location, quality of rooms, staff can understand english
the photos on the website didnt give the hotel much justice. it's a small hotel but the rooms were pretty big for asian standards. and the staff were pretty god with english and was able to understand us well. price per room is just right for a 3 star and may be a bargain. good location. a lot of food spots and markets around the area. also close to a bus stop. and getting a taxi via concierge is fast.
Carlito T. Семейство с малки деца Philippines, 30 януари 2015 г.
Satisfied..

Location..cleanliness and helpful staff
it was fine and we were satisfied..next time we hope the breakfast will be included so that the price will be more reasonable.

Fu Hua Guang Dong Hotel МакаоFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - РесторантFu Hua Guang Dong Hotel Макао - РесторантFu Hua Guang Dong Hotel Макао - РесторантFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за бизнес срещиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - РецепцияFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Фасада на хотелаFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Бална залаFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - ЛобиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Интериор на хотелаFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Интериор на хотелаFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гостиFu Hua Guang Dong Hotel Макао - БаняFu Hua Guang Dong Hotel Макао - БаняFu Hua Guang Dong Hotel Макао - Стая за гости