Galaxy Macau

Galaxy Macau, Тайпа / Котай, Макао (Карта)

Galaxy Macau Макао - Стая за гости Galaxy Macau Макао - Стая за гости Galaxy Macau Макао - Баня Galaxy Macau Макао - Баня Galaxy Macau Макао - Плаж Galaxy Macau Макао - Плаж Galaxy Macau Макао - Плаж Galaxy Macau Макао - Бюфет Galaxy Macau Макао - Интериор на хотела Galaxy Macau Макао - Интериор на хотела Galaxy Macau Макао - Голяма стая Galaxy Macau Макао - Голяма стая Galaxy Macau Макао - Плувен басейн Galaxy Macau Макао - Плувен басейн Galaxy Macau Макао - Фасада на хотела Galaxy Macau Макао - Условия за развлечения и отдих
Galaxy Macau Макао - Спа Galaxy Macau Макао - Магазини Galaxy Macau Макао - Плувен басейн Galaxy Macau Макао - Фасада на хотела Galaxy Macau Макао - Фасада на хотела Galaxy Macau Макао - Лоби Galaxy Macau Макао - Пъб/Фоайе Galaxy Macau Макао - Пъб/Фоайе Galaxy Macau Макао - Плувен басейн
Район: Тайпа / Котай Брой стаи: 1449

Elena Z. Двойка Russia, 22 октомври 2014 г.
Самый лучший отель для курортного отдыха в Макао

Бассейны, номер с видом на бассейн, сервис персонала, экстерьер отеля
Отель шикарный, мы уже второй раз жили 5 дней. Русской девочки в персонале больше нет, но они с таким же рвением хотят помочь с помощью голосового переводчика. Бассейн с волной стал еще лучше, поменяли покрытие на мягкое и пупырчатое, очень безопасное для детей. Народу на бассейнах мало, это приятно вода в октябре теплая, температура воздуха 30 - 34 , вода в джакузи 37. Третья башня почти готова, в холле на макете она называется отель мариот. В ней будет много водных отракционов.
Alexandr B. Самостоятелно пътуващ Russia, 11 юли 2014 г.
Все очень хорошо

Казино, бассейн, номера
Все очень достойно, хорошие номера, отличный бассейн и спа
Valentin L. Самостоятелно пътуващ Russia, 14 март 2014 г.
Шикарно!

Оформление, размеры, персонал.
Отель шикарен. Он того стоит, чтоб там побывать. Имеется бассейн с подогревом на открытом воздухе.
Oleg M. Двойка Russia, 27 февруари 2014 г.
Лучший отель в Макао

Сервис, бассейны, транспортные услуги
Отличный отель. Быстрое заселение. Мы прибыли в отель в 11 часов ( официальное заселение в 15 часов) нас заселили сразу и по нашей просьбе предоставили бесплатно поздний выезд из отеля. Очень добро желательный персонал. Красивые и большие номера, много ресторанов на любой вкус и кошелек. Развита система бесплатных автобусов практически в любую точку Макао .
Vladislav A. Семейство с малки деца Russia, 10 януари 2014 г.
Понравилось все

Роскошь, комфорт, обслуживание
Супер. Останавливаюсь в пятый раз. Нравится все! Пока этот отель на первом месте в Макао.
Anton V. Двойка Russia, 22 декември 2013 г.
Это пожалуй самый лучший и дорогой отель!

стильный, красивый и большой
Супер отель! остановились там на 1 ночь, пойграли в казино, много ресторанов . Номера большие и шикарные. всем советую поехать а этот отель, не когда не пожелеете с причала ходят автобусы бесплатные. добраться можно за 15 минут.
Stanislav S. Двойка Russia, 13 ноември 2013 г.
Великолепный раскошный самодостаточный отель

Большой номер, быстрое заселение и выписка, автобусы в любой район Макао
Останавливались всего на три ночи перед недеьным отдыхом в тайланде. Прибыли на пароме из Гонконга, воспользовавшись отельным автобусом, до которого дошли минут за 15 следуя указателям. Отель довольно большой, но очень уютный, нет толп народа как в соседней Венеции. номер дали на 30-м этаже, 30111, с видом на сад и бассейн. К сожалению, бассейн с искусственными волнами был закрыт на ремонт с 4 ноября, но звуки ремонтных работ не достигали наших высоких этажей. Бассейн с подогревом зато работал исправно, несколько раз туда сходили, - ветер правда был такой, что матрасы сдувало с лежаков, но в воде было очень комфортно. В номере - большой телевизор, большая кровать, удобные халаты и тапочки, певосходные ванные принадлежности, приборы для приготовления чая и кофе, номер комфортный и уютный. Завтраки не были включены в проживание, пользовались Festiva buffet на первом этаже отеля, - хороший выбор блюд и очень удобная система расчета, - на кассе выдают карточку куда можно положить депозит, и в дальнейшем расчитываться в любом из понравившихся заведений входящих в этот буфет, по окончании пребывания карточку можно сдать и все оставшиеся на ней деньги получить обратно. Большая сеть отельных автобусов может доставить практически в любую часть Макао, - можно спросить у консьержа, и он подскажет каким именно автобусом воспольоваться для того чтобы доехать имено куда вам надо.
Vasilii K. Двойка Russia, 01 ноември 2013 г.
РАЙ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА

ДИЗАЙН, КАЗИНО, РЕСТОРАНЫ
Мы с мужем отмечали начало нашего медового месяца в этом отеле. Это мой самый любимый отель в Азии! Фешенебельный, стильный, с многочисленными рекреационными зонами, огромным казино, ресторанами мирового уровня! Меня восхищает вежливость и тактичность персонала. Когда мы сказали, что у нас медовый месяц, нам сделали подарок от отеля - праздничный торт!!!! В ноябре мы еще застали открытый бассейн и джакузи, позагорали на искусственном пляже и купались в море с искусственными волнами. В отеле чисто, пахнет свежестью и цветами. Интернет супер скоростной и входит в стоимость номера. Жили на 28 этаже, номер огромный уютный, вид на город потрясающий. На первом этаже ужинали в итальянском ресторане. Сервис везде на 100 баллов! Мы еще вернемся в Galaxy !
Vladislav A. Двойка Russia, 18 септември 2013 г.
Роскошь, качество, шоу!!!

Роскошь, качество, шоу!!!
Можно много писать про этот отель но лучше туда приехать и один раз увидеть своими глазами.. равнодушным не останется никто. Очень достойно и показательно..
Galina K. Самостоятелно пътуващ Russia, 24 май 2013 г.
Незабываемый отдых, приятное обслуживание,

Бассейн, вид из окна,обслуживающий персонал
Превосходно, впечатляет, нисколечко не разочаровались, хотелось бы вернуться в Макао в этот же отель и пожит подольше, очень приятно, что во все интересные места ходят трансферные автобусы, в том числе и до паромного терминала

Galaxy Macau МакаоGalaxy Macau Макао - Стая за гостиGalaxy Macau Макао - Стая за гостиGalaxy Macau Макао - БаняGalaxy Macau Макао - БаняGalaxy Macau Макао - ПлажGalaxy Macau Макао - ПлажGalaxy Macau Макао - ПлажGalaxy Macau Макао - БюфетGalaxy Macau Макао - Интериор на хотелаGalaxy Macau Макао - Интериор на хотелаGalaxy Macau Макао - Голяма стаяGalaxy Macau Макао - Голяма стаяGalaxy Macau Макао - Плувен басейнGalaxy Macau Макао - Плувен басейнGalaxy Macau Макао - Фасада на хотелаGalaxy Macau Макао - Условия за развлечения и отдихGalaxy Macau Макао - СпаGalaxy Macau Макао - МагазиниGalaxy Macau Макао - Плувен басейнGalaxy Macau Макао - Фасада на хотелаGalaxy Macau Макао - Фасада на хотелаGalaxy Macau Макао - ЛобиGalaxy Macau Макао - Пъб/ФоайеGalaxy Macau Макао - Пъб/ФоайеGalaxy Macau Макао - Плувен басейн