Garden View Hong Kong

1 Macdonnell Road, Централен Хонконг / Район Шеунг Уан, Хонконг (Карта)

по-рано : The Garden View - YWCA Hotel (Garden View International House Hotel)
Garden View Hong Kong Хонконг - Голяма стая Garden View Hong Kong Хонконг - Лоби Garden View Hong Kong Хонконг - Фитнес зала Garden View Hong Kong Хонконг - Фитнес зала Garden View Hong Kong Хонконг - Лоби Garden View Hong Kong Хонконг - Ресторант Garden View Hong Kong Хонконг - Лоби Garden View Hong Kong Хонконг - Плувен басейн Garden View Hong Kong Хонконг - Стая за гости Garden View Hong Kong Хонконг - Стая за гости Garden View Hong Kong Хонконг - Стая за гости Garden View Hong Kong Хонконг - Кухня Garden View Hong Kong Хонконг - Лоби Garden View Hong Kong Хонконг - Плувен басейн Garden View Hong Kong Хонконг - Стая за гости Garden View Hong Kong Хонконг - Стая за гости
Garden View Hong Kong Хонконг - Фасада на хотела Garden View Hong Kong Хонконг - Плувен басейн Garden View Hong Kong Хонконг - Изглед Garden View Hong Kong Хонконг - Стая за гости Garden View Hong Kong Хонконг - Изглед Garden View Hong Kong Хонконг - Лоби Garden View Hong Kong Хонконг - Голяма стая Garden View Hong Kong Хонконг - Голяма стая Garden View Hong Kong Хонконг - Голяма стая Garden View Hong Kong Хонконг - Голяма стая Garden View Hong Kong Хонконг - Голяма стая Garden View Hong Kong Хонконг - Голяма стая
Район: Централен Хонконг / Район Шеунг Уан Брой стаи: 141

Anna D. Семейство с големи деца Russia, 19 март 2015 г.
Отель понравился

Расположение, большой номер, есть кухонный уголок.
Отель находится на горе. Для молодых и спортивных это не проблема. Но с учетом дешевизны такси в Гонконге для остальных тоже не проблема (от Адмиралти 22 гд). До метро пешком 10 мин., до трамвайчика на Пик 5 мин. В здании отеля хороший супермаркет (есть все от клубники и Дор-блю до дошираков). К сожалению, интернет только в лобби. Рядом прекрасный парк с фонтаном и фламинго, где есть бесплатный интернет. В отеле и в номере чисто. В кухонном уголке есть микроволновка, плита, небольшой набор посуды. Хорошее постельное белье. Жили в двухкомнатном номере, ванна отдельно, а не за перегородкой. Все просьбы выполнялись молниеносно. Персонал понравился. Депозит оставляла 1-й стодолларовой США бумажкой. Отель рекомендую. Не понравился только ковролин, который когда-то был белым. Теперь, несмотря на старания персонала, пятна и потертости видны, нужно бы поменять.
Vera S. Двойка Russia, 08 март 2015 г.
Отель не понравился

Быстрое заселение
В отеле грязно в номере, пыль везде, на ковролине пятна, постельное тоже не чистое. Расположение удачное если только в ботанический сад ходить, для остального считаю не удачное, т.е шопинг, экскурсии, питание. В следующий раз буду брать отель на материковой части...
Elena R. Семейство с големи деца Russia, 08 февруари 2015 г.
Неплохой отель в центре города

Большая комната с отдельным санузлом и ванной; удобные кровати; ненавязчивый персонал; доброжелательные англоговорящие сотрудники на ресепшен
Жили первую неделю февраля 2015 в делюксе с видом на ботсад на 14 этаже. Хороший вид из окна из больших окон.Отель находится близко к ботсаду и городскому паркум.Рядом недорогой магазин со всем необходимым набором.В пешей доступности - весь центр. Если уезжаете позже, чем сдаете номер, возможно оставить багаж на ресепшен. Минусы - берут депозит за номер, возврат обещают в течение двух недель; бесплатный вай-фай только в фойе с ограниченным количеством неудобных посадочных мест; маленький ТВ в номере, нет микроволновки и ложек-тарелок, халатов,в номере на двоих - только один стул, совершенно не открываются окна,приходится постоянно включать кондиционер. В целом, отель понравился. Правда,если идти из центральных улиц - то в горку градусов 45. Но для нас это не было минусом. Хорошо держит в тонусе. Но если вы приехали с багажом, то первый раз лучше все-таки взять такси от конечной Аэроэкспесса. Там 16 долларов только за посадку, а в целом вышло у нас 35. Таксист должен включить счетчик и дать вам чек. Завтраки не брали, поэтому ничего сказать не могу. С едой в городе абсолютно нет проблем. На любой вкус и кошелек. Город очень внятный, не нужны никакие экскурсоводы и сопровождающие. Английский знают многие, особенно молодежь. Старайтесь избегать праздников и поездок в топ-места на выходные - очень большие очереди.На мой взгляд, нет смысла покупать билеты туда заранее, все равно будете стоять в той же очереди. Ищите купоны на скидки в картах для туристов. Если приехали больше, чем на 2-3 дня - разумно приобрести местные сим-карты для туристов (5 дней безлимитного интернета и местных звонков за 69 долларов) и электронные карты Октопус (150 - из них 50 депозит). Последними удобно платить - автобус, трамвай, метро, покупки продуктов, мелкие кафе и т.п. Покупка карты - на станциях метро, сдача карты - на аэровокзале перед вылетом, вернут все оставшиееся деньги за вычетом 9 долларов.
Volodymyr S. Пътуващ по бизнес Ukraine, 14 декември 2014 г.
Просторные номера в обмен на нелегкий подъем

Номера, вид из окна
Понравились номера, наконец нашли по приемлемой цене что то просторное в центре. Приятный вид из окна (жили на 14 этаже). Рядом парк. Не понравилось: тяжело добираться - крутой подъем (с багажем не айс). Первый раз даже не смогли найти, кружили по эстакадам пока не взяли такси (27$ hgk) от метро. Пешком наверное лучше идти от MTR Central ориентир остановка фуникулера Peak Tram. В номере интернет платный ( В целом отелем довольны.
Vladimir D. Двойка Russia, 07 септември 2014 г.
Весьма хороший отель

чистота, большие номера (по меркам Гонконга), цена ( брал на распродаже)
Все хорошо, но есть пара минусов: Интернет в номерах платный В лобби и коридорах холодно (летом) Дорогие завтраки Это все решается так: Покупаете в 7-eleven симку с безлимитом на 7 дней за 80 HKD Иметь с собой толстовку ( вообще в ГК везде сильно работают кондеи, лучше всегда с собой носить) Шлём их с завтраком куда подальше, спускаемся на первый этаж, направо и еще раз направо - видим супермаркет Fusion, там покупаем себе вкусный и полезный завтрак на любой вкус ). Брал отель на распродаже, он стоил примерно 3200 руб/ сутки, больше бы за него не отдал. Рядом ботанический сад иканатка на Пик, central station mrt тоже недалеко. В общем если цена до 3500, то берите. На агоде он обычно дешевлк, чем на букинге.
Victor O. Семейство с големи деца Russia, 29 юни 2014 г.
в отель приходили только ночевать

месторасположение, чистота, удобные просторные комнаты
хороший отель, вполне пригоден для остановки. Неудобство только в том, что от метро пешком нужно идти в горку. Ездили от метро на такси за 22-25 гонк. дол.
Andrey Y. Двойка Russia, 12 юни 2014 г.
Отличный отдых

Расположение, вид из номера, близость ко всем интересным местам
Nikolay A. Пътуващ по бизнес Russia, 10 ноември 2013 г.
Нормальный отель, 5 мин пешком от центра

близость к центру
Отель неплохой, напротив ботанический сад, рядом трамвай на пик виктории. Обслуживание нормальное, англо говорящий персонал. Нету камеры хранения. До аэроэкспресса в аэропорт минут 5-10 на такси.
Alexey R. Двойка Russia, 21 октомври 2013 г.
Не дорогой отель в центре

Вид из окна,
Заказывал deluxe номер с хорошим видом и одной кроватью для романтического вечера. В момент заселения такого номера почему то не оказалась, дали с раздельными кроватями, настроение испортили в остальном хороший отель. Отель в центре но таксисты туда ехать не хотят говорят что не знают где он. Пришло прогуляться пешком в горку. Телевизор старинный так что киношку перед сном смотреть на нем не захотели. Нам попался крайний делюкс и 30% вида портило соседнее здание. Проезд на такси до ближайшей станции метро стоит 23 местных доллара(90 руб)
Nikolay K. Семейство с малки деца Russia, 12 октомври 2013 г.
Гарден Вью

лифт, вид на город, хороший номер
Хороший большой номер, правда с видом на соседний дом. Персонал на ресепшене приятный, общительный. Очень сильно огорчил персонал ресторана, который толи специально игнорировал нас, толи попросту непонимал английский язык, хотя других людей говорящих на английском языке они понимали хороше. К нам отношение было абсолютно небрежное и какоето презрительное. В общем смените персонал в ресторане и все будет хороше.