Моят акаунт (вход)

Gold Coast Hotel

No.1 Castle Peak Road, Castle Peak Bay Kowloon, Туен Мун, Хонконг (покажи карта)

Gold Coast Hotel Хонконг - Градина Gold Coast Hotel Хонконг - Бална зала Gold Coast Hotel Хонконг - Бална зала Gold Coast Hotel Хонконг - Плувен басейн Gold Coast Hotel Хонконг - Плувен басейн Gold Coast Hotel Хонконг - Фитнес зала Gold Coast Hotel Хонконг - Детска площадка Gold Coast Hotel Хонконг - Градина Gold Coast Hotel Хонконг - Градина Gold Coast Hotel Хонконг - Бална зала Gold Coast Hotel Хонконг - Бална зала Gold Coast Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Gold Coast Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещи Gold Coast Hotel Хонконг - Спа Gold Coast Hotel Хонконг - Градина Gold Coast Hotel Хонконг - Плаж
Gold Coast Hotel Хонконг - Фасада на хотела Gold Coast Hotel Хонконг - Детска площадка
Местоположение: Туен Мун Брой стаи: 453

Alexander K. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 януари 2014 г.
Ништячно. Умопомрачительно.

Номера с балконами, обслуживание, большая территория с пляжем и ресторанами.
Всё на высоте. Мои друзья планировали побыть 4 дня в Гонконге, затем улететь в Санью повялиться на пляжу да у бассейна. Но побыв 1 день в отеле, передумали, забив на купленные билеты, и остались там на две недели. Мне к сожалению пришлось улететь в Гуанчжоу. В общем отель супер, и желательно просите номера с балконом.
Olga P. Семейство с малки деца Russia, 06 декември 2013 г.
все понравилось

море, отель
Все супер, соотношение цена-качество.
Viacheslav S. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 ноември 2013 г.
шикарный отель но расположен на самых задворках

номер,вид из окна,бассейн
забронировали номера с большой скидкой, и не пожалели на фоне недорогих отелей в Гонконге (в которых совсем крошечные номера) это просто роскошный отель ,единственное что напрягало то, что до ближайшего метро нужно было добираться на такси, а до центра Гонконга почти час на метро.
Marina S. Двойка Russia, 09 август 2013 г.
Отличный пляжный отель!!!

Красивый интерьер, близость к морю, зелёная территория.
Отличный отель на берегу тёплого моря. Красивый интерьер, просторные, чистые номера, услужливый персонал. Очень зелёная и ухоженная территория. Удобно расположенный рядом фуд-корт. Рестораны и супермаркет на любой вкус и кошелёк. Нам очень понравилось, с удовольствием бы туда вернулись для хорошего пляжного отдыха.
Igor K. Семейство с малки деца Russia, 10 юни 2013 г.
Роскошный отель в прекрасном месте

бассейн, бесплатный и быстрый доступ в интернет, шикарная территория
Очень понравился отдых в отеле, очень хорошо для детей, шикарная курортная атмосфера. Недалеко от отеля расположена "Галерея" с ресторанами и кафе на любой вкус и кошелек. Рекомендуем итальянский и китайский рестораны. Для шоппинга рекомендуем посетить Туен Мун Плазу. Огромный магазин, расположенный в 15 минутах езды от отеля. Стоимость такси от отеля до Туен Мун Плазы около 30 гонконгских долларов.
Tatiyana L. Самостоятелно пътуващ Russia, 09 май 2013 г.
Тихий отдых на краю города

Отделенный от центра и соответственно суеты и городской толчеи отель с прекрасными видами из окон номеров, вежливый и предупредительный персонал, красивый холл , прилегающая территория.
Marat L. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 май 2013 г.
отличный отель для пляжного отдыха

доступ к мору, вид на море
бронировали на одну ночь после долгого перелета. удобный выход к морю. посоветовал бы для более длительного пребывания
Marat B. Пътуващ по бизнес Russia, 04 февруари 2013 г.
Хороший отель для отдыха

Расположение к пляжу
Отличный отель для отдыха. Расположен в тихом и красивом месте, но далеко от центра (около 40мин на регулярном автобусе). Рядом-пляж и хороший променад для прогулок. Отличный выбор для семейного отдыха и для бизнес поездок, если не жалко тратить около 2часов на поездки Центр-Отель.
Terentyev L. Пътуващ по бизнес Russia, 31 януари 2013 г.
тихое место в Гонконге

внимательный персонал, хорошая еда, рядом большой центр с магазинами и ресторанами, недалеко пляж
ездил по делам - мне должны были прислать посылки на адрес отеля (отправляли заранее, я еще не знал номер комнаты) - консъержи все аккуратно приняли и передали мне когда я приехал. Отель расположен в спокойном месте, есть где погулять, метров 50 до пляжа (через пляжную калитку), метров 100 до торгово-ресторанного комплекса (направо от центрального входа). Собственный ресторан очень обильный и разнообразный. До аэропорта меньше часа ехать на такси зеленом или красном HK$250=1000р
Alexey K. Двойка Russia, 26 ноември 2012 г.
Красивая территория и приветливый персонал

Тихое место, но в получасовой доступности до города
В целом отель оставил положительное впечатление. Заселение провели немного раньше (в 14.00 вместо 15.00)Номер, конечно не свежеотремонтированный, но достаточно уютный и чистый. Замена полотенец, умывальных и т.д. ежедневно. Пляж довольно чистый, но вход в море не очень хороший, встречаются илистые места. Проблем с завтраками и последующим питанием нет, все имеется рядом в Марина молле. Единственно дороговато - трансфер в город 30 HKD с человека в одну сторону. В целом остались довольны. Особенно запомнилось предрождественское оформление холла и опьяняющий аромат домиков из печенья!

Gold Coast Hotel ХонконгGold Coast Hotel Хонконг - ГрадинаGold Coast Hotel Хонконг - Бална залаGold Coast Hotel Хонконг - Бална залаGold Coast Hotel Хонконг - Плувен басейнGold Coast Hotel Хонконг - Плувен басейнGold Coast Hotel Хонконг - Фитнес залаGold Coast Hotel Хонконг - Детска площадкаGold Coast Hotel Хонконг - ГрадинаGold Coast Hotel Хонконг - ГрадинаGold Coast Hotel Хонконг - Бална залаGold Coast Hotel Хонконг - Бална залаGold Coast Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиGold Coast Hotel Хонконг - Стая за бизнес срещиGold Coast Hotel Хонконг - СпаGold Coast Hotel Хонконг - ГрадинаGold Coast Hotel Хонконг - ПлажGold Coast Hotel Хонконг - Фасада на хотелаGold Coast Hotel Хонконг - Детска площадка