arrow-up-icon Печелете точки с Вашата програма за лоялни клиенти!
Обратно към информацията за хотела

Много добър 7,8

• Съотношение цена-качество 7,9
  • Храна/Хранене 7,5

10 Larisa V.
16 септември 2014
Жаль, что пребывание было слишком коротким.
Интерьер, прогулочная зона, обслуживание.
Все хорошо, хотелось бы приехать дней на 5. Надеюсь, получится.

9,7 Vladimir R.
03 август 2014
Хороший пляжный отдых
Бассейн, сад, номера.

8,7 Vladimir R.
03 август 2014
Идеальный отель для семейного отдыха
обслуживание, расположение, качество номера

10 Anatoliy B.
26 април 2014
отдых после суеты
Красивый, лучшее место с детьми, чистый пляж
Все понравилось от заселения, до обслуживания

10 OLGA P.
08 април 2014
все понравилось
море, отель
Все супер, соотношение цена-качество.

9 VIACHESLAV S.
02 март 2014
шикарный отель но расположен на самых задворках
номер,вид из окна,бассейн
забронировали номера с большой скидкой, и не пожалели на фоне недорогих отелей в Гонконге (в которых совсем крошечные номера) это просто роскошный отель ,единственное что напрягало то, что до ближайшего метро нужно было добираться на такси, а до центра Гонконга почти час на метро.

9,7 Alexander K.
23 януари 2014
Ништячно. Умопомрачительно.
Номера с балконами, обслуживание, большая территория с пляжем и ресторанами.
Всё на высоте. Мои друзья планировали побыть 4 дня в Гонконге, затем улететь в Санью повялиться на пляжу да у бассейна. Но побыв 1 день в отеле, передумали, забив на купленные билеты, и остались там на две недели. Мне к сожалению пришлось улететь в Гуанчжоу. В общем отель супер, и желательно просите номера с балконом.

9,3 Marat B.
09 януари 2014
Хороший отель для отдыха
Расположение к пляжу
Отличный отель для отдыха. Расположен в тихом и красивом месте, но далеко от центра (около 40мин на регулярном автобусе). Рядом-пляж и хороший променад для прогулок. Отличный выбор для семейного отдыха и для бизнес поездок, если не жалко тратить около 2часов на поездки Центр-Отель.

9,3 Marina S.
09 септември 2013
Отличный пляжный отель!!!
Красивый интерьер, близость к морю, зелёная территория.
Отличный отель на берегу тёплого моря. Красивый интерьер, просторные, чистые номера, услужливый персонал. Очень зелёная и ухоженная территория. Удобно расположенный рядом фуд-корт. Рестораны и супермаркет на любой вкус и кошелёк. Нам очень понравилось, с удовольствием бы туда вернулись для хорошего пляжного отдыха.

9,7 IGOR K.
18 юни 2013
Роскошный отель в прекрасном месте
бассейн, бесплатный и быстрый доступ в интернет, шикарная территория
Очень понравился отдых в отеле, очень хорошо для детей, шикарная курортная атмосфера. Недалеко от отеля расположена "Галерея" с ресторанами и кафе на любой вкус и кошелек. Рекомендуем итальянский и китайский рестораны. Для шоппинга рекомендуем посетить Туен Мун Плазу. Огромный магазин, расположенный в 15 минутах езды от отеля. Стоимость такси от отеля до Туен Мун Плазы около 30 гонконгских долларов.