Goldberry Suites & Hotel

M.L. Quezon National Highway, Pusok, Остров Мактан, Себу, Филипини 6015 (покажи карта)

Goldberry Suites & Hotel Себу - Интериор на хотела Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Изглед Goldberry Suites & Hotel Себу - Удобства Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Удобства Goldberry Suites & Hotel Себу - Магазини Goldberry Suites & Hotel Себу - Лоби Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Ресторант Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Интериор на хотела Goldberry Suites & Hotel Себу - Рецепция
Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Балкон/Тераса Goldberry Suites & Hotel Себу - Интериор на хотела Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Интериор на хотела Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Интериор на хотела Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости Goldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости
Район: Остров Мактан Брой стаи: 45

Artem K. Двойка Russia, 26 февруари 2014 г.
Отличный отель на Мактане недалеко от аэропорта

Близость к аэропорту, отличные номера, хороший массажный салон
Выбирали отель на одну ночь, т.к. был очень ранний вылет в Гонконг. По соотношению цена-качество просто отлично! Засели очень быстро, при этом вместо забронированного стандарта поселили в Делюкс! Номер просто шикарнейший! В ресторане при отеле выбор не очень большой, но цены низкие и довольно-таки вкусно. Т.к. был ранний выезд - дали с собой завтрак в боксах. На 2 этаже располагается массажный салон. За 2 часа удовольствия отдали по 400 песо.
Olga O. Двойка Russia, 14 май 2013 г.
Отличный отель, чтобы отдохнуть между перелетами

Чистый просторный номер, большая кровать, близость к аэропорту (5 минут на машине)
Нам нужно было переночевать перед полетом на Боракай. Я считаю, что это лучшее место для этого по соотношению цена-качество.
Valentina S. Двойка Russia, 27 януари 2013 г.
красивый, новый отель, рядом аэропорт

приветливый и отзывчивый персонал
Отель очень понравился, новенький, стильный, кровати удобные. Завтрак достойный. Ужинали в отеле, недорого и вкусно! Предоставили бесплатный трансфер до аэропорта, что очень приятно! Останавливались только на ночь, уезжать не хотелось.
Tkachenko V. Двойка Russia, 25 януари 2013 г.
Красивый отель и приветливый персонал.

Работа персонала данного отеля.
Останавливались в этом отели на одну ночь. Бронировали номер Делюкс,номером остались очень довольны. Отель сравнительно новый в номере чисто и красивый дизайн нас не оставил равнодушным находясь в этом отели. Заказывали ранник завтрак который принесли в номер в точно указанное время. Также при отели есть свой комфортабельный автобус который нас доставил в аэропорт совершенно бесплатно.Рекомендую данный отель который нам очень понравился.
Hotel Feature Tip: Близость к аэропорту куда вас бесплатно доставит автобус при отели.
Marina G. Двойка Russia, 18 януари 2013 г.
Отличное место для ночевки перед ранним вылетом!

рядом с аэропортом, отличные номера
Просто отличное место для ночевки. Приехали с парома в десятом часу вечера, искать где покушать и гулять по Себу уже не хотелось. Очень порадовало что на первом этаже есть отличное кафе, обстановка как западной кофейне (совсем не филиппинская), цены приемлимые, кормят отлично. Номера большие, уютные, есть отличный телевизор, станция для айпода, балкончик (правда с балкончика не лучший вид...), очень удобная кровать. В отеле все новое, свежий ремонт, очень уютно. Утром бесплатно отвезли в аэропорт. До аэропорта всего 5-7 минут езды.
Restaurant Tip: Сходить в кофейню на 1 этаже отеля (отдельный вход с улицы).
Alexey D. Двойка Russia, 26 ноември 2012 г.

Не далеко от аэропорта, отличный сервис, отличные большие номера.
Останавливались на одну ночь при перелёте из себу в пуэрто принцесу, большие хорошие номера, удобные кровати и кондиционер. Минус только один - если номер выходит окнами на улицу- очень шумно, мотоциклы и автомобили ездят всю ночь, очень сильно мешая спать. Покушать можно в ресторанчике внизу.
Ekaterina S. Двойка Russia, 26 ноември 2012 г.
Отель на 3 звезды

Есть все необходимое в номере, вайфай
Бесплатный трансфер в аэропорт, из аэропорта нас забыли встретить, добираться 10мин, до центра Себу на такси мин 25, торгуйтесь! По счетчику 180 песо. Завтраки скудные на выбор. Не понравилось в номере то, что очень темно, света не хватает, расположен у дороги, слышно шум авто. Вообще в Себу делать нечего, были проездом на Бохол- понравилось.
Съвети при пътуване: Если на пару дней вполне приемлемо и чисто
Marina M. Двойка Russia, 29 април 2012 г.
Удобный новый транзитный отель

Отличные номера, близость аэропорта, внимательный персонал
отель новый, чистый, красивый. нас попросили подождать 1,5 часа (до 14.00), тк наш номер не был готов. посидели в кафешке и в холле, это не было затруднительно, зато нам бесплатно проапгрейдили номер, дали вместо стандарта queen. номер был шикарен, есть все необходимые мелочи, очень мягкая и комфортная постель. интернет проводной в номерах (шнур у них есть), беспроводной есть в лаунже на 4м этаже и в кафе внизу. бесплатный трансфер в аэропорт в любое время по договоренности. хороший завтрак. метрах в 800 есть макдоналдс. отель идеален для транзита! единственное, нам не очень повезло: в день нашего приезда был городской уличный праздник в честь лапу-лапу, вся улица перед отелем была перекрыта и гудела ночными гуляньями, отель был одним из спонсоров этого праздника, и одна из сцен была прямо на крыльце отеля, музыка грохотала до 3 ночи. :( но это досадное совпадение.
Anastasia F. Двойка Russia, 17 февруари 2012 г.
Отличный отель и номера

рядом аэропорт
данный отель был приятным открытием. совершенно новый, стильные номера радовали глаз, в номере есть все необходимое и даже больше (тапочки, зубная паста и щетка, одноразовая бритва и остальные банные принадлежности, колонки с зарядкой для iphone). дружелюбный персонал, отвечал на любой вопрос и пожелание. заселили в номер deluxe вместо стандарта, без доплат.
Sightseeing/Attractions Tip: могила лапу-лапу, вождя, который убил магеллана, находится на одной площади с могилой своего противника. данная площадь недалеко от отеля, чуть дальше а/п.
Esther M. Самостоятелно пътуващ Australia, 21 октомври 2014 г.
Fantastic!

Clean,very close to airport and great food
Was great stay as i was booked at standard but they upgrade me into suite room with free so i was lucky. Love the food as well.

Goldberry Suites & Hotel СебуGoldberry Suites & Hotel Себу - Интериор на хотелаGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - ИзгледGoldberry Suites & Hotel Себу - УдобстваGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - УдобстваGoldberry Suites & Hotel Себу - МагазиниGoldberry Suites & Hotel Себу - ЛобиGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - РесторантGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Интериор на хотелаGoldberry Suites & Hotel Себу - РецепцияGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Балкон/ТерасаGoldberry Suites & Hotel Себу - Интериор на хотелаGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Интериор на хотелаGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Интериор на хотелаGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гостиGoldberry Suites & Hotel Себу - Стая за гости