Golden Crown China Hotel

Opposite to Macau International Airport, Тайпа / Котай, Макао (Карта)

Golden Crown China Hotel Макао - Фасада на хотела Golden Crown China Hotel Макао - Фасада на хотела Golden Crown China Hotel Макао - Вход Golden Crown China Hotel Макао - Лоби Golden Crown China Hotel Макао - Лоби Golden Crown China Hotel Макао - Стая за гости Golden Crown China Hotel Макао - Стая за гости Golden Crown China Hotel Макао - Голяма стая Golden Crown China Hotel Макао - Интериор на хотела Golden Crown China Hotel Макао - Голяма стая Golden Crown China Hotel Макао - Голяма стая Golden Crown China Hotel Макао - Ресторант Golden Crown China Hotel Макао - Ресторант Golden Crown China Hotel Макао - Ресторант Golden Crown China Hotel Макао - Плувен басейн
Район: Тайпа / Котай Брой стаи: 300

6,0
Yekaterina M. Двойка Kazakhstan, 20 декември 2014 г.
Только переночевать перед вылетом

Соседство с аэропортом, нормальный персонал, хороший напор воды и действительно горячей (этим и грелись)
Провели только одну ночь в декабре (стандартный номер), и та оказалась не комфортной. Было холодно и сыро, замерзли, при этом одно одеяло пришлось пустить на подстилку на матрас, т.к. он невероятно жесткий, просто как на доске лежишь. Подушки тоже неудобные. Завтраки скудные и в общем невкусные. Из привычного и съедобного это варенные яйца, сосиски, тосты, масло....остальное голимый рис и лапша...сок разведенный(( Отель закладывался как перевалочный пункт в долгом маршруте для отдыха. Отдыха не получилось, лучше бы было сразу улететь в Манилу, чем ночевка в этом отеле. Единственное хорошо, что находится через дорогу от аэропорта.
Svetlana L. Двойка Russia, 05 ноември 2014 г.
Отличное расположение.

Расположение,питание,вид из окна
Останавливались на две ночи.Выбирала отель исходя из расположения и не ошиблась. В аэропорт идут бесплатные шаттлы от всех крупных отелей города,так же и в другую сторону. Поэтому перемещались легко и без лишних трат. Это касается и Тайпы и самого Макао.Номера обычные,просторные,с удобными кроватями и полным набором принадлежностей в ванной комнате. Единственно,что не понравилось-это отсутствие сейфа в номере. Адаптер электрический можно получить на 9 этаже,оставив депозит 30 HKD. При возврате адаптера деньги вам вернут. Депозит за проживание не взимается.Завтрак не плохой.Вид из окна лучше ,если окна выходят на взлетную полосу. Звук от самолетов не тревожит,он не проникает через плотный стеклопакет.Недалеко,в пятнадцати минутах медленной ходьбы,терминал паромов на Гонконг. Причем народу там мало,и уезжать очень удобно.В целом отель понравился. рекомендую для тех,кто не располагает большим количеством времени и хочет посмотреть в городе как можно больше.
Aleksandra A. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 ноември 2014 г.
Удобное месторасположение

Размер номера, быстрое заселение, месторасположение
Останавливались в этом отеле на 2 ночи. Спокойный отель. Гостиница через дорогу от аэропорта Макао и в непосредственной близости от Макао Ферри Терминал (Тайпа)(пешком 10-15 минут). Рядом автобусная остановка. Завтрак достаточно скромный.
Svetlana L. Двойка Russia, 05 ноември 2014 г.
Рекомендую

Расположение,хороший завтрак, вид из окна
Отель понравился. Главное-что мы выезжали в Макао из отеля и приезжали обратно на бесплатных шаттлах различных казино.Ни разу не пользовались такси. Так что-оптимальное расположение. Кроме того,в десяти минутах спокойной ходьбы паромный терминал в Гонконг,где нет очереди на турбоджет. Так что и с отъездом нет проблем. Завтраки хорошие,вкусные,шведский стол. Номера просторные, персонал выше всяких похвал. Депозит не требовали. Электрический адаптер давали в прокат за небольшую возвратную сумму.Из окна прекрасный вид на аэропорт и взлетную полосу,но шума вообще нет.Отель тихий. В ванной всё есть,что нужно и чисто.И в номерах очень хорошо убирают. Так что отель понравился. Рекомендую.
Ilia E. Двойка Russia, 29 септември 2013 г.
Остатки прежней роскоши

Просторные номера и близость к аэропорту
Отель явно знал лучшие времена. Мебель в номерах 30 летней давности и выглядит весьма потертой, богато отделанные интерьеры отеля тоже выглядят весьма поношенными. На 1-2 ночи (особенно если из Макао вы отбываете самолетом) вполне достойный вариант, на больший срок я бы рекомендовал отели в самом Макао.
Aleksei M. Семейство с големи деца Russia, 23 февруари 2013 г.
Уютный недорогой отель.

Удобное расположение.
Прекрасный вид из окна номера! Номера не очень большие, но уютные. Всё необходимое для комфортного проживания имеется. В ресторане удивила русская кухня! Персонал очень внимательный и доброжелательный. Ночевали в этом отеле всего одну ночь, поэтому впечатления остались не полными. Как недорогой бюджетный вариант пребывания в Макао нашей группы из пяти человек очень нам подходил.
Dmitrii K. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 февруари 2012 г.

расположение
Хорошее расположение - единственный плюс этого отеля. Недалеко от паромного терминала и бесплатный шатл. Только его найти у терминала практически нет шансов, потому, что он стоит почему-то не там где стоят все автобусы из других отелей, а на дальней стоянке, где его увидеть почти не возможно. После 20 -ти минут поиска мне пришлось только проводить его взгдядом и ждать еще 30 минут, когда он вернется. В отеле нет бесплатного вай-фая в номерах. Правда был бесплатный интернет в лобби на их компьютерах. Этими моментами было испорчено впечатление от отеля.
Restaurant Tip: вокруг отеля много магазинов и ресторанов
Pattaraporn K. Група Thailand, 15 януари 2015 г.
near airport so much

More convince near airport
Boon H. Група Malaysia, 14 януари 2015 г.
Pretty old hotel

Airport is just across the road
Overall it's an average hotel. Requested for 2 Single Beds Rooms and 2 Double Bed Rooms. Double Bed Rooms' view is astonishing, facing the airport and sea, able to see the planes touch down and depart. However, the aircon were not working well in the Double Bed Rooms. We barely can feel the aircon in the afternoon which was very stuffy. 2 Single Bed Rooms are facing the Macau bridge, not as nice as Double Bed Rooms but overall still ok. Location wise, it's just located apposite the airport departure. You can walk towards to airport side to take free shuttle buses to those casinos. Breakfast limited choices, beds are hard, pillow is uncomfortable.
Dante A. Двойка Philippines, 10 януари 2015 г.
Best location

Location, value for money, courteous staff
The hotel is really close to the airport. If you are not familiar with its location, don't rely too much on Google directions. I did follow Google directions and ended walking up the bridge from the airport warehouse to hotel entrance when in fact the hotel is right in front of the airport departure area.The hotel is also a walking distance to the temporary ferry terminal.

Golden Crown China Hotel МакаоGolden Crown China Hotel Макао - Фасада на хотелаGolden Crown China Hotel Макао - Фасада на хотелаGolden Crown China Hotel Макао - ВходGolden Crown China Hotel Макао - ЛобиGolden Crown China Hotel Макао - ЛобиGolden Crown China Hotel Макао - Стая за гостиGolden Crown China Hotel Макао - Стая за гостиGolden Crown China Hotel Макао - Голяма стаяGolden Crown China Hotel Макао - Интериор на хотелаGolden Crown China Hotel Макао - Голяма стаяGolden Crown China Hotel Макао - Голяма стаяGolden Crown China Hotel Макао - РесторантGolden Crown China Hotel Макао - РесторантGolden Crown China Hotel Макао - РесторантGolden Crown China Hotel Макао - Плувен басейн