Golden Lake View Hotel

15 Hang Hanh Street, Hoan Kiem District, Област Хоан Кием – Езеро Хоан Кием, Ханой, Виетнам (покажи карта)

Golden Lake View Hotel Ханой - Лоби Golden Lake View Hotel Ханой - Околности Golden Lake View Hotel Ханой - Стая за гости Golden Lake View Hotel Ханой - Стая за гости Golden Lake View Hotel Ханой - Стая за гости Golden Lake View Hotel Ханой - Стая за гости Golden Lake View Hotel Ханой - Стая за гости Golden Lake View Hotel Ханой - Стая за гости Golden Lake View Hotel Ханой - Баня Golden Lake View Hotel Ханой - Стая за гости Golden Lake View Hotel Ханой - Ресторант Golden Lake View Hotel Ханой - Ресторант Golden Lake View Hotel Ханой - Стая за гости Golden Lake View Hotel Ханой - Ресторант Golden Lake View Hotel Ханой - Ресторант Golden Lake View Hotel Ханой - Ресторант
Район: Област Хоан Кием – Езеро Хоан Кием Брой стаи: 30

Elena P. Двойка Russia, 23 октомври 2013 г.
Очень удачное расположение отеля

Прекрасное расположение отеля несомненно огромный плюс. Вкусные, пусть и не очень разнообразные, завтраки. Очень дружелюбный персонал.
Заселились без проблем и довольно быстро. Персонал очень приветливый. Быстро отреагировали на нашу проблему с сейфом. Номер просторный и уютный, хоть немного и потертый временем. В номере огромное панорамное окно с видом на город (правда вид немного смешной - на соседние дома). В номере есть все необходимое (плоский ТВ, холодильник, WI-FI, сейф, одноразовые ванные принадлежности, фен, чайник, чай, кофе...). Не было только чемоданной полки - это очень неудобно. Кровати удобные, но слишком высоки. Постельное белье и полотенца белоснежные. Завтраки (шведский стол) вкусные, хоть и не очень разнообразные. Но нам хватало. Кафе на 8 этаже отеля с шикарным панорамным видом на озеро Возвращенного Меча. Этим шикарным видом любовались каждое утро. До основных достопримечательностей (Мавзолей ХоШиМина, Музей войны, Цитадель и т.п. пешком минут 20-25. На такси доехали за 40000 донгов (договорились на фиксированную цену). Единственная проблема в отеле - это старая сантехника. После принятия душа или ванны на полу появлялась небольшая лужа. Персоналу сообщать не стали (т.к. ночевали всего 3 ночи), но были очень осторожны, чтобы не подскользнуться. Мы заказывали номер по акции - была большая скидка в 55%, поэтому соотношение цена-качество нас очень даже устроило. Если брать номер по полной стоимости, то думаю цена завышена. Из-за удачного расположения отеля, думаю, остановились бы в нем еще раз. Буду также рекомендовать отель друзьям. Вообще Ханой удивительный город! Понравился больше Сайгона. Вечернюю атмосферу Ханоя на улочках старого квартала нужно прочувствовать непременно! Обязательно вернемся в Ханой еще раз!
Denis K. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 май 2013 г.
отель идеально подходит для осмотра города

расположение , гостиприимство чистота в отели
По соотношению цена качество соответствует на углу улице отличное экскурсионное агентство , в глубене неплохой ресторанчик с выпечкой но по российскам мерком кафе .От озера две минуты ходьбы . Если вам нужно с комфортом переначевать и нужен хороший сан узел то отель подойдет!!!
Nadezda S. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 ноември 2012 г.
красивый отель

расположен очень удачно - центр
единственный недостаток - слышимость все остальное замечательно
Sightseeing/Attractions Tip: рядом озеро, хорошее кафе, в 10 минутах хотьбы рынок
Victoria K. Двойка Russia, 14 януари 2012 г.
Отличное расположение, уютный отель!

Самый центр Ханоя, в пешеходной доступности все достопримечательности, приветливый персонал и уютный отель
Мы были проездом в Ханое на 1 день, хотели посмотреть город. И плюс этого отеля в том, что он находится непосредственно в самом центре Ханоя, с пешей доступностью до всех достопримечательностей, магазинов и неплохих ресторанчиков (что для Ханоя редкость собственно). Сам отель маленький, но уютный, ухоженный, чистый и аккуратный, хоть и не сильно новый. Отличный персонал - на ресепшн нас встретили с ХОРОШИМ знанием английского, что тоже редкость для Вьетнама в принципе и очень порадовало, что нас понимают по англ и не надо объясняться жестами:) Девушка на ресепшн помогла и заселиться и ответила на все вопросы и помогла даже с обменом долларов в поздний час. Очень приветлива. Неплохой завтрак - шведский стол. Отличный вид из окна - на озеро Возвращенного Меча. Всем рекоммендуем!
Съвети при пътуване: Обязательно прогуляйтесь в окрестностях отеля - ведь это самый центр Ханоя. За углом есть уютный ресторанчик Little Hanoi где отличный Фо Бо :)
Alan C. Двойка Australia, 28 юни 2014 г.
very dissapointing
3,7
the bathroom flooded at every shower -- the toilet was side saddle ( no room to sit ) air conditioer not working bed very hard the whole hotel was not conditioned ( very hot everywhere food was disscusting & not much of it the 4 of us checked out & stayed 50 meters away at the pearl hotel 4 5 days ( same rate ) great hotel
Julian H. Двойка Australia, 09 юни 2014 г.
Great value and helpful staff

Clean comfortable rooms, attentive staff and great value for money.
Excellent place to stay and vet the most out of the old quarter of Hanoi
Chun Y. Група Taiwan, 03 юни 2014 г.
Comfortable and clean room

Centrally located, very clean room
Hoo D. Група Singapore, 21 май 2014 г.
As a whole, it was just average

1. Clean 2. Free wi-fi, 3. Friendly staff though they speak little English
As a whole, it was just average. On the last day, booked a private car to the airport, but the private car driver on the way to the airport picked up his wife and young son even though i did not agree to him when he asked me.
Pierre T. Самостоятелно пътуващ France, 11 май 2014 г.
it 's a good and clean hotel with reasonable price

quiet , clean and well situated 2OOmeters from HOA TIEN lake ( old city )N
Nothing to say I waw happy at this hotel
Lan B. Двойка Australia, 04 май 2014 г.
Golden Lake View Hotel

staff very good, good reconmentfacility, near to anything
good

Golden Lake View Hotel ХанойGolden Lake View Hotel Ханой - ЛобиGolden Lake View Hotel Ханой - ОколностиGolden Lake View Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Lake View Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Lake View Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Lake View Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Lake View Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Lake View Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Lake View Hotel Ханой - БаняGolden Lake View Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Lake View Hotel Ханой - РесторантGolden Lake View Hotel Ханой - РесторантGolden Lake View Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Lake View Hotel Ханой - РесторантGolden Lake View Hotel Ханой - РесторантGolden Lake View Hotel Ханой - Ресторант