Golden Land Hotel

31 Hang Manh, Стар квартал, Ханой, Виетнам (Карта)

Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Голяма стая Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Голяма стая Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Ресторант Golden Land Hotel Ханой - Интериор на хотела Golden Land Hotel Ханой - Баня Golden Land Hotel Ханой - Фасада на хотела Golden Land Hotel Ханой - Балкон/Тераса Golden Land Hotel Ханой - Балкон/Тераса Golden Land Hotel Ханой - Баня
Golden Land Hotel Ханой - Храна и напитки Golden Land Hotel Ханой - Фасада на хотела Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости
Район: Стар квартал Брой стаи: 15

Maria O. Двойка Russia, 23 април 2014 г.
Очень душевно

организация экскурсий, сервис
На ресепшене работает милая девушка Нэнси, помогла нам со всеми билетами, экскурсиями. В конце прибывания подарили сувенир - картину, очень приятно.
Evgeny V. Семейство с малки деца Russia, 12 февруари 2014 г.
отличные большие номера, замечательный персонал

расположение номер пеосонал
Номера большие. Приключилась неприятная история-заболел. Персонал незамедлительно оказал помощь, вызвал врачей оказал помощь в переводе. Вообще как практически во всех отелях во Вьетнаме, где доводилось побывать, ничего отрицательного сказать не могу.
Evgenii F. Двойка Russia, 18 юни 2013 г.

Удобное местоположение, уютные и просторные номера, отзывчивый персонал.
Оставались на 2 ночи. В итоге остались очень довольны!!! Очень просторные номера, уютно и комфортно. Все чисто и аккуратно. Брали от администратора Данни тур в Халонг и это было супер! Заказывали трансфер из аэропорта, нас встретили и доставили без проблем, недорого.
Olga B. Семейство с големи деца Russia, 03 юни 2013 г.
Большие, уютные номера

Большие номера, дружественный персонал, наличие балкона
Неплохой отель, большие номера, хороший Wi-fi, наличие стационарного компьютера в номере.
Irina F. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 май 2013 г.
Хороший отель, за небольшую плату

Цена, персонал, улучшенный номер
Первый раз были в этом отеле в улучшенном номере- просторный с балконом, чистое белье,( кроме халатов), завтрак можно заказать в номер, что вообщем то удобно. Пробыв пару ночей мы уехали в бухту Халонг. Купили тур прям в отеле, круиз на 2 дня. Оставили вещи и по приезду заселились в стандартный номер на самом верхнем этаже. После лифта еще тащиться по лестнице. Нас ожидало разочарование. Грязно, слив в раковине не работает, душ течет, пол реально грязный, лампочки перегоревшие и в комнате и в ванной. Белье видавшее виды. Завтрак в номер не принесут, т.к. надо подниматься по лестнице. Советую не брать стандартный номер. Все остальное на твердую 4.
Dmitry K. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 април 2012 г.
Отель хорош для этого района

большой номер делюкс
Это был уже третий отель в этом районе и по моему номер самый большой из трехзвездочных в округе. В номере вай фай работал отлично, даже есть отдельный компьютер, повторяю номер делюкс, как в других не знаю. Хорошее белье, джакузи и балкон.
Alla K. Самостоятелно пътуващ Russia, 24 март 2012 г.
Расположение невдалеке от центра, большие и уютные

БОльшие семейные комнаты, джакузи, не слышно шума города
истые номера, наличие собственного джакузи в номере, дружественный и англоговорящий персонал. Недалеко расположен рынок и много магазинчиков, в пешей доступности озеро
Daria K. Двойка Russia, 19 март 2012 г.
Отель хороший, стоит своих денег.

Большие номера
Отель неплохой, номер чистый большой, находится в старом квартале, в шаговой доступности от центра. Нас поселили в твин с 2-мя большими кроватями, в номере есть плазма, компьютер с выходом в сеть, минибар, сейф, холодильник, все как положено, ванная комната с небольшим джакузи. Персонал приветливый. Оставались там дольше забронированного срока, по обстоятельствам. За все время ничего плохого кроме одного момента. Когда нам понадобилась ещё одна ночь, номер забронировали, мы все оплатили, но чуть позже нам перезвонили и сказали на на то число номеров нет, но менеджер может поселить нас в отеле на соседней улице, мы согласились, но когда нас проводили в другой отель очень разочаровались, отель назывался Симфония, ничего плохого про сам отель сказать не могу, но нас поселили в номер на чердачном уровне, с малюсеньким окошком закрытым металлическим листом, с неисправным компьютером, без фена и других принадлежностей, плюс не позвонили с ресепшена утром, хотя мы просили нас разбудить. Но деньги при том те же что и за тот большой номер с 2-мя кроватями. Такой обман нас разочаровал и мы туда больше не поедем из-за такого отношения к клиентам. Отелей в Ханое много, таких как Голден Лэнд очень много и в одной ценовой категории.
Maria B. Двойка Russia, 19 февруари 2012 г.
Очень приветливый персонал

удобное расположение, хорошие номера с джакузи, в номерах есть стационарный компьютер
Отель оставил самые приятные впечатления.Удобное расположение, недалеко от озера "возвращенного меча", но в тоже время в маленькой улочке, где нет такого шума от мопедов и т.д. напротив отеля есть тур офис "синх кафе", милая кафешка "Геко" с приятным персоналом и довольно хорошей едой. Отдельное внимание заслуживает персонал отеля, который просто поразил своей вежливостью, вниманием к просьбам и доброжелательностью. Так же в отеле хорошие завтраки, которые могут принести вам в номер в назначенное время, либо вы можете сами спуститься вниз
Sightseeing/Attractions Tip: близко до многих достопримечательностей
Vadim M. Двойка Russia, 02 април 2011 г.
Симпатичный отель, приветливый персонал

хорошее расположение
Жили (а вернее ночевали)в отеле 1 апреля 2011 г.Встретили дружелюбно, номер аккуратный, чистый, все работает.Есть одноразовые зуб.щетки, паста, расческа))вещает по тв 1 канал.Без проблем оставили вещи на хранение и уехали на 2 дня в Халонг, потом, сюда же и вернулись еще на одну ночь.Завтрак приносят в номер,т.к. другого места для питания в отеле нет, выбор блюд для завтрака по меню. В отеле предлагают (очень настойчиво) экскурсии - не берите, дорого.

Golden Land Hotel ХанойGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Голяма стаяGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Голяма стаяGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - РесторантGolden Land Hotel Ханой - Интериор на хотелаGolden Land Hotel Ханой - БаняGolden Land Hotel Ханой - Фасада на хотелаGolden Land Hotel Ханой - Балкон/ТерасаGolden Land Hotel Ханой - Балкон/ТерасаGolden Land Hotel Ханой - БаняGolden Land Hotel Ханой - Храна и напиткиGolden Land Hotel Ханой - Фасада на хотелаGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Стая за гости