Моят акаунт (вход)

Golden Land Hotel

31 Hang Manh, Област Хоан Кием – Езеро Хоан Кием, Ханой, Виетнам (покажи карта)

Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Голяма стая Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Голяма стая Golden Land Hotel Ханой - Стая за гости Golden Land Hotel Ханой - Ресторант Golden Land Hotel Ханой - Интериор на хотела Golden Land Hotel Ханой - Баня Golden Land Hotel Ханой - Фасада на хотела Golden Land Hotel Ханой - Балкон/Тераса Golden Land Hotel Ханой - Балкон/Тераса Golden Land Hotel Ханой - Баня
Golden Land Hotel Ханой - Храна и напитки Golden Land Hotel Ханой - Фасада на хотела
Местоположение: Област Хоан Кием – Езеро Хоан Кием Брой стаи: 15

Evgenii F. Двойка Russia, 18 юни 2013 г.

Удобное местоположение, уютные и просторные номера, отзывчивый персонал.
Оставались на 2 ночи. В итоге остались очень довольны!!! Очень просторные номера, уютно и комфортно. Все чисто и аккуратно. Брали от администратора Данни тур в Халонг и это было супер! Заказывали трансфер из аэропорта, нас встретили и доставили без проблем, недорого.
Olga B. Семейство с големи деца Russia, 03 юни 2013 г.
Большие, уютные номера

Большие номера, дружественный персонал, наличие балкона
Неплохой отель, большие номера, хороший Wi-fi, наличие стационарного компьютера в номере.
Dmitry K. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 април 2012 г.
Отель хорош для этого района

большой номер делюкс
Это был уже третий отель в этом районе и по моему номер самый большой из трехзвездочных в округе. В номере вай фай работал отлично, даже есть отдельный компьютер, повторяю номер делюкс, как в других не знаю. Хорошее белье, джакузи и балкон.
Alla K. Самостоятелно пътуващ Russia, 24 март 2012 г.
Расположение невдалеке от центра, большие и уютные

БОльшие семейные комнаты, джакузи, не слышно шума города
истые номера, наличие собственного джакузи в номере, дружественный и англоговорящий персонал. Недалеко расположен рынок и много магазинчиков, в пешей доступности озеро
Daria K. Двойка Russia, 19 март 2012 г.
Отель хороший, стоит своих денег.

Большие номера
Отель неплохой, номер чистый большой, находится в старом квартале, в шаговой доступности от центра. Нас поселили в твин с 2-мя большими кроватями, в номере есть плазма, компьютер с выходом в сеть, минибар, сейф, холодильник, все как положено, ванная комната с небольшим джакузи. Персонал приветливый. Оставались там дольше забронированного срока, по обстоятельствам. За все время ничего плохого кроме одного момента. Когда нам понадобилась ещё одна ночь, номер забронировали, мы все оплатили, но чуть позже нам перезвонили и сказали на на то число номеров нет, но менеджер может поселить нас в отеле на соседней улице, мы согласились, но когда нас проводили в другой отель очень разочаровались, отель назывался Симфония, ничего плохого про сам отель сказать не могу, но нас поселили в номер на чердачном уровне, с малюсеньким окошком закрытым металлическим листом, с неисправным компьютером, без фена и других принадлежностей, плюс не позвонили с ресепшена утром, хотя мы просили нас разбудить. Но деньги при том те же что и за тот большой номер с 2-мя кроватями. Такой обман нас разочаровал и мы туда больше не поедем из-за такого отношения к клиентам. Отелей в Ханое много, таких как Голден Лэнд очень много и в одной ценовой категории.
Maria B. Двойка Russia, 19 февруари 2012 г.
Очень приветливый персонал

удобное расположение, хорошие номера с джакузи, в номерах есть стационарный компьютер
Отель оставил самые приятные впечатления.Удобное расположение, недалеко от озера "возвращенного меча", но в тоже время в маленькой улочке, где нет такого шума от мопедов и т.д. напротив отеля есть тур офис "синх кафе", милая кафешка "Геко" с приятным персоналом и довольно хорошей едой. Отдельное внимание заслуживает персонал отеля, который просто поразил своей вежливостью, вниманием к просьбам и доброжелательностью. Так же в отеле хорошие завтраки, которые могут принести вам в номер в назначенное время, либо вы можете сами спуститься вниз
Sightseeing/Attractions Tip: близко до многих достопримечательностей
Vadim M. Двойка Russia, 02 април 2011 г.
Симпатичный отель, приветливый персонал

хорошее расположение
Жили (а вернее ночевали)в отеле 1 апреля 2011 г.Встретили дружелюбно, номер аккуратный, чистый, все работает.Есть одноразовые зуб.щетки, паста, расческа))вещает по тв 1 канал.Без проблем оставили вещи на хранение и уехали на 2 дня в Халонг, потом, сюда же и вернулись еще на одну ночь.Завтрак приносят в номер,т.к. другого места для питания в отеле нет, выбор блюд для завтрака по меню. В отеле предлагают (очень настойчиво) экскурсии - не берите, дорого.
Oleg B. Двойка Russia, 22 март 2011 г.

Удачное месторасположение.
Заказывали отель сначала напрямую (когда на Агоде его еще не было), а потом когда возникла необходимость добронировали 1 день через Агоду. Отель удачно расположен недалеко от озера Хоан Кием. Чистые просторные номера с джакузи, которые любезный персонал нам апгрейдил до сьюта. В номерах ЖК-телевизор, стеклопакеты, кондиционер и бесплатный Wi-Fi (на каждый этаж свой роутер). Приветливый и дружелюбный персонал, готовый помочь чем может в решении возникающих вопросов. Завтрак приносят в номер из выбранного из 6-ти вариантов в меню, но сам завтрак немного скудноват. В отеле же предлагают приобрести туры в Халонг, правда по цене чуть выше чем на улицы, но с некой гарантией, что всё пройдет без накладок.
Sightseeing/Attractions Tip: Не рекомендую брать туры в Синг-кафе напротив через дорогу. Брали у них тур в Халонг через Опентурвьетнам (корабли Империал) на приличный Империал Лакшери - в итоге когда нас на следующий день привезли на корабль, им оказалась развалюха, которая была в прайсе в 1,5-2 раза дешевле. С огромный трудом мы добились аннулирования тура и возврата денег - вообщем для них это нормально, продать одно, попытаться всучить другое много хуже и потом искренне удивляться почему мы не согласны. Хорошо что была плохая погода и сильный туман - было не так обидно.
Anton B. Двойка Russia, 22 март 2011 г.
Симпатичный новый отель в центре Ханоя

Джакуззи, завтрак в номер
Останавливались в отеле дважды, и оба раза нам сделали бесплатный апгрейд до фэмили-сьюта (хотя в принципе нам это не нужно было). Большой номер с двумя двуспальными кроватями, ТВ со спутниковыми каналами; ванна-джакуззи. Окна выходят на маленькую улочку, звукоизоляция хорошая, улицу и соседей не слышно. Завтрак приносят в номер, т.к. ресторана или зала для завтрака нет. На завтрак 4 опции меню, но правда все они не очень богатые. Например: кофе, булка, маленький омлет, масло и яблоко. Персонал постоянно интересуется, все ли нормально и готовы решить любую проблему. Отель предлагает туры в Халонг, на время которых можно оставить вещи в отеле; при этом можно быть уверенным в том, что на тур предоставят вам именно то, что заказывали. (Синь-кафе напротив может "надуть"). Направо из отеля есть магазин кофе/чая, и дальше - несколько недорогих ресторанчиков. Кругом - вечный рынок
Restaurant Tip: Ресторан Gecko - направо из отеля, на перекрестке еще раз направо (около 300м).
Janet T. Семейство с малки деца Australia, 10 април 2014 г.
Take an extra 5 minutes and find something better

room size, that's it
3,7
We were initially seduced by the large rooms with bright, happy bed covers. Yes, the room was larger than average, but that's where the happiness stops. The foyer is more like a staff communal hangout with kitchen included and to go in and out of the hotel means passing through this every time. Nothing inviting about it. Beds and pillows are very hard and when we asked for two extra pillows we got 1 pillow and 1 cushion delivered to the room, both without covers. The breakfasts are ordered the night before and delivered to your room, or you can choose to eat in the communal foyer if you wish. I think they need to take some lessons from other successful hotels and see what an appetising breakfast looks like. We were served hot juice every day, and plates of uncooled, funky tasting, sliced fruit every day whether we asked for it or not. One morning, they even sent us two whole cucumbers!. We weren't sure what to make of that. :) All in all, large rooms for the money, but don't expect to be pleasantly surprised about much else at this hotel.

Golden Land Hotel ХанойGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Голяма стаяGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - Голяма стаяGolden Land Hotel Ханой - Стая за гостиGolden Land Hotel Ханой - РесторантGolden Land Hotel Ханой - Интериор на хотелаGolden Land Hotel Ханой - БаняGolden Land Hotel Ханой - Фасада на хотелаGolden Land Hotel Ханой - Балкон/ТерасаGolden Land Hotel Ханой - Балкон/ТерасаGolden Land Hotel Ханой - БаняGolden Land Hotel Ханой - Храна и напиткиGolden Land Hotel Ханой - Фасада на хотела