Моят акаунт (вход)

Gondola Hotel Hanoi

31 Hang Hanh Street, Hoan Kiem District, Област Хоан Кием – Езеро Хоан Кием, Ханой, Виетнам (покажи карта)

Gondola Hotel Hanoi Ханой - Баня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Рецепция Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ресторант Gondola Hotel Hanoi Ханой - Пъб/Фоайе Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Баня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Бюфет
Gondola Hotel Hanoi Ханой - Бюфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Бюфет
Местоположение: Област Хоан Кием – Езеро Хоан Кием Брой стаи: 40

9,1
Elena M. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 април 2013 г.
НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ НА ОДНУ НОЧЬ

расположение, персонал
В отеле останавливались после отдыха на море перед отлетом домой. Выбрали потому, что понравился район, знали уже, что там много мест, где можно перекусить и отдохнуть, тем более, в цену входил трансфер до аэропорта. Номер удобный и чистый, персонал приятный, хорошо отдохнули.
Pavel S. Двойка Belarus, 26 февруари 2013 г.
центр города

аккуратно, красиво.
замечательный отель. просторный номер. услужливый персонал. центр города.
Tatiana M. Група Russia, 05 октомври 2012 г.
Замечательный отель в отличном месте

Расположен в двух шагах от озера, отличные номера и обслуживание, завтраки просто супер
останавливались на 4 ночи, номер замечательный, все очень чисто и красиво, сантехника прекрасная. на завтраках просто объедались, очень вкусно и разнообразно. персонал приветливый, с хорошим английским (в отличие от нас), дали карту района и объяснили, где что купить, разрешили оставить вещи на несколько дней уже после нашего выезда. отель очень понравился и оправдал все ожидания, кроме одного - заявленного в описании номера вида на озеро нет в принципе. специфическая застройка старой части ханоя с домами, прижатыми друг к другу под невероятными углами - какие тут могут быть виды? нам предложили любоваться озером из бара на 8 этаже, что мы и делали. рекомендую этот отель всем друзьям.
Shopping Tip: На узких улочках вокруг озера Хоан Кием шопинг везде - сувениры, шелк, местные изделия, фрукты. Тряпки и обувь внимания не стоят. Не бойтесь переходить дорогу, идите спокойно, не тормозите, вас объедут.
Ekaterina B. Семейство с малки деца Russia, 27 юли 2012 г.
Отличный отель, хорошее расположение.

Очень дружелюбный персонал, чистота в номерах, хорошее расположение.
Останавливались в этом отеле на две ночи, очень понравилось!!! Номера чистые, просторные.Персонал дружелюбный. Завтрак нормальный, но мы люди непривередливые.Меню европейское. отель расположен удобно, рядом озеро и храм черепахи, улочки старого квартала. Совсем не слышно шума с улицы,т.к. отель распологается в проулке. Очень рекомендуем! Если останавливаться в Ханое, то это будет отличным выбором.
Sightseeing/Attractions Tip: Озеро возвращенного меча, храм черепахи. улочки старого квартала в трех минутах ходьбы.
Roman K. Двойка Russia, 06 май 2012 г.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Центр Ханоя, рядом жевописное озеро
Отель уютный, персонал приятный, общительный и не важно, что с Русским и Английский нелады у обеих сторон все понятно. Питание хорошее. Маленькие, уютные номера, минус только в том что кондиционирование номеров центрально в следствии чего плохо регулируемое.
Sightseeing/Attractions Tip: Советую прогуляться по центру Ханоя.
Igor B. Двойка Russia, 16 април 2012 г.
Красивый отель и очень приветливый персонал.

Хорошое расположение в 100 м от озера Хоам Кием. Разнообразный шведский стол на завтрак.
Номера маленькие, но уютные и чистые. Единственный минус - очень маленькое окно. Персонал необыкновенно приветливый и внимательный.
Sightseeing/Attractions Tip: Рядом озеро Хоам Кием, театр кукол на воде. Около отеля много ресторанчиков, лавок с фруктами, сувенирами. В 20 м обменный пункт с самым высоким курсом в округе ( при выходе из отеля направо ).
Santa F. Група Indonesia, 15 април 2014 г.
High quality boutique hotel

quality of the room, cleanliness, location
Stay for a night before our group departure. This is a small hotel with really hrigh quality standard. Room very tidy, clean and the bathroom sanitary equipments are superb. Tucked in the small alley (Hang Hanh street, the hotel surrounded by lots of eateries. Hoan kiem lake is couple steps away.
Matti T. Двойка Finland, 31 март 2014 г.
Small budget hotel

location
Small budget hotel in very good location as it is close to the lake and night market. Room was small but clean and nice decor. Breakfast 's ok.\
Douglas M. Самостоятелно пътуващ United States of America, 27 март 2014 г.
Great value superb staff

Staff, location breakfast
Excellent value, the staff deserves an a plus
Hirano J. Пътуващ по бизнес Japan, 19 март 2014 г.
Ok

Frieny, good sense of humor in front desk, efficient
3,3
Overall was ok if the accommodation Better to stay lower price and there are more better. Floor in room was not that clean.

Gondola Hotel Hanoi ХанойGondola Hotel Hanoi Ханой - БаняGondola Hotel Hanoi Ханой - РецепцияGondola Hotel Hanoi Ханой - РесторантGondola Hotel Hanoi Ханой - Пъб/ФоайеGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - БаняGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - БюфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БюфетGondola Hotel Hanoi Ханой - Бюфет