Gondola Hotel Hanoi

31 Hang Hanh Street, Hoan Kiem District, Област Хоан Кием – Езеро Хоан Кием, Ханой, Виетнам (покажи карта)

Gondola Hotel Hanoi Ханой - Баня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Рецепция Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ресторант Gondola Hotel Hanoi Ханой - Пъб/Фоайе Gondola Hotel Hanoi Ханой - Вход Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Баня Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Бюфет
Gondola Hotel Hanoi Ханой - Бюфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Бюфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Бюфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Бюфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Бюфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Бюфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Бюфет Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости
Район: Област Хоан Кием – Езеро Хоан Кием Брой стаи: 40

9,1
Sergey V. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 август 2014 г.
Приятный комфорт в дебрях узких улочек Ханоя

Песонал, интерьер отеля, ресторан отеля.
Солидный интерьер отеля, расположенного в старом, плотно застроенном городе Ханоя стал для меня приятной неожиданностью. Персонал участлив и внимателен. Всюду чисто и ухоженно, всё выглядит новым и пребывает в исправном состоянии. Очень хороший ассортимент проедлагался на завтраки. В номере доступен Wi-Fi. После экскурсий и прогулок по жаркому Ханою, удачно расположенный отель Gondola - замечательное место для отдыха. Отличное соотношение цены и качества. Полностью соответствует описанию на сайте Agoda.
Gennady V. Двойка Finland, 19 юни 2014 г.

Уютные номера, удобное расположение, завтрак
Хорошее расположение отеля относительно центра, все близко - кафе, магазины, но от аэропорта далеко. Отель небольшой, но чистый и уютный. Нормальный выбор блюд на завтрак. В отеле предлагают разные экскурсии, мы заказали только трансфер в аэропорт, цена такая же как и такси.
Elena M. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 април 2013 г.
НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ НА ОДНУ НОЧЬ

расположение, персонал
В отеле останавливались после отдыха на море перед отлетом домой. Выбрали потому, что понравился район, знали уже, что там много мест, где можно перекусить и отдохнуть, тем более, в цену входил трансфер до аэропорта. Номер удобный и чистый, персонал приятный, хорошо отдохнули.
Pavel S. Двойка Belarus, 26 февруари 2013 г.
центр города

аккуратно, красиво.
замечательный отель. просторный номер. услужливый персонал. центр города.
Tatiana M. Група Russia, 05 октомври 2012 г.
Замечательный отель в отличном месте

Расположен в двух шагах от озера, отличные номера и обслуживание, завтраки просто супер
останавливались на 4 ночи, номер замечательный, все очень чисто и красиво, сантехника прекрасная. на завтраках просто объедались, очень вкусно и разнообразно. персонал приветливый, с хорошим английским (в отличие от нас), дали карту района и объяснили, где что купить, разрешили оставить вещи на несколько дней уже после нашего выезда. отель очень понравился и оправдал все ожидания, кроме одного - заявленного в описании номера вида на озеро нет в принципе. специфическая застройка старой части ханоя с домами, прижатыми друг к другу под невероятными углами - какие тут могут быть виды? нам предложили любоваться озером из бара на 8 этаже, что мы и делали. рекомендую этот отель всем друзьям.
Shopping Tip: На узких улочках вокруг озера Хоан Кием шопинг везде - сувениры, шелк, местные изделия, фрукты. Тряпки и обувь внимания не стоят. Не бойтесь переходить дорогу, идите спокойно, не тормозите, вас объедут.
Ekaterina B. Семейство с малки деца Russia, 27 юли 2012 г.
Отличный отель, хорошее расположение.

Очень дружелюбный персонал, чистота в номерах, хорошее расположение.
Останавливались в этом отеле на две ночи, очень понравилось!!! Номера чистые, просторные.Персонал дружелюбный. Завтрак нормальный, но мы люди непривередливые.Меню европейское. отель расположен удобно, рядом озеро и храм черепахи, улочки старого квартала. Совсем не слышно шума с улицы,т.к. отель распологается в проулке. Очень рекомендуем! Если останавливаться в Ханое, то это будет отличным выбором.
Sightseeing/Attractions Tip: Озеро возвращенного меча, храм черепахи. улочки старого квартала в трех минутах ходьбы.
Roman K. Двойка Russia, 06 май 2012 г.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Центр Ханоя, рядом жевописное озеро
Отель уютный, персонал приятный, общительный и не важно, что с Русским и Английский нелады у обеих сторон все понятно. Питание хорошее. Маленькие, уютные номера, минус только в том что кондиционирование номеров центрально в следствии чего плохо регулируемое.
Sightseeing/Attractions Tip: Советую прогуляться по центру Ханоя.
Igor B. Двойка Russia, 16 април 2012 г.
Красивый отель и очень приветливый персонал.

Хорошое расположение в 100 м от озера Хоам Кием. Разнообразный шведский стол на завтрак.
Номера маленькие, но уютные и чистые. Единственный минус - очень маленькое окно. Персонал необыкновенно приветливый и внимательный.
Sightseeing/Attractions Tip: Рядом озеро Хоам Кием, театр кукол на воде. Около отеля много ресторанчиков, лавок с фруктами, сувенирами. В 20 м обменный пункт с самым высоким курсом в округе ( при выходе из отеля направо ).
Jane F. Самостоятелно пътуващ Australia, 09 септември 2014 г.
Great stay at Gondola.

Position right near the Old Quarter, staff always willing to help, comfortable room with a great shower.
Wonderful. Would recommend it and will definitely stay here again if I visit Hanoi.
Chien H. Двойка Taiwan, 19 август 2014 г.
Good location

Good staff, Good location and comfortable room

Gondola Hotel Hanoi ХанойGondola Hotel Hanoi Ханой - БаняGondola Hotel Hanoi Ханой - РецепцияGondola Hotel Hanoi Ханой - РесторантGondola Hotel Hanoi Ханой - Пъб/ФоайеGondola Hotel Hanoi Ханой - ВходGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - БаняGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - БюфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БюфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БюфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БюфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БюфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БюфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БюфетGondola Hotel Hanoi Ханой - БюфетGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гостиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стая за гости