Goodwood Park Hotel

22 Scotts Road, Орчард, Сингапур 228221 (покажи карта)

Goodwood Park Hotel Сингапур - Фасада на хотела Goodwood Park Hotel Сингапур - Лоби Goodwood Park Hotel Сингапур - Плувен басейн Goodwood Park Hotel Сингапур - Плувен басейн Goodwood Park Hotel Сингапур - Фитнес зала Goodwood Park Hotel Сингапур - Ресторант Goodwood Park Hotel Сингапур - Ресторант Goodwood Park Hotel Сингапур - Ресторант Goodwood Park Hotel Сингапур - Ресторант Goodwood Park Hotel Сингапур - Стая за бизнес срещи Goodwood Park Hotel Сингапур - Стая за бизнес срещи Goodwood Park Hotel Сингапур - Стая за бизнес срещи Goodwood Park Hotel Сингапур - Стая за гости Goodwood Park Hotel Сингапур - Стая за гости Goodwood Park Hotel Сингапур - Стая за гости Goodwood Park Hotel Сингапур - Стая за гости
Район: Орчард Брой стаи: 233

от 1983 отзива

Всички отзиви (1983)
Sergei K. Двойка Russia, 10 декември 2013 г.
2-х дневная поездка

Расположение отеля, интерьер, очень доброжелательный персонал
Отель расположен в нескольких минутах от популярных торговых центров, очень уютный и не большой, но уже не очень свежий, номера староваты, окна в номере делюкс не открываются. Но в целом твердая 4!
Konstantin N. Двойка Russia, 20 юли 2013 г.
отлично для шопинга

большой номер ,невысокий этаж,можно открыть окно
ездили специально для шопинга и отель идеально подходит на наш вкус,магазины рядом.В нем максимум 3 этажа и нам это нравится плюс растительность вокруг и во внутреннем дворике,что немаловажно для города,быстрое заселение и выезд,персонал не тупит,в номере по заселению бесплатные фрукты +всегда вода и чай-кофе.Берите сьют очень удобный и большой ,даже кухня есть и туалет приличный ,а душ отдельный ,что встречается довольно редко.На этаже всегда яблоки с благодарностью для клиентов,бассейн не очень велик но для утренних 1500метров сгодиться.Из недостатков подуставший интерьер (но за такие деньги можно и смириться)и отсутствие СПА,но это вопрос решаемый т.к. на улице есть роскошный СПА-центр.Мы вегетарианцы и на нас завтрак не произвел впечатления ,но для мясоедов он неплох.В следующий раз омтановимся в нем.
Natalia G. Двойка Russia, 05 юли 2013 г.
Уютный, тихий отель на Орчаде

Комфортный номер, два бассейна, расположение
5 минут пешком до метро Орчад, шопинг центра Ион. Зеленый, тихий отель. Понравился именно этим, тк многие отели рядом только городского типа, без балконов и территории. Жили в номере deluxe с видом на сад. Недалеко от отеля идет стройка, но шума почти, нет и дискомфорта не доставляет. Номер большой, все удобно. Нет зубных щеток, пасты, расчески, бритвы. Остальное все есть (в том числе халаты и тапочки). Отель заслуживает 4+ или 5- звезд:)
Sergey K. Семейство с малки деца Russia, 14 юли 2012 г.

были в этом отеле в июле 2012. отель действительно замечательный, с бассейнами и приятной обстановкой. завтраки отличные, номер сьют действительно большой. супер. рекомендую всем, особенно номера сьют с выходом на бассейн.
Irina T. Самостоятелно пътуващ Russia, 10 юли 2012 г.
Приятный отель

Хорошее расположение отеля. Отличный сервис.
Для своего своей очередной остановки в Сингапуре я снова выбрала Goodwood Park Hotel. Мне все нравится в этом отеле - и расположение отеля, и номер, и персонал гостиницы. Сотрудники внимательные, вежливые и доброжелательные. Мне нравится территория отеля с двумя бассейнами. Номера просторные, часть номеров имеют балкон. Уборка номеров не вызывает нареканий. Сервис в отеля на достойном уровне. В этот отель хочется еще вернуться.
Shopping Tip: Отель расположен в 5-7 минутах хотьбы от MRT и знаменитой улицы Орчард, где расположены магазины с мировыми брендами.
Evgeniya K. Семейство с малки деца Russia, 30 юни 2012 г.

Пафосный отель
нельзя сказать ничего плохого об отеле. персонал вежлив и внимателен. незаметно убирают номера в течении всего дня, бывает по нескольку раз. расположение очень удачное, недалеко от метро и торговых центров. отличные бассейны где можно поплавать и отдохнуть вечером и в течении дня. стоимость такси от аэропорта до отеля не более 30-40 долларов синг, зависит от времени суток. интернет в отеле дорогой, 30 долларов в стуки. стоит расчитывать на мобильный интернет, если он вам нужен. симки продаются на каждом углу.
Съвети при пътуване: Нет бесплатного wifi
Irina T. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 юни 2012 г.
Приятный отель и приветливый персонал

Расположен отель рядом с Орчард Роуд
В январе этого года я первый раз посетила этот отель. Мне все понравилось и для своего нового визита я снова забронировала этот отель. Так как самолет в Сингапур прилетал рано утром я заранее написала в отель и попросила о возможности раннего заселения. Мне незамедлительно дали ответ, что по возможности учтут мою просьбу при наличии свободных номеров. Я очень благодарна отелю, что такую возможность мне предоставили. В отеле проходил фестиваль сладостей из дуриана. В ресторане отеля посетители могли насладиться гастрономическими изысками из этого фрукта.
Hotel Feature Tip: В отеле есть два бассейна. Очень приятно после прогулок по Сингапуру поплавать и отдохнуть около бассейна. Приятные и ухоженные дворики около бассейнов.
Ivan A. Семейство с малки деца Russia, 05 май 2011 г.
Хорошее расположение. Не новый. Но сервис - ок

Номер свит- 2 этажа. Кухня
На три ночи наконец попалив страну и хотелось рядом с центром расположившись посмотреть страну Удалось До а порта 30 минут на такси. Также как и до других мест посещения - zoo, cable car to senhora island etc,. Не более. Не понравилось но было понятным что взяли за полсуток при раннем заселении после рейса из Москвы . Портье долго ловил такси утром при раннем выезде -пришось самому выйти на улицу. Главный плюс расположение в 2 мин от Орчрд роуд и номер свит 2 этажа. Хороший чистый бассейн
Съвети при пътуване: Брать свит
Diana L. Група Singapore, 10 август 2014 г.
StayCation

Location and speed in checking in.
My stay wasn't so pleasant as I feel that the staff attitude at the reception counter was bad. They were not very friendly to the visitors I brought. Room is old and dusty. Not worth the price for a 5star hotel. Swimming pool is small for a 5star hotel too. Don't think that I will stay here again.
Shizuka T. Самостоятелно пътуващ Japan, 30 юли 2014 г.
The wind from AC was too strong.

Wide and clean room
Good and comfortable.

Goodwood Park Hotel СингапурGoodwood Park Hotel Сингапур - Фасада на хотелаGoodwood Park Hotel Сингапур - ЛобиGoodwood Park Hotel Сингапур - Плувен басейнGoodwood Park Hotel Сингапур - Плувен басейнGoodwood Park Hotel Сингапур - Фитнес залаGoodwood Park Hotel Сингапур - РесторантGoodwood Park Hotel Сингапур - РесторантGoodwood Park Hotel Сингапур - РесторантGoodwood Park Hotel Сингапур - РесторантGoodwood Park Hotel Сингапур - Стая за бизнес срещиGoodwood Park Hotel Сингапур - Стая за бизнес срещиGoodwood Park Hotel Сингапур - Стая за бизнес срещиGoodwood Park Hotel Сингапур - Стая за гостиGoodwood Park Hotel Сингапур - Стая за гостиGoodwood Park Hotel Сингапур - Стая за гостиGoodwood Park Hotel Сингапур - Стая за гостиGoodwood Park Hotel Сингапур - Стая за гостиGoodwood Park Hotel Сингапур - Стая за гостиGoodwood Park Hotel Сингапур - Стая за гостиGoodwood Park Hotel Сингапур - Стая за гости