Grand Park Orchard

270 Orchard Road, Орчард, Сингапур 238857 (покажи карта)

Grand Park Orchard Сингапур - Изглед Grand Park Orchard Сингапур - Интериор на хотела Grand Park Orchard Сингапур - Лоби Grand Park Orchard Сингапур - Лоби Grand Park Orchard Сингапур - Кафе магазин/Кафене Grand Park Orchard Сингапур - Пъб/Фоайе Grand Park Orchard Сингапур - Пъб/Фоайе Grand Park Orchard Сингапур - Плувен басейн Grand Park Orchard Сингапур - ВИП салон Grand Park Orchard Сингапур - ВИП салон Grand Park Orchard Сингапур - Голяма стая Grand Park Orchard Сингапур - Голяма стая Grand Park Orchard Сингапур - Голяма стая Grand Park Orchard Сингапур - Стая за гости Grand Park Orchard Сингапур - Стая за гости Grand Park Orchard Сингапур - Стая за гости
Район: Орчард Брой стаи: 308

9,4
Evgeny K. Двойка Russia, 31 март 2014 г.
Отель с хорошим местоположением

Местоположение , вежливый персонал
Удачное местоположение отеля , в центре Орчард роуд . Мы только переночевали и летели дальше . Интересное расположение рецепшен - на 4 этаже , сам отель с 5 по 11 этажи . Рядом идет стройка . Номер нам достался совсем маленькие , может быть из-за того , что угловой . Все чистенько , но простенько , если не местоположение , то скорее 4+ .
Anton S. Семейство с малки деца Russia, 01 август 2013 г.
отличный отель, практически в центре шопинг зоны

чистота, отличное местоположение
в общем мне все понравилось, отель находится в хорошем месте, чистый и нормальный персонал
Gulnara S. Двойка Kazakhstan, 10 май 2013 г.
Вежливый персонал, близость к медицинскому центру

Вежливый, доброжелательный, помогающий во всем персонал, удобное месторасположение
Нормально, не понравился номер - темный из-за дизайна здания
Oleg B. Двойка Russia, 21 март 2013 г.
Отличное месторасположение для шопинга

Место, близость к метро, еда
Все прошло гладко и приятно. Специально выбирали отель на Орчард роуд, вблизи всех магазинов, так как это было основной целью посещения Сингапура в нашей поездке. Бассейн скудный, на лежаки не попадает солнце из за особенностей архитектуры отеля, еда вкусная, номера чистые и просторные
Boris C. Самостоятелно пътуващ Russia, 06 март 2013 г.
Хороший отель с удобным расположением, рядом метро

Вежливый персонал, бесплатный интернет, удобное расположение
Отличный отель для любителей шопинга (а что там еще делать?), рядом метро. Все очень удобно. Советуем!!!
Dmitrii P. Двойка Russia, 14 август 2012 г.
Идеальное расположение для шопинга

Отдыхали в Сингапуре впервые. Отель очень удобно расположен для шопинга, так как находится на главной торговой улице. Для нас удобство заключалось еще и в том, что рядом есть станция метро. А метро в Сингапуре просто сказка!! В отеле все на уровне: чисто, большой номер, бассейн (в котором мы так ни разу и не успели окунуться). Замечательный город, в который обязательно хочется вернуться еще не раз!
Hotel Feature Tip: Единственный момент, который нам подпортил впечатление об отеле: депозит за номер сняли с карты. И по ошибке персонала вместо депозита сняли всю сумму за проживание в отеле... Когда мы это обнаружили, персонал очень сильно извинялся, объяснил, что деньги обязательно вернутся, но на это нужно время. Деньги вернулись на карту где-то дней через 10, когда мы уже отдыхали в другой стране. Было волнительно, но все благополучно разрешилось. Так что во избежание данных казусов депозит за номер лучше отдавать налом.
Anton S. Семейство с малки деца Russia, 14 март 2012 г.

Достаточно большие комнаты (по сингапурским меркам)
Отель удачно расположен, рядом и клиники и шоппинг центры, множество ресторанов вокруг. В отеле отличный ресторан, хорошие завтраки и буфет.
Khalima M. Двойка Kazakhstan, 26 януари 2012 г.
Отель хороший, мне понравился

Очень удобное расположение - в центре и среди самых крупных торговых центров
Очень удобен тем, что бесперебойно работал интернет, то что мне было необходимо, из минусов - жаль что нет русскоязычных каналов по телевидению...Ну зато сам город очень понравился!! Если буду еще в Сингапуре обязательно остановлюсь в этом отеле.
Ksenia A. Група Russia, 29 декември 2011 г.
Шикарное место

Хороший отель, но цены внутри неоправданно завышены.
Hotel Feature Tip: Все в шаговой доступности
Dmitry M. Двойка Russia, 21 октомври 2011 г.
Красивый отель

Месторасположение очень удобное
Все понравилось, только очень долго заселяли т.к. номера не были убраны....
Shopping Tip: Шопинг лучший в этом регионе

Grand Park Orchard СингапурGrand Park Orchard Сингапур - ИзгледGrand Park Orchard Сингапур - Интериор на хотелаGrand Park Orchard Сингапур - ЛобиGrand Park Orchard Сингапур - ЛобиGrand Park Orchard Сингапур - Кафе магазин/КафенеGrand Park Orchard Сингапур - Пъб/ФоайеGrand Park Orchard Сингапур - Пъб/ФоайеGrand Park Orchard Сингапур - Плувен басейнGrand Park Orchard Сингапур - ВИП салонGrand Park Orchard Сингапур - ВИП салонGrand Park Orchard Сингапур - Голяма стаяGrand Park Orchard Сингапур - Голяма стаяGrand Park Orchard Сингапур - Голяма стаяGrand Park Orchard Сингапур - Стая за гостиGrand Park Orchard Сингапур - Стая за гостиGrand Park Orchard Сингапур - Стая за гостиGrand Park Orchard Сингапур - Голяма стаяGrand Park Orchard Сингапур - Голяма стаяGrand Park Orchard Сингапур - Голяма стая