Grand Sakura Hotel

Jl. Prof. Mohammad Yamin 41 M, Център на град Медан, Медан, Индонезия 20234 (Карта)

Grand Sakura Hotel Медан - Стая за гости Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Лоби Grand Sakura Hotel Медан - Лоби Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Стая за гости Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант
Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Лоби Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Лоби Grand Sakura Hotel Медан - Стая за бизнес срещи Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела
Район: Център на град Медан Брой стаи: 120

6,2
Mikhail I. Двойка Russia, 13 март 2013 г.
Средний отель. Ничего примечательного.

Большая комната, большая кровать, дружелюбный персонал.
В целом отель хороший, завтрак не разнообразен (шведский стол), интернет есть, но не быстрый и не всегда, комната досталась огромная, с большой же кроватью, убирают хорошо и вовремя.
Lidia E. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 февруари 2013 г.
Большие, уютные и чистые номера

Очень приветливый персонал, номера большие и чистые. Завтрак хороший, есть фрукты.
В отель прибыли поздно вечером. Удивило, что при моем обращении к менеджеру он сам назвал мое имя и сказал, что они нас ждут и, что все номера для нас готовы. Нас было 8 человек. И действительно очень быстро дали нам ключи. Вечером после заселения, не смотря на поздний час (12 ночи) гуляли по городу. На улицах еще было достаточно многолюдно, к нам все были очень дружелюбны и приветливы. Утром нам посчастливилось увидеть смену караула охраны отеля, очень презабавное и интересное зрелище.
Hotel Feature Tip: Приятная музыка в коридоре
Anna C. Двойка Russia, 08 август 2011 г.
Оправдал все наши ожидания и даже больше

в номере белоснежные полотенца и простыни, фен, бутылочки с питьевой водой, одноразовая зубная щетка и паста.
нам отель понравился сразу - красивый большой холл. мы приехали ночью сразу из аэропорта, поэтому были уставшие. не смотря на то, что в приглашении от отеля у нас значились другие даты (мы прилетели на 4 дня раньше), менеджер отеля по имени доди пошел нам на встречу и быстро нас заселил. кроме этого мы отказались от минибара и менеджер опять пошел нам на встречу и закрыл минибар, чтобы нам не пришлось оставлять депозит за него. мы планировали выехать следующим утром сразу после завтрака. немного о номере: у нас была большая кровать и телевизор, письменный стол с зеркалом, чайник, кружки и заварка. а также тапочки очень порадовали так как пол был из холодной плитки. ванная комната идеально чистая со всеми необходимыми принадлежностями. единственный минус - все пропахло сигаретами, видимо прошлые жильцы курили в номере. завтрак - шведский стол, кофе вкусный. из отеля отеля мы заказали трансфер до автобусной станции амплас. на одну ночь вполне приличный отель и дружелюбный персонал!
Hotel Feature Tip: есть такси сервис в любую точку
Jauharsyah P. Група Indonesia, 27 юли 2015 г.
Big room

Big room, good location, valuable for short stay
I booked 4 rooms through agoda. Hotel upgrade my room from superior to executive room, thank you.
Budi S. Пътуващ по бизнес Indonesia, 19 юли 2015 г.
clean and spacious. Good food Love it

Clean. Friendly. Delicious food.
Love this hotel cuz near to city centre. The staffs are helpful and friendly. The room is spacious and clean. And the food was delicious.
Bien T. Двойка Vietnam, 19 юли 2015 г.
Good location, torn and old towels

Big room
It was fine staying there. The room is big but the design and architecture are weird. Everything is so oldfashioned. The towels seems to be 10 years old. Breakfast is okay. For what I had to pay I think its a good value hotel.
David M. Самостоятелно пътуващ Australia, 13 юли 2015 г.
excellant service,nice food,comfortable,good locat

cleanilness breakfast and comfort
Very good.2complaints though.cups in room are stained and need to be bleached..Room not serviced on saturday(l stayed fri.sat and sun.)
Celeste B. Група South Africa, 12 юли 2015 г.
Centrally situated hotel

location, cleanliness, friendly staff
comfortable hotel, centrally situated
Merry A. Група Indonesia, 04 юли 2015 г.
Good hotel to stay

Room is large, food is good for what you payed and the hotel staff is quite helpfull
Very good. Since it was ramadhan and we are moslems, the hotel not only gives food before fasting but also when we have to break our fasting.
Wai M. Двойка Malaysia, 03 юли 2015 г.
budget hotel

cheap, big room
Traffic jam in front of the hotel, hardly get a taxi there. Beware of the becak drivers that try to cheat the tourist.

Grand Sakura Hotel МеданGrand Sakura Hotel Медан - Стая за гостиGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - ЛобиGrand Sakura Hotel Медан - ЛобиGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - Стая за гостиGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - ЛобиGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - ЛобиGrand Sakura Hotel Медан - Стая за бизнес срещиGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела