Grand Sakura Hotel

Jl. Prof. Mohammad Yamin 41 M, Център на град Медан, Медан, Индонезия 20234 (Карта)

Grand Sakura Hotel Медан - Стая за гости Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Лоби Grand Sakura Hotel Медан - Лоби Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Стая за гости Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант
Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Лоби Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Лоби Grand Sakura Hotel Медан - Стая за бизнес срещи Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела
Район: Център на град Медан Брой стаи: 120

0 отзива на български език

6,2
Mikhail I. Двойка Russia, 13 март 2013 г.
Средний отель. Ничего примечательного.

Большая комната, большая кровать, дружелюбный персонал.
В целом отель хороший, завтрак не разнообразен (шведский стол), интернет есть, но не быстрый и не всегда, комната досталась огромная, с большой же кроватью, убирают хорошо и вовремя.
Lidia E. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 февруари 2013 г.
Большие, уютные и чистые номера

Очень приветливый персонал, номера большие и чистые. Завтрак хороший, есть фрукты.
В отель прибыли поздно вечером. Удивило, что при моем обращении к менеджеру он сам назвал мое имя и сказал, что они нас ждут и, что все номера для нас готовы. Нас было 8 человек. И действительно очень быстро дали нам ключи. Вечером после заселения, не смотря на поздний час (12 ночи) гуляли по городу. На улицах еще было достаточно многолюдно, к нам все были очень дружелюбны и приветливы. Утром нам посчастливилось увидеть смену караула охраны отеля, очень презабавное и интересное зрелище.
Hotel Feature Tip: Приятная музыка в коридоре
Anna C. Двойка Russia, 08 август 2011 г.
Оправдал все наши ожидания и даже больше

в номере белоснежные полотенца и простыни, фен, бутылочки с питьевой водой, одноразовая зубная щетка и паста.
нам отель понравился сразу - красивый большой холл. мы приехали ночью сразу из аэропорта, поэтому были уставшие. не смотря на то, что в приглашении от отеля у нас значились другие даты (мы прилетели на 4 дня раньше), менеджер отеля по имени доди пошел нам на встречу и быстро нас заселил. кроме этого мы отказались от минибара и менеджер опять пошел нам на встречу и закрыл минибар, чтобы нам не пришлось оставлять депозит за него. мы планировали выехать следующим утром сразу после завтрака. немного о номере: у нас была большая кровать и телевизор, письменный стол с зеркалом, чайник, кружки и заварка. а также тапочки очень порадовали так как пол был из холодной плитки. ванная комната идеально чистая со всеми необходимыми принадлежностями. единственный минус - все пропахло сигаретами, видимо прошлые жильцы курили в номере. завтрак - шведский стол, кофе вкусный. из отеля отеля мы заказали трансфер до автобусной станции амплас. на одну ночь вполне приличный отель и дружелюбный персонал!
Hotel Feature Tip: есть такси сервис в любую точку
Saravanan S. Пътуващ по бизнес Malaysia, 10 февруари 2016 г.
GOOD DEAL FOR MONEY

LOCATION, STAFF AND CLEANLINESS
GOOD STAY AND FRIENDLY STAFF
Yudhi A. Двойка Indonesia, 08 февруари 2016 г.
most comfortable hotel in town

food, room, waiting riom
I think this placa was a comfortable place in town, the security, the service, its great !
Nabila N. Самостоятелно пътуващ Malaysia, 07 февруари 2016 г.
A great stay

Afforable, comfort, value for money
A great stay. Will come back again
Yeo T. Самостоятелно пътуващ Malaysia, 13 януари 2016 г.
Hotel good but the location far from city

Clean, nice and comfortable
Maurisa C. Двойка Malaysia, 31 декември 2015 г.
Honeymoon trip

Staff is helpful and danau toba tour is just right downstair.
Aircond was not cold, bed was not comfortable at all. Table was filled with ants. Breakfast was not bad. Overall stay is ok, will go back to danau toba tour again but won't be staying in grand sakura again.
Fawzi K. Група Malaysia, 21 декември 2015 г.
Easy acess and nearvy Railway Station ti Airport

Comfortable, Spacious room and easy access
Comfortable, Spacious room and easy access
Diana T. Пътуващ по бизнес Indonesia, 16 декември 2015 г.
Good

Comfy
Good
1 от 1 отзив

Grand Sakura Hotel МеданGrand Sakura Hotel Медан - Стая за гостиGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - ЛобиGrand Sakura Hotel Медан - ЛобиGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - Стая за гостиGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - ЛобиGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - ЛобиGrand Sakura Hotel Медан - Стая за бизнес срещиGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела