Grand Sakura Hotel

Jl. Prof. Mohammad Yamin 41 M, Център на град Медан, Медан, Индонезия 20234 (Карта)

Grand Sakura Hotel Медан - Стая за гости Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Лоби Grand Sakura Hotel Медан - Лоби Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Стая за гости Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант
Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Лоби Grand Sakura Hotel Медан - Ресторант Grand Sakura Hotel Медан - Лоби Grand Sakura Hotel Медан - Стая за бизнес срещи Grand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела
Район: Център на град Медан Брой стаи: 120

6,2
Mikhail I. Двойка Russia, 13 март 2013 г.
Средний отель. Ничего примечательного.

Большая комната, большая кровать, дружелюбный персонал.
В целом отель хороший, завтрак не разнообразен (шведский стол), интернет есть, но не быстрый и не всегда, комната досталась огромная, с большой же кроватью, убирают хорошо и вовремя.
Lidia E. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 февруари 2013 г.
Большие, уютные и чистые номера

Очень приветливый персонал, номера большие и чистые. Завтрак хороший, есть фрукты.
В отель прибыли поздно вечером. Удивило, что при моем обращении к менеджеру он сам назвал мое имя и сказал, что они нас ждут и, что все номера для нас готовы. Нас было 8 человек. И действительно очень быстро дали нам ключи. Вечером после заселения, не смотря на поздний час (12 ночи) гуляли по городу. На улицах еще было достаточно многолюдно, к нам все были очень дружелюбны и приветливы. Утром нам посчастливилось увидеть смену караула охраны отеля, очень презабавное и интересное зрелище.
Hotel Feature Tip: Приятная музыка в коридоре
Anna C. Двойка Russia, 08 август 2011 г.
Оправдал все наши ожидания и даже больше

в номере белоснежные полотенца и простыни, фен, бутылочки с питьевой водой, одноразовая зубная щетка и паста.
нам отель понравился сразу - красивый большой холл. мы приехали ночью сразу из аэропорта, поэтому были уставшие. не смотря на то, что в приглашении от отеля у нас значились другие даты (мы прилетели на 4 дня раньше), менеджер отеля по имени доди пошел нам на встречу и быстро нас заселил. кроме этого мы отказались от минибара и менеджер опять пошел нам на встречу и закрыл минибар, чтобы нам не пришлось оставлять депозит за него. мы планировали выехать следующим утром сразу после завтрака. немного о номере: у нас была большая кровать и телевизор, письменный стол с зеркалом, чайник, кружки и заварка. а также тапочки очень порадовали так как пол был из холодной плитки. ванная комната идеально чистая со всеми необходимыми принадлежностями. единственный минус - все пропахло сигаретами, видимо прошлые жильцы курили в номере. завтрак - шведский стол, кофе вкусный. из отеля отеля мы заказали трансфер до автобусной станции амплас. на одну ночь вполне приличный отель и дружелюбный персонал!
Hotel Feature Tip: есть такси сервис в любую точку
Noor S. Група Malaysia, 14 януари 2015 г.
its very good

its really worth to stay here...
Love it..
Shah A. Група Malaysia, 11 януари 2015 г.
Grand Sakura Hotel

spacious
very good
Hassan G. Семейство с малки деца Egypt, 04 януари 2015 г.
Nice Hotel and recommended

everything excellent. Value of money , service, location ...
i was staying there with my family and all of us very happy. i think should be 4 stars. the best thing there also transportation and travelling service with rent car. any where you can reach easy and they have a good guide program. Really i like this hotel and Medan city very quite and nice.
Victor A. Семейство с малки деца Indonesia, 04 януари 2015 г.
Hotel very Good

The strategic location, safe and beautiful scenery
Hotel very Good and The strategic location, safe and beautiful scenery
Sim Y. Група Malaysia, 04 януари 2015 г.
Valuable & comfortable stay

Valuable, Clean, Spacious room
travel in a group of 4 and stayed in 2 executive rooms. The room is spacious and clean, comfortable to stay in. Buffet breakfast variety is limited, but it is ok with the price offered for room. perhaps can provide wifi access in rooms, it will further improve your service.
Norlizan M. Самостоятелно пътуващ Malaysia, 04 януари 2015 г.
Worth a money

Hotel is nice but location is not central or close to any tourist attraction place. How ever they do provide a free shuttle to some of these places.
Eddy L. Двойка Indonesia, 01 януари 2015 г.
Clean

clean, location is good, price afordable
nice night

Grand Sakura Hotel МеданGrand Sakura Hotel Медан - Стая за гостиGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - ЛобиGrand Sakura Hotel Медан - ЛобиGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - Стая за гостиGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотелаGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - ЛобиGrand Sakura Hotel Медан - РесторантGrand Sakura Hotel Медан - ЛобиGrand Sakura Hotel Медан - Стая за бизнес срещиGrand Sakura Hotel Медан - Интериор на хотела