Grande Centre Point Hotel Ratchadamri

153/2 Soi Mahadlekluang 1, Ratchadamri Road, Lumpini, Pathumwan, Сиам, Банкок, Тайланд 10330 (Карта)

Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Бюфет Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Плувен басейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Фасада на хотела Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гости Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гости Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гости Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гости Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гости Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гости Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Плувен басейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гости Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гости Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гости Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гости Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Баня Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Ресторант
Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Бюфет Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Рецепция Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Условия за развлечения и отдих Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - ВИП салон Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Условия за развлечения и отдих Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Детски клуб Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Гореща вана Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Гореща вана Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Плувен басейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Плувен басейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Пъб/Фоайе Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Лоби
Район: Сиам Брой стаи: 526

9,1
Mikhail V. Семейство с малки деца Russia, 23 април 2015 г.
хороший городской отель

расположение, хороший детский клуб, питание.
Alexandra M. Двойка Russia, 12 януари 2015 г.
Очень хороший отель

Удобство, расположение, персонал
Отель удобно расположен в центре, недалеко от Siam Paragon (10 мин. пешком) и других торговых центров. Проще говоря это квартал с дорогими отелями и торговыми центрами. Сам отель на боковой улице, по этому обеспечена тишина от уличного шума. Отель очень достойный. Красивое оформление, очень внимательный и приветливый персонал, безупречный сервис, ловят каждый твой взгляд и желание. Номер удобный, хорошо оформлен, все есть. Белоснежные полотенца, постель, оборудованная кухня с посудой. Убирают вовремя и хорошо. В отеле хороший ресторан и кафе. После первых пробежек по городу и опыта найти где покушать, пришли к выводу, что лучше всего кушать в отеле. Очень вкусно, качественно и цена такая же как в городских кафе (конечно речь не идет об уличном общепите). Накрывают очень хорошие завтраки и обеды. Шведский стол разнообразен, много мясных блюд, все свежее и вкусное. Заказывали и по меню - тоже достойно. Плюс получаете максимум внимания в красивом и спокойном от толп туристов месте. Приятно было воспользоваться услугой бесплатного трансфера до речного рынка (одно из достопримечательных мест для туристов). Хороший СПА центр. Цены такие же как в подобных в городе. Отель соответствует своим звездам и мы с удовольствием там жили 4 дня. Искренне рекомендую.
Evgeniya B. Семейство с големи деца Russia, 08 януари 2015 г.
шикарный отель

обслуживание, удобство, интерьер
Роскошный отель! Белоснежные полотенца, белоснежные простыни радовали глаз)) наличие кухни, бытовой техники и кухонной утвари значительно облегчило проблему с питанием. Нужно было только найти ужин где-нибудь. И нам это удавалось... В номере очень чисто. Персонал добросовестно убирал номер ежедневно. Особенно понравился "умный" унитаз, который подогревал седушки и теплой водой омывал... Ну вы понимаете;) в ванной была душевая кабина и ванна (очень чистая), кто к чему привык... Номер большой, много шкафов, красивая мебель. Вид из окна 32-го этажа, есть естественно, был прекрасен! А какие вазы в лобби!!! И все люди в форменной одежде всегда тебе кланяются и улыбаются... расположен отель в зоне больших универмагов. Если любите гулять ножками, то всё в шаговой доступности. Такси стоит дешево, можно и прокатиться. В завершении скажу, что отель отличный! И стоит не больных денег... Рекомендую!!!
Svetlana M. Семейство с малки деца Russia, 30 ноември 2014 г.
Очень классный отель

цена, расположение, размер и интерьер номера
мы уже не первый раз останавливаемся в этом отеле и будем останавливаться там еще, это точно! Ночевали 1 ночь , был небольшой минус при заселении : нас хотели заставить ждать более 40 мин. Хотя мы заселялись в 16:30 и были с 2 детьми , одному из которых 7 мес. Пришлось позвать менеджера, который тут же заселил нас на один из верхних этажей. А в остальном все отлично: для бебика дали кроватку, завтрак вкусный, на завтраке нас встретили и проводили на место, где удобно поставить коляску, персонал очень приветливый. А расположение супер -с коляской мы дошли пешком до всех магазинов - централ ворлд, парагон и бутиковый магазин.
Natalia N. Двойка Russia, 29 ноември 2014 г.
Маленькая кровать, но большая кухня.

Вкусный и бесплатный кофе в лобби, наличие стиральной машины и кухни в номере.
Останавливались на 3 ночи. Отель не плохой, расположен в 10 минутах ходьбы от крупных торговых центров и Люмпини Парка. Сам номер просторный, в номере есть столовая зона и кухня, что хорошо для путешественников с детьми и тех, кто останавливается в отеле надолго. Не понравилась маленькая кровать. Наш рост 1,75-1,80 и ноги свисали с кровати. Слышимость в номерах отличная. По вечерам подслушивали китайцев и чью-то игру на скрипке.
Ilya A. Самостоятелно пътуващ Russia, 16 юли 2014 г.
Просто супер

Расположение, обслуживание, вид из окна
Просто супер. И расположение прекрасное, и номера отличные чистые с полным набором необходимого. Вид из окна вечерами просто сказка.
Olga S. Двойка Russia, 17 май 2014 г.
Отель в центре города

Расположение, бассейн, вежливый персонал
Отель удобно расположен, близость к торговым центрам, станции метро в шаговой доступности. Прекрасный номер с шикарным видом на парк Люмпини,но есть небольшое НО - номер оборудован кухней и при этом есть только посуда для еды - тарелки, вилки, ножи, стаканы. Для готовки нет ничего - ни сковороды ни кастрюли и пр.
Igor P. Семейство с малки деца Russia, 12 март 2014 г.
Хороший отель с хорошим расположением

Всё понравилось
Был ранний заезд, оформили заранее. По приезду попросили оплату половины суток - не маленькая сумма, отказались. Тут же нам предложили номер уже бесплатно, но через час. Вид был на гольф-клуб. Красиво. Номер супер. В плане удобства всё есть - микроволновка, бойлуе, холодильник не маленький и даже стиральная машинка. С детьми очень удобно. В номере шустый wi-fi. Проблем с подключением нет. Расположение тоже очень удобное, большие торговые центры, станция метро и т.д. Очень здорово. Персонал отеля приятный, как и большинство тайцев в целом. Хороший бассейн, можно порелаксировать. Однозначно рекомендую отель. При бронировании указывайте этаж повыше ибо чем выше - тем красивее. Сами отель поставили на заметку на будущее.
Novikova M. Двойка Russia, 06 март 2014 г.
Очень приятное пребывание

Шикарное фойе, хороший вид из номера, обслуживание
Очень понравился отель, шикарное место, быстрое обслуживание, хороший номер, чисто, абсолютно не накурено, высокий этаж.Близость к шопинг-центру. В следующий раз остановимся здесь же
Arkady S. Семейство с малки деца Russia, 14 януари 2014 г.
хороший отель

хорошее местоположение, широкие коридоры, все дорого-богато
не встретили в аропорту номер прокуренный персонал неприветливый завтраки полная ерунда

Grande Centre Point Hotel Ratchadamri БанкокGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - БюфетGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Плувен басейнGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Фасада на хотелаGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гостиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гостиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гостиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гостиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гостиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гостиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Плувен басейнGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гостиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гостиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гостиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за гостиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - БаняGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - РесторантGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - БюфетGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - РецепцияGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Условия за развлечения и отдихGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - ВИП салонGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Условия за развлечения и отдихGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Детски клубGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Гореща ванаGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Гореща ванаGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Плувен басейнGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Плувен басейнGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Пъб/ФоайеGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - ЛобиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - ЛобиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Плувен басейнGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Плувен басейнGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - УдобстваGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Детска площадкаGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - УдобстваGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - УдобстваGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - УдобстваGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - БюфетGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - БюфетGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Храна и напиткиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Храна и напиткиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Стая за бизнес срещиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Наличие на забележителност наблизоGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - УдобстваGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - УдобстваGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Банкок - Околности