Моят акаунт (вход)

Gunung Merta Bungalows

Jalan Raya Andong 21 Peliatan Ubud Gianyar, Убуд, Бали, Индонезия 80571 (покажи карта)

Gunung Merta Bungalows Бали - Стая за гости Gunung Merta Bungalows Бали - Условия за развлечения и отдих Gunung Merta Bungalows Бали - Фасада на хотела Gunung Merta Bungalows Бали - Фасада на хотела Gunung Merta Bungalows Бали - Фасада на хотела Gunung Merta Bungalows Бали - Стая за гости Gunung Merta Bungalows Бали - Магазини Gunung Merta Bungalows Бали - Спа Gunung Merta Bungalows Бали - Условия за развлечения и отдих Gunung Merta Bungalows Бали - Плувен басейн Gunung Merta Bungalows Бали - Плувен басейн Gunung Merta Bungalows Бали - Стая за гости Gunung Merta Bungalows Бали - Храна и напитки Gunung Merta Bungalows Бали - Храна и напитки Gunung Merta Bungalows Бали - Храна и напитки Gunung Merta Bungalows Бали - Храна и напитки
Gunung Merta Bungalows Бали - Храна и напитки Gunung Merta Bungalows Бали - Храна и напитки Gunung Merta Bungalows Бали - Храна и напитки Gunung Merta Bungalows Бали - Храна и напитки Gunung Merta Bungalows Бали - Храна и напитки
Местоположение: Убуд Брой стаи: 10

Mikhail K. Двойка Russia, 15 февруари 2014 г.
Супер обслуживание ! Супер атмосфера !

Обслуживание . Интерьер . Сочетание цены и качества .
Суперское обслуживание . Такой дображелательной атмосферы нет ни в одном сетевой отеле . Завтраки , обеды , ужины -вкусны и дешевы . Хороший спа и дешевый . Вид из окна на джунгли . Заходишь во дворик отеля и попадаешь в сказку . Через дорогу супермаркет . Не было вопросов которые персонал не смог решить . Короче цена намного меньше того сервиса который предлагают . Бассейн чистый . Все очень понравилось !!!
Evgeniia L. Двойка Russia, 13 януари 2014 г.
не плохое место, атмосферное убранство отеля

территория отеля, вид на джунгли, персонал
Из замеченных минусов: -в номере (2х этажный) на втором этаже не было стен, если дождь, то вода попадает в сам номер, также вечером могут возникнуть проблемы с насекомыми, хотя зажигают спиральки и над кроватью сетка. -еще из-за близости к джунглям и, по всей видимости, к какому-то болоту, по вечерам довольно громкое музыкальное сопровождение :), хотя за целый день так уставали, что не мешало абсолютно. Внутренние убранство отеля умопомрочительное - все в стиле древних достопримечательностей и храмов, такое ощущение, что ты перенесся в другую цивилизацию, в другую эпоху, всем приезжающим на Бали рекомендую пожить в Убуде пару-тройку дней!
Marina L. Самостоятелно пътуващ Russia, 27 юли 2013 г.
Прекрасное место и отель

Прекрасный номер, идеальный завтраки, бесподобные люди
Мое пребывание прошло исключительно в этом отеле, соотношение цены и качества просто не поддается словам. За такие деньги получила прекрасный сервис, обслуживание,прекрасный отдых,. Этот отель оказался лучшим из всех в Убуде. Приезжайте в Убуд , это настоящий Бали.
Dzmitry B. Двойка Belarus, 26 май 2013 г.
Неплохой бюджетный вариант

Размер комнат, Бассейн
Dzmitry B. Двойка Belarus, 25 май 2013 г.
Уютное место

Вид из номера, бассейн, цена
Неплохой бюджетный вариант. Есть бассейн, интернет, горячая вода. Дружелюбный персонал. Большой номер
Andrey K. Самостоятелно пътуващ Russia, 02 май 2013 г.
Комфортный спокойный отдых

Домашний приём, вкусные завтраки, душевный приём
Было очень комфортно и удобно! Прекрасное место, в традиционном балийском стиле. Персонал решал все наши вопросы, оперативно реагировал на просьбы. Помогли арендовать машину, организовали трансфер.
Natalia A. Самостоятелно пътуващ Greece, 02 януари 2013 г.
Отличный отель,замечательный персонал.

Лучший отель!
понравилось все!завтраки (фреши-евро или местная кухня по меню-кофе)можно заказывать в номер и принесут точно в указанное время.в отеле 8 номеров и все с большими балконами и видом на джунгли.а за ними храм где проходят церемонии(сделала супер фото!!)убирают 2 раза в день.территория отеля большая с рыбками,аквариумом,сад...вообще подходит для длительного проживания.хороший интернет.можно пользоваться лап топом на рецепшене.прокат велосипедов 2 доллара в день.отель в 10 минутах ходьбы от центра (ориентир полиция в 10 метрах).путешествую много часто меня отели разочаровывают а этот замечательный.жила неделю и была очень довольна.вообще убуд после побережья вонючего и грязного-это рай и лучшее что есть на этом острове.
Съвети при пътуване: 2 маршрута в Убуде взяла из Lovely Planet и рекомендую!1-от отеля Саян в деревне Саян-красота...2-не доходя до музея Бланко перед мостом направо-сказка.В Убуде и 10 дней мало если вам нравится красива природа и пешие прогулки.Рисовые террасы их много и созерцать их можно часами.В Убуде что ни дом то храм.Бали -это Убуд!!!
Svetlana K. Самостоятелно пътуващ Russia, 17 декември 2012 г.
уютный отель

вид на джунгли
отель очень понравился,очень приветливый персонал. комнаты чистые и уютные. просыпаешься под пение птиц))
Tatiana K. Двойка Russia, 20 юни 2012 г.
Милый отель и приветливый персонал

Завтрак можно было заказывать на террасу у номера, отель окружен зеленью.
Мы с мужем отдыхали в этом отеле всего несколько ночей, т.к. хотели побывать в центре острова, и он нас приятно удивил. За небольшую стоимость мы получили уютный двухэтажный номер с видом на джунгли и бегущую реку, сытные завтраки, которые можно было заказывать в номер, отзывчивый персонал, который помог нам с арендой скутера за сравнительно дешевую цену, удобное расположение отеля (у отеля было свое кафе, где можно было дешево поесть, напротив кафе в итальянском стиле с вкусной выпечкой, крупный супермаркет, в 15 минутах ходьбы Лес обезьян и центральные улочки со множеством кафе и ресторанов и сувенирных лавочек). Нас немного тревожили комары, но ночью от них спасала маскитная сетка на кровати, а вообще для этого в каждом номере есть спирали от насекомых, которые можно было поджигать в любое время.
Shopping Tip: Убуд - хорошее место для шопинга. Тут можно купить картины, статуетки из камня и дерева. Есть магазины с продукцией из перламутра. В городе расположен центральный рынок, но туда стоит идти, если готовы торговаться. А после шопинга избавиться от усталости помогут многочисленные спа-салоны
Nikolay B. Двойка Russia, 24 февруари 2012 г.

Уединенная домашняя атмосфера
Нам был необходим отель на одну ночь перед продолжением путешествия на острова Гили. Выбрали это место несколько интуитивно, и как же нам повезло! Снаружи отель не производит большого впечатления: вывеска и небольшое крыльцо между кафе и магазином. Но только войдя в ворота мы сразу окунулись в удивительно гармоничную и спокойную атмосферу. Много растений, цветов, статуй, небольшой бассейн (не для купания). Два двухэтажных бунгало-всего восемь номеров. Было занято только два (без нас). Уединенная атмосфера! Номера просторные, есть все необходимое. Большая кровать с балдахином - насекомые нас не тревожили. Широкий балкон. Рядом река с небольшим водопадом, шум воды нас окончательно убаюкал. Для более продолжительного пребывания не хватает только бассейна для купания. О персонале стоит сказать отдельно. Любые пожелания, помощь, советы – все быстро и ненавязчиво. Как мы поняли, это большая семья владельцев, сумевшая создать удивительную атмосферу уюта и безмятежности. Ощущение – как у бабушки в деревне, дополнилось утром кукареканьем петухов. Все это впечатлило нас настолько, что решили остаться еще на ночь, пожертвовав днем пляжного отдыха. Уезжали рано утром и в 5.20АМ нас пригласили на вкусный полноценный завтрак. Восхитительно!
Shopping Tip: Практически напротив находится большой супермаркет, где есть даже настоящая итальянская паста. В 10 минутах ходьбы – улица с многочисленными кафе, ресторанчиками, обменами валюты, сувенирными магазинчиками, туристическими офисами, организующими разнообразные экскурсии.

Gunung Merta Bungalows БалиGunung Merta Bungalows Бали - Стая за гостиGunung Merta Bungalows Бали - Условия за развлечения и отдихGunung Merta Bungalows Бали - Фасада на хотелаGunung Merta Bungalows Бали - Фасада на хотелаGunung Merta Bungalows Бали - Фасада на хотелаGunung Merta Bungalows Бали - Стая за гостиGunung Merta Bungalows Бали - МагазиниGunung Merta Bungalows Бали - СпаGunung Merta Bungalows Бали - Условия за развлечения и отдихGunung Merta Bungalows Бали - Плувен басейнGunung Merta Bungalows Бали - Плувен басейнGunung Merta Bungalows Бали - Стая за гостиGunung Merta Bungalows Бали - Храна и напиткиGunung Merta Bungalows Бали - Храна и напиткиGunung Merta Bungalows Бали - Храна и напиткиGunung Merta Bungalows Бали - Храна и напиткиGunung Merta Bungalows Бали - Храна и напиткиGunung Merta Bungalows Бали - Храна и напиткиGunung Merta Bungalows Бали - Храна и напиткиGunung Merta Bungalows Бали - Храна и напиткиGunung Merta Bungalows Бали - Храна и напитки