Моят акаунт (вход)

Hanoi Elegance Diamond Hotel

32 Lo Su street, Old Quarter, Hoan Kiem District, Област Хоан Кием – Езеро Хоан Кием, Ханой, Виетнам (покажи карта)

по-рано : Hanoi Elegance 5 Hotel

Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Бюфет Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ресторант Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Интериор на хотела Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Бюфет Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гости Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Интериор на хотела Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гости Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гости Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гости Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гости Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Изглед Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ресторант Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гости Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гости Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гости Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Баня
Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гости Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гости Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Интериор на хотела Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гости Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гости Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гости Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ресторант
Местоположение: Област Хоан Кием – Езеро Хоан Кием Брой стаи: 34

9,4
9,5
Alexander P. Двойка Russia, 13 март 2014 г.
Спокойный и приятный отель

Услужливый и внимательный персонал, отличная еда, удобное расположение
Evgeny F. Двойка Russia, 28 септември 2013 г.
Ханой! Замечательные впечатления!

Удобство расположения, вид с крыши, романтический ужин с видом на город
Oleg S. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 април 2013 г.
отель с неплохим расположением

расположение, завтрак, сервис
номер с крошечным окном, куда лучше не выглядывать если весь день проводить за пределами отеля,а использовать только для сна - нормально, но есть предложения лучше за те же деньги
Anton M. Двойка Russia, 22 юни 2012 г.

Большие номера, соотношение цена-качество
По сути являясь одним из самых дешевых пятизвездочных отелей, по соотношению цена -качество является самым лучшим. Вежливы, приветливый,хорошо говорящий по английски персонал. Очень большие номера, хорошо оснащенные ванные комнаты.
Olga K. Двойка Russia, 08 май 2012 г.
Красивый отель, приветливый персонал

Все чисто, красиво, хорошее расположение, персонал всегда готов помочь.
Отель очень понравился, несмотря на маленькую комнату(мы были к этому готовы). В номере есть все, что нужно и махровые халаты с одноразовыми тапочками, и щетки зубные с пастой, и набор для душа, и набор для чая. Были даже фрукты (правда не вполне спелые)Кровать была посыпана лепестками каких то цветов, мелочь, а приятно. В номере все очень чисто и приятно, уютно.В отеле есть спа, мы не успели воспользоваться, но по картинкам очень даже. Замечательные завтраки, берите, не пожалеете, отличный выбор, из фруктов была даже маракуйя. Нам понравилось, будем останавливаться там еще.
Oleg K. Двойка Russia, 09 февруари 2012 г.
Отличный отель, хорошо расположен.

Понравились детали и сервис.
Очень тепло нас встретили, менеджер ответил на все вопросы. Номер такой же как на картинке на сайте. Там жить было одно удовольствие. Ужин в ресторане тоже понравился. А вот завтрак не очень, мне хотелось азиатской еды мы же в Азию приехали:).
Tetiana K. Самостоятелно пътуващ Ukraine, 14 декември 2011 г.

Отель находитья в центре исторического города ,соответстует твердой 4звезды.Номер уютный с приятным дизайном.ночью можно выспаться в тишине(окна во двор).На последнем этаже ресторан.Повар порадовал своей высокой кухней.Завтрак тоже был неожиданно разнообразен и вкусен.
Хорошее расположение,приветливый персонал,уютные номера.
Съвети при пътуване: При заказе трансфера не оплачивайте заранее-вьетнамцы на этот счет забывчивы.Нам предложили при сдаче номера оплатитить трансфер заново,(потом приносили свои " Sorry")
Irina S. Двойка Russia, 26 ноември 2011 г.
Шикарный отель и замечательный персонал

Замечательное месторасположение.
Один из лучших отелей, где мы жили. Большие номера, чистота, первоклассный сервис, внимательный персонал. Остались только восторженные воспоминания. Обязательно в Ханое остановимся только в нем.
Sightseeing/Attractions Tip: Находится в самом центре Старого города, недалеко от Озера.
Elizaveta E. Двойка Russia, 31 декември 2010 г.
Небольшой, уютный отель

Удобное месторасположение
Остались приятные воспоминания.....посетили все основные туристические места.....и достаточно 2 дней для того, чтобы получть представление о Ханое.....
Sightseeing/Attractions Tip: Не могу сказать, что в Ханое много есть мест для посещения,но на 1-2 дня подойдет....
Elizaveta E. Двойка Russia, 30 декември 2010 г.
Хорошее расположение, рядом с озером возвращенного

Хороший завтрак, свежевыжатые соки
Мы отдыхали с мужем в Ханое 2 дня, этого достаточно, чтобы получить представление о столице Вьетнама....
Sightseeing/Attractions Tip: На мой взгляд, В Ханое исторических мест не особо много....мавзолей, пагоды....за один день можно все обойти...

Hanoi Elegance Diamond Hotel ХанойHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - БюфетHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - РесторантHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Интериор на хотелаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - БюфетHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гостиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Интериор на хотелаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гостиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гостиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гостиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гостиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ИзгледHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - РесторантHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гостиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гостиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гостиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - БаняHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гостиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гостиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Интериор на хотелаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гостиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гостиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стая за гостиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ресторант