@ Home Boutique Hotel 3rd Road

232/10-11 Patong,Phang - Muang Sai - Ko Rd, Патонг, Пукет, Тайланд 83150 (покажи карта)

по-рано : At Home Residence
@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Интериор на хотела @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Стая за гости @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Стая за гости @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Стая за гости @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Стая за гости @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Стая за гости @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Баня @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Казино @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Лоби @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Лоби @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Бизнес център @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Лоби @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Ресторант @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Пъб/Фоайе @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Пъб/Фоайе @ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Стая за гости
@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Интериор на хотела
Район: Патонг Брой стаи: 50

Yury S. Самостоятелно пътуващ Russia, 13 май 2013 г.
good nice

cheap location personal rent
Alexey B. Семейство с малки деца Russia, 13 март 2013 г.
небольшой уютный отель

Хорошие завтраки
Неплохой отель на Патонге. Правда рядом идет какая то стройка, но нам не мешала. Завтраки вполне приличные, типа шведский стол, на котором кофе, хлопья, кофе, масло, соки, джем + на выбор омлет или яичница. Рядом ресторан с морепродуктами, правда не дешевый, как и все на Пхукете. Сначала привезли в другой отель, который называется также @Home, но не Бутик, пришлось от него ехать на тук-туке за 200 бат. Так что будьте внимательны. Рядом местный рынок, Бангла роад и торговый центр. Вид из окна на стену соседнего здания.
Evgeniia S. Семейство с малки деца Russia, 17 февруари 2013 г.
Отель приятно удивил!

Просто и со вкусом, уютно, удобное расположение
Расположение - удобное: рядом Jungceylon (2 мин.), Banglaroad (3 мин.), пляж - чуть больше. Заселение - моментальное и без депозитов: вот наша бронь - а вот ваши ключи. Персонал - приветливый Номера - уютные, оформлены со вкусом, есть маленькие балкончики, дополнительная кровать, бесплатная вода Завтрак - стандартный континентальный завтрак: блюдо на выбор (омлет, яйца, рис), фрукты, чай-кофе, соки, немного овощей. Подают в ресторане в холле отеля, все чистенько и приятно. Подают до 11, так что с утра можно и на пляж сбегать пока не жарко На счет уборки - вроде бы все достойно, но особо не рассматривала, да и жили в отеле всего 2 ночи. Резюме - отель полностью соответствует своей категории, отличное бюджетное предложение.
Denis S. Двойка Russia, 22 януари 2013 г.
большие номера, приветливый персонал

Расположение, чистота, цена
Отличный отель, в пяти минутах от тусовок, десять минут идти на море, но мы ездили на Сурин,убирались каждый день даже если мы уходили из номера в три часа дня,иногда забывали убрать ценные вещи или закрыть сейф, ничего ни разу не пропало. Ничего из техники ни разу не сломалось. Номера большие и удобные. В мини баре все стоит совсем на чуть чуть дороже чем в магазине.
Hotel Feature Tip: купите коврик в душ, возьмите мопед и ездите на пляж сурин
Sergey G. Двойка Russia, 21 януари 2013 г.
Новый, чистый, красивый отель

обслуживание на 5+
Рядом много кафешек где можно недорого позавтракать, до Банглы 5 мин пешком, Но очень много русских, Такое ощущение что ты не в Тае а в Анапе
Nightlife Tip: Бангла в шаговой доступности
Alexander K. Самостоятелно пътуващ Russia, 20 декември 2012 г.
Дорогой, но комфортный

Удобные номера, вкусная кухня, приветливое обслуживание
Взяли со скидкой 50% на Агоде, за полную стоимость отель не стоит запрашиваемых денег.
Shopping Tip: Если приехали на Пхукет больше шопиться нежели ходить на пляж, то рядом с отелем несколько крупных торговых центров!
Aleksandr K. Двойка Russia, 10 декември 2012 г.
Хорошее расположение, уютные и чистые номера

Близко к ночной жизни и пляжу
Хороший отель, останавливаемся там уже второй раз, ответственный и услужливый персонал,просторные номера. Отель предоставляет завтрак по желанию, можно взять байк на прокат.
Shopping Tip: В пешей доступности торговый центр "Джангцейлон"
Alesya D. Двойка Russia, 15 октомври 2012 г.
Хороший отель с удобным расположением

отличное расположение
хороший отель, все рядом: фэмили март, джангл цейлонг, биг си, 10 минут хотьбы до моря, убирались каждый день, полотенце меняли каждый день, смена постельного белья - по просьбе. жили в нем 20 дней. вернемся обязательно.
Shopping Tip: в 3 минутах хотьбы от отеля, практически напротив стадиона тайского бокса) находится отличный ночной рынок, открывается 17.30.
Liana V. Самостоятелно пътуващ Russia, 22 март 2012 г.
Хорошее расположение и большие номера

прмветливый персонал,очень чистый и свежая мебель
Мы забронировали этот отель через Агоду на неделю,так как отель очень понравился,продлили отдых еще на три недели.Нас все устраивало-все супермаркеты и торговые центры рядом,тусовочная улица рядом и в то же время тихо в отеле никто не мешает!Рядом рынок с овощами и фруктами.До моря шли пешком минут 20,но это даже нравилось.
Marina K. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 януари 2012 г.

Уютный номер и бесплатный Wi-fi в номере
Мы приехали поздно в 12 часов и нас ожидал сюрприз. На ресепшене сказали, что в этом отеле нет номеров и нам надо одну ночь переночевать в другом отеле. Мы не соглашались оргументируя тем что бронировали именно этот отель и ни какой другой, но толку не было и пришлось согласиться. В другом отеле номер был похуже ну для одной ночи пойдет. Так что будте готовы что с вами может произойти так же. А в остальном все понравилось, до моря надо прогуляться по прямой но это не напрягало. Рядом рынок с фруктами и тайскими блюдами, торговый комплекс где есть шопинг, рестораны с розливным пивом, шоу поющих фонтанов в 7 и 9 часов.
Nightlife Tip: Рядом Бангла роуд

@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Интериор на хотела@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Стая за гости@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Стая за гости@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Стая за гости@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Стая за гости@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Стая за гости@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Баня@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Казино@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Лоби@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Лоби@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Бизнес център@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Лоби@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Ресторант@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Пъб/Фоайе@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Пъб/Фоайе@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Стая за гости@ Home Boutique Hotel 3rd Road Пукет - Интериор на хотела