Honey Resort

100/69 Kata Road, Muang, Kata, Пукет, Тайланд 83100 (покажи карта)

Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Балкон/Тераса Honey Resort Пукет - Балкон/Тераса Honey Resort Пукет - Баня Honey Resort Пукет - Баня Honey Resort Пукет - Баня Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Стая за гости
Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости
Район: Kata Брой стаи: 55

Evgeny G. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 май 2014 г.
Очень понравился отель

Близость к морю, тихий переулок
Отель располагается близко к морю в тихом переулке недалеко от дороги, номера на первом этаже с выходом с балкона прямо в бассейн. Завтраки скудные, но наесться можно. При спуске к морю есть мостик с выходом к морю, не нужно делать круг и обходить по дороге.
Nina V. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 април 2014 г.
Первая неделя отпуска

Близко к пляжу, все в шаговой доступности (фруктовый рынок, н-р)
При первом взгляде обстановка номера очень аскетичная, но со временем привыкаешь и понимаешь, что все нужное -есть. Убирают каждый день, постель меняют тоже. Вместо чайника термос. Пляж в 7 минутах пешком. Завтраки полноценные как для взрослых так и для детей. Шумо изоляция плохая, рядом стройка, но ее не замечаешь.
Elena P. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 юни 2013 г.
хорошее

Расположение к пляжу
Отель средний , завтраки настолько однообразные и холодные что за 10 дней пребывания надоели на столько что не хотелось даже на них идти,территория у отеля практически отсутствует . Удивило отсутствие полотенец для лица ,может их не дают только русским не знаю .В данный момент на соседней территории идет стройка и очень шумно от стороительных работ днем .Один раз заказали суп том ян , суп был отвратительным ,поэтому больше в отеле не пытались есть . В понедельник и четверг около отеля приезжает рынок ,где можно купить фрукты ,овощи и т.д.
Andrey G. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 май 2013 г.
Замечательный отель

чистота уют красота
у меня было скромное путешествие, но Honey Resort меня удивил! когда я открыл дверь номера я сказал Ахх! номер большой, чистый, я соединил кровати и у меня получилась просто громадная кровать! большая ванная комната, балкон. во дворе есть бассейн и лежаки, правда я там так и не поплавал :) Дружелюбный персонал, который хорошо говорит на английском. В отеле имеется отличная прачечная, средняя цена за вещь 50 бат. очень вкусные завтраки, я ради них просыпался рано :) Единственный момент, что я не понял, это платный Wi-Fi... для меня это большой минус. До моря кстати недалеко, минут 5 пешком до пляжа Ката. И еще, в отеле было много русских, если для вас это играет роль, учитывайте сей фактор при выборе отеля :
Daria G. Самостоятелно пътуващ Russia, 24 март 2013 г.
Хороший отдых

Персонал, чистота, завтраки
Отель маленький, но довольно уютный. Практически без своей территории, но есть бассейн. Персонал очень дружелюбный, всегда готов помочь. Завтраки неплохие, все всегда свежее и вкусное. По пн и чт с 16.00 работает рынок, он находится прям за отелем, там можно купить все: начиная от еды и заканчивая купальниками. До моря 5 минут через речку-вонючку) Но это не напрягает)) Рядом с отелем множество кафе и ресторанов, где можно вкусно и недорого поесть)
Dmitry S. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 март 2013 г.
Превосходное расположение, чистый, уютный

Номер, Бассейн, Ресторан
Отлично, все было замечательно, рекомендую этот отель, если в следующий раз поедим на Пхукет, то обязательно остановимся в нем
Sergey L. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 април 2012 г.
Отличный отель, дружелюбный персонал.

Очень близко от пляжа Ката, недалеко от магазинов, баров и всей инфраструктуры, и в то же время очень тихо.
Останавливаюсь уже 4й раз в этом отеле, и не просто так. На мой взгляд - это идеальное сочетание преимуществ. Найти отель, похожий по цена/качество просто невозможно. Единственное, что хочется отметить из минусов: стало больше наших пакетников. Раньше такого не было, видимо ТО добавили отель к себе в реестр. Минус очень серьезный, поэтому каждый для себя решает, останавливаться там или пробовать найти что-то похожее.
Nightlife Tip: Выходя из отеля, все бары по правую руку. Не только те, что сразу идут, дальше по улице ещё масса баров.
Olga T. Самостоятелно пътуващ Uzbekistan, 13 юни 2010 г.
Honey Resort
Този клиент само е дал оценка за хотела, но не е изпратил никакви коментари.
Stephen E. Семейство с малки деца Australia, 26 септември 2014 г.
Clean Room.

Pool, sun bed. Room.
The stay was good, the room was clean.
Mario R. Група Australia, 14 август 2014 г.
Good value

Location, cleanliness, friendly staff
Great. Will go back.

Honey Resort ПукетHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Балкон/ТерасаHoney Resort Пукет - Балкон/ТерасаHoney Resort Пукет - БаняHoney Resort Пукет - БаняHoney Resort Пукет - БаняHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Фасада на хотелаHoney Resort Пукет - Фасада на хотелаHoney Resort Пукет - Бизнес центърHoney Resort Пукет - Плувен басейнHoney Resort Пукет - Плувен басейнHoney Resort Пукет - РецепцияHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - Фасада на хотелаHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Фасада на хотелаHoney Resort Пукет - БюфетHoney Resort Пукет - Фасада на хотелаHoney Resort Пукет - Фасада на хотелаHoney Resort Пукет - Фасада на хотела