Honey Resort

100/69 Kata Road, Muang, Kata, Пукет, Тайланд 83100 (Карта)

Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Балкон/Тераса Honey Resort Пукет - Балкон/Тераса Honey Resort Пукет - Баня Honey Resort Пукет - Баня Honey Resort Пукет - Баня Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Интериор на хотела Honey Resort Пукет - Стая за гости
Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости Honey Resort Пукет - Стая за гости
Район: Kata Брой стаи: 55

Yana B. Семейство с големи деца Ukraine, 18 април 2015 г.
Perfect

Clean, comfortable, nice
Vera K. Самостоятелно пътуващ Russia, 18 март 2015 г.
Средний отель со скудными завтраками

приближенность к морю, рынку и 7/11
Larisa D. Семейство с малки деца Russia, 03 март 2015 г.
Очень приличный и спокойный отел

Расположение от пляжа , завтраки супер, чистота номеров
Все понравилось- отлично. Буду рекомендовать этот отель.
Anna A. Двойка Kazakhstan, 01 март 2015 г.
нормальный отель за приемлемую цену

отличная уборка номера,удобная кровать,отличное многоуровневое освещение
Вполне приличный отельчик.Чистое новое постельное белье. Из минусов:нагловатые девушки на ресепшн,нет русских каналов вообще,бассейн не очень чистый и вообще зона бассейна каким-то хламом завалена,двери между соседними номерами открываются если дернуть посильнее,так что хиленький замочек не помогает.Зато есть сейф в номере.также есть фен и термос.
Irina P. Двойка Russia, 17 февруари 2015 г.
Honey Resort 6 ночей

Доброжелательность персонала, наличие бассейна, ресторан при отеле
Отличный отель за свои деньги: каждый день уборка номера, русские каналы по тв, полноценная ванная комната, бассейн под окнами, завтраки особо разнообразностью не блещут, но вкусно зато.
Yuliya S. Двойка Russia, 02 януари 2015 г.
Вполне подходит для нетребовательных и активных

близко до пляжа, чисто, спокойно
Были в декабре 2014- январе 2015. До этого жили на Кароне в отеле классом выше. Конечно, разница ощутимая, так как в первом была территория шикарная и номер Sea View. В Honey территории естественно нет, вид на крышу или стену соседнего отеля. Более свободный вид на последнем 5-этаже. Чисто, завтраки скромные. Вай-фай платный и ооочень медленный. Рядом 7-eleven. За отелем есть русское кафе Ксения - не рекомендую туда ходить. А вот рядом с Ксенией приличное кафе (черепашка) - очень вкусная европейская и тайская кухня, Цены отличные, Интерьер приятный. Мы туда ходили кушать.Отель для активных людей, планирующих в отеле только сон.
Evgeny G. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 май 2014 г.
Очень понравился отель

Близость к морю, тихий переулок
Отель располагается близко к морю в тихом переулке недалеко от дороги, номера на первом этаже с выходом с балкона прямо в бассейн. Завтраки скудные, но наесться можно. При спуске к морю есть мостик с выходом к морю, не нужно делать круг и обходить по дороге.
Nina V. Самостоятелно пътуващ Russia, 01 април 2014 г.
Первая неделя отпуска

Близко к пляжу, все в шаговой доступности (фруктовый рынок, н-р)
При первом взгляде обстановка номера очень аскетичная, но со временем привыкаешь и понимаешь, что все нужное -есть. Убирают каждый день, постель меняют тоже. Вместо чайника термос. Пляж в 7 минутах пешком. Завтраки полноценные как для взрослых так и для детей. Шумо изоляция плохая, рядом стройка, но ее не замечаешь.
Elena P. Самостоятелно пътуващ Russia, 29 юни 2013 г.
хорошее

Расположение к пляжу
Отель средний , завтраки настолько однообразные и холодные что за 10 дней пребывания надоели на столько что не хотелось даже на них идти,территория у отеля практически отсутствует . Удивило отсутствие полотенец для лица ,может их не дают только русским не знаю .В данный момент на соседней территории идет стройка и очень шумно от стороительных работ днем .Один раз заказали суп том ян , суп был отвратительным ,поэтому больше в отеле не пытались есть . В понедельник и четверг около отеля приезжает рынок ,где можно купить фрукты ,овощи и т.д.
Andrey G. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 май 2013 г.
Замечательный отель

чистота уют красота
у меня было скромное путешествие, но Honey Resort меня удивил! когда я открыл дверь номера я сказал Ахх! номер большой, чистый, я соединил кровати и у меня получилась просто громадная кровать! большая ванная комната, балкон. во дворе есть бассейн и лежаки, правда я там так и не поплавал :) Дружелюбный персонал, который хорошо говорит на английском. В отеле имеется отличная прачечная, средняя цена за вещь 50 бат. очень вкусные завтраки, я ради них просыпался рано :) Единственный момент, что я не понял, это платный Wi-Fi... для меня это большой минус. До моря кстати недалеко, минут 5 пешком до пляжа Ката. И еще, в отеле было много русских, если для вас это играет роль, учитывайте сей фактор при выборе отеля :

Honey Resort ПукетHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Балкон/ТерасаHoney Resort Пукет - Балкон/ТерасаHoney Resort Пукет - БаняHoney Resort Пукет - БаняHoney Resort Пукет - БаняHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Стая за гостиHoney Resort Пукет - Фасада на хотелаHoney Resort Пукет - Фасада на хотелаHoney Resort Пукет - Бизнес центърHoney Resort Пукет - Плувен басейнHoney Resort Пукет - Плувен басейнHoney Resort Пукет - РецепцияHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - Фасада на хотелаHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - РесторантHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Интериор на хотелаHoney Resort Пукет - Фасада на хотелаHoney Resort Пукет - БюфетHoney Resort Пукет - Фасада на хотелаHoney Resort Пукет - Фасада на хотелаHoney Resort Пукет - Фасада на хотела