Horizon Karon Beach Resort & Spa

3 Soi Karon, Soi 2, Muang, Karon, Пукет, Тайланд (Карта)

Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Околности Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Градина Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Рецепция Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Гореща вана Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Интериор на хотела Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости
Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Баня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Гореща вана Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Балкон/Тераса Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Изглед Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Спа Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Спа Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Салон за красота Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Детски клуб Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Изглед Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейн
Район: Karon Брой стаи: 160

Roman O. Самостоятелно пътуващ Russia, 14 януари 2015 г.
отель очень дорогой за свои деньги

завтрак . фитнесс
Если у вас есть возможность,я бы не рекомендовал оставаться в этом отеле . Во первых месторасположение ужасное .с детьми на колясках очень тяжело подняться в гору . Во вторых отель очень старый , телевизоры еще с савдэповских времен .кондиционер очень шумный . Очень много зелени это красиво . Но при ветре ,а он был каждый день , бассейн всегда в листьях и ветках ,купаться не приятно . Нам отель обошелся в 8500 за одну ночь в январе 2015 года . Это очень дорого он не стоит этих денег . И еще такси меньше чем за 300 батт с любой точки города туда не брали хоть минуту ехать хоть 10 все раво брали 300 , говорили высоко в гору ехать поэтому дорого так . Однозначно не рекомендуем! !!!!
Gorbunova Y. Семейство с големи деца Russia, 13 януари 2015 г.
Все супер

Обслуживание территория номера
Изумительно
Yury B. Семейство с малки деца Russia, 06 ноември 2014 г.
Хорошее место на Пхукете

Понравилось расположение, бассейны, спортивный зал
Очень удачное месторасположение, получается между Карон и Ката. До моря совсем рядом, метров 200, если лень идти довозят тук-туком за без денег. Если от моря пойти направо, через сотню метров штук 6 неплохих рыбных ресторанчиков. А если на лево - магазинчики, рестораны, места по продаже путевок на экскурсии итд. Очень хороший завтрак.
Maxim A. Семейство с малки деца Russia, 27 юли 2014 г.
Вполне приемлемо

Вкусный ужин, бассейн, обслуживание
Все хорошо, понравилась, очень вкусные завтраки и ужины. Все красиво! Молодцы
Elena S. Семейство с малки деца Russia, 15 юли 2014 г.
На отдыхе с маленькими детьми почти месяц

Отель небольшой и уютный, отличная еда в ресторане, хорошие бассейны
28 дней и ночей мы отлично провели в отеле Horizon Karon Beach Resort & Spa . У нас двое маленьких детей по 3.5 года. В отеле прекрасный и доброжелательный персонал, очень любят детей, готовы всегда оказать помощь, на территории отеля есть детский клуб, в ресторане отличные повара, каждый день разное тематическое меню ужина, всегда можно найти, чем накормить ребенка. Территория небольшая, но очень ухоженная. Прекрасные 3 бассейна( 2 взрослых и 1 детский). Для спуска в город или на пляж, у отеля есть Тук-Тук, услуга бесплатная, можно как съехать вниз, так и подняться в отель. Небольшой минус отелю, это старая мебель в номерах и не качественная уборка номеров, пыль с мебели вытирают через раз, а полы протирают только по выезду клиента, все остальное время подметают веником и то, только середину номера, пыль клубами лежит под мебелью. А в остальном отель очень хороший, рекомендую всем, кто хочет спокойно провести отпуск.
Volodymyr D. Самостоятелно пътуващ Ukraine, 10 май 2014 г.
Завтрак и УЖИН включены, 4 раза трансфер в Патонг

Наличие УЖИНА 3 бассейна, рядом хороший пляж, 4 раза в сутки трансфер в Патонг и обратно
Отель находится на возвышении, территория не маленькая, но и не слишком большая, район спокойный, пляж хороший, чистый песчаный, отливов не наблюдалось (май), в связи с возвышенностью отеля дорога в отель имеет участок с подъемом длинной 70 метров и градусом уклона 30,40 (для защиты от цунами). В отеле круто что есть УЖИН (это большая редкость на Пхукете да и в Тайланде) 4 раза в сутки трансфер бесплатный на Патонг и обратно, время подходящее (последний обратно в 23:30). Советую для тех кто бегает по утрам (можно пробежаться в доль пляжа до центра Карона и обратно что займет +\, 4 км 200 метров, соответственно до центра Карона 2100 метров (для понимания)) . В общем все ок, исключение дорогой транспорт (почти Московские цены) тук,тук до Патонга 400 бат, такси в аэропорт ,1000,1200 бат и тд. Рядом нет хороших массажных (советую оранжевого цвета). Все остальное отлично! Советую данный отель, питание хорошее, + ужин, цена отличная (берите на Agoda, там всегда скидки).
Volkov D. Семейство с големи деца Russia, 03 април 2014 г.
нормальный средний отель

тишина
Svetlana S. Семейство с малки деца Kazakhstan, 30 ноември 2013 г.
Небольшой, уютный, чистый отель

Доброжелательный персонал, красивая территория, вкусные завтраки
На Пхукете были третий раз, и выбирали отель исходя из расположения и соответствия цена-качество, и Horizon Karon Beach Resort & Spa нас не разочаровал. Нас встретил очень доброжелательный приветливый персонал, заселили быстро, вместо заказанного Superior Pool View With Breakfast нам дали двухкомнатный семейный номер с видом на море. Сам вид конечно был посредственный, т.к. его закрывали пальмы :) Территория отеля очень красивая, ухоженная, много зелени, бассейны небольшие, но чистые. Завтраки разнооборазные и вкусные. Ребенку понравился Kid's club, много игр, хорошая игровая площадка, все это недалеко от бассейна. Мебель в комнатах, конечно староватая, но при этом чистая. Убирали комнаты хорошо, каждый день после уборки предлагали обработку комнаты спреем от комаров, мы хоть и отказывались во избежание резких ароматов, но при этом насекомые беспокойств не доставляли. Сразу за зданием, где мы жили растут высоченные кокосовые пальмы. Расположен отель на пригорке и подниматься после пляжа или вечерней прогулки было тяжеловато, но и эту проблему отель решил. Вдоль дороги перед этим пригорком находится Taxi Service, откуда по внутреннему номеру можно вызвать из отеля тук-тук. В пешей досягаемости от отеля находится Dino Park. Для семей с маленькими детьми отель хорошо подходит, тихий, спокойный.
Kirill V. Семейство с малки деца Russia, 10 ноември 2013 г.
достойныйт отель!

красиво ,чисто, уютно, тихо
отличный отель! в номерах каждый день прибрано, территория очень компактная, красивая,ухоженная, вдали от дороги и шума.персонал вежливый, отзывчивый.завтраки в принципе как везде-стандартный набор-голодными никто не уйдет. Интернет платный. Дорога к пляжу с горки, сам пляж достаточно чистый, море классное.Всем советую этот отель!(кто не хочет постоянно находиться в центре тусовки и ночной жизни)
Tatiana A. Семейство с големи деца Russia, 14 септември 2013 г.
превосходный отдых

красивые бассейны, большие номера, зеленая территория
Остановились в отеле Horizon Karon Beach Resort & Spa на девять дней, в итоге продлили проживание. Оба раза бронировали через сайт agoda, вышло дешевле, чем напрямую в отеле, плюс включенные в стоимость номера ужины, бесплатный интернет. При заселении дали купоны на скидку в СПА. Очень понравилось. С удовольствием остановимся еще раз.

Horizon Karon Beach Resort & Spa ПукетHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - ОколностиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - ГрадинаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - РецепцияHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Гореща ванаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Интериор на хотелаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - БаняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Гореща ванаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Балкон/ТерасаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - ИзгледHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - СпаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - СпаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Салон за красотаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Детски клубHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - ИзгледHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - ВИП салонHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Фитнес залаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Фитнес залаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Пъб/ФоайеHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Условия за развлечения и отдихHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Храна и напиткиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - ГрадинаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Ресторант