Horizon Karon Beach Resort & Spa

3 Soi Karon, Soi 2, Muang, Karon, Пукет, Тайланд (покажи карта)

Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Околности Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Градина Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Рецепция Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Гореща вана Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Интериор на хотела Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости
Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гости Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Баня Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Гореща вана Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Балкон/Тераса Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Изглед Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Спа Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Спа Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Салон за красота Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Детски клуб Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Изглед Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейн Horizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейн
Район: Karon Брой стаи: 160

Maxim A. Семейство с малки деца Russia, 27 юли 2014 г.
Вполне приемлемо

Вкусный ужин, бассейн, обслуживание
Все хорошо, понравилась, очень вкусные завтраки и ужины. Все красиво! Молодцы
Elena S. Семейство с малки деца Russia, 15 юли 2014 г.
На отдыхе с маленькими детьми почти месяц

Отель небольшой и уютный, отличная еда в ресторане, хорошие бассейны
28 дней и ночей мы отлично провели в отеле Horizon Karon Beach Resort & Spa . У нас двое маленьких детей по 3.5 года. В отеле прекрасный и доброжелательный персонал, очень любят детей, готовы всегда оказать помощь, на территории отеля есть детский клуб, в ресторане отличные повара, каждый день разное тематическое меню ужина, всегда можно найти, чем накормить ребенка. Территория небольшая, но очень ухоженная. Прекрасные 3 бассейна( 2 взрослых и 1 детский). Для спуска в город или на пляж, у отеля есть Тук-Тук, услуга бесплатная, можно как съехать вниз, так и подняться в отель. Небольшой минус отелю, это старая мебель в номерах и не качественная уборка номеров, пыль с мебели вытирают через раз, а полы протирают только по выезду клиента, все остальное время подметают веником и то, только середину номера, пыль клубами лежит под мебелью. А в остальном отель очень хороший, рекомендую всем, кто хочет спокойно провести отпуск.
Volodymyr D. Самостоятелно пътуващ Ukraine, 10 май 2014 г.
Завтрак и УЖИН включены, 4 раза трансфер в Патонг

Наличие УЖИНА 3 бассейна, рядом хороший пляж, 4 раза в сутки трансфер в Патонг и обратно
Отель находится на возвышении, территория не маленькая, но и не слишком большая, район спокойный, пляж хороший, чистый песчаный, отливов не наблюдалось (май), в связи с возвышенностью отеля дорога в отель имеет участок с подъемом длинной 70 метров и градусом уклона 30,40 (для защиты от цунами). В отеле круто что есть УЖИН (это большая редкость на Пхукете да и в Тайланде) 4 раза в сутки трансфер бесплатный на Патонг и обратно, время подходящее (последний обратно в 23:30). Советую для тех кто бегает по утрам (можно пробежаться в доль пляжа до центра Карона и обратно что займет +\, 4 км 200 метров, соответственно до центра Карона 2100 метров (для понимания)) . В общем все ок, исключение дорогой транспорт (почти Московские цены) тук,тук до Патонга 400 бат, такси в аэропорт ,1000,1200 бат и тд. Рядом нет хороших массажных (советую оранжевого цвета). Все остальное отлично! Советую данный отель, питание хорошее, + ужин, цена отличная (берите на Agoda, там всегда скидки).
Volkov D. Семейство с големи деца Russia, 03 април 2014 г.
нормальный средний отель

тишина
Svetlana S. Семейство с малки деца Kazakhstan, 30 ноември 2013 г.
Небольшой, уютный, чистый отель

Доброжелательный персонал, красивая территория, вкусные завтраки
На Пхукете были третий раз, и выбирали отель исходя из расположения и соответствия цена-качество, и Horizon Karon Beach Resort & Spa нас не разочаровал. Нас встретил очень доброжелательный приветливый персонал, заселили быстро, вместо заказанного Superior Pool View With Breakfast нам дали двухкомнатный семейный номер с видом на море. Сам вид конечно был посредственный, т.к. его закрывали пальмы :) Территория отеля очень красивая, ухоженная, много зелени, бассейны небольшие, но чистые. Завтраки разнооборазные и вкусные. Ребенку понравился Kid's club, много игр, хорошая игровая площадка, все это недалеко от бассейна. Мебель в комнатах, конечно староватая, но при этом чистая. Убирали комнаты хорошо, каждый день после уборки предлагали обработку комнаты спреем от комаров, мы хоть и отказывались во избежание резких ароматов, но при этом насекомые беспокойств не доставляли. Сразу за зданием, где мы жили растут высоченные кокосовые пальмы. Расположен отель на пригорке и подниматься после пляжа или вечерней прогулки было тяжеловато, но и эту проблему отель решил. Вдоль дороги перед этим пригорком находится Taxi Service, откуда по внутреннему номеру можно вызвать из отеля тук-тук. В пешей досягаемости от отеля находится Dino Park. Для семей с маленькими детьми отель хорошо подходит, тихий, спокойный.
Kirill V. Семейство с малки деца Russia, 10 ноември 2013 г.
достойныйт отель!

красиво ,чисто, уютно, тихо
отличный отель! в номерах каждый день прибрано, территория очень компактная, красивая,ухоженная, вдали от дороги и шума.персонал вежливый, отзывчивый.завтраки в принципе как везде-стандартный набор-голодными никто не уйдет. Интернет платный. Дорога к пляжу с горки, сам пляж достаточно чистый, море классное.Всем советую этот отель!(кто не хочет постоянно находиться в центре тусовки и ночной жизни)
Tatiana A. Семейство с големи деца Russia, 14 септември 2013 г.
превосходный отдых

красивые бассейны, большие номера, зеленая территория
Остановились в отеле Horizon Karon Beach Resort & Spa на девять дней, в итоге продлили проживание. Оба раза бронировали через сайт agoda, вышло дешевле, чем напрямую в отеле, плюс включенные в стоимость номера ужины, бесплатный интернет. При заселении дали купоны на скидку в СПА. Очень понравилось. С удовольствием остановимся еще раз.
Tatiana A. Семейство с големи деца Russia, 13 септември 2013 г.
превосходный отель

большие бассейны, зеленая территория, приветливый персонал
Ездили на Пхукет в сентябре, т.е. в "несезон", поэтому выбирали отель с наличием хорошего бассейна. Выбрали Horizon Karon и не прогадали. Бронировали через agoda со скидкой и включенными в стоимость номера ужинами и бесплатным интерентом. При заселении дали купоны на скидки в отельном СПА. В отеле есть тренажерный зал и детский клуб. Питание хорошее. Ужины- шведский стол. Каждый день разная кухня( китайская, азиатская, тайская, японская, итальянская, международная и барбекю). Два больших бассейна. Отель расположен на горе. До пляжа и обратно можно доехать на отельном тук-туке. Также ходит бесплатный автобус до Патонга. Номер просторный с двумя двуспальными кроватями. По вечерам приходит горничная с баллончиком от москитов. Персонал очень доброжелателен. Спа дорогой, но рядом с отелем много массажных салонов. С удовольствием приехали бы в этот отель еще раз.
Marina K. Семейство с големи деца Russia, 01 септември 2013 г.
Хороший отель с проблемами заселения

Отличное питание,зеленая территория, удобное расположение
При заезде дали не тот номер, который бронировали: вместо вида на бассейн, заселили в номер под лестницей и с меньшей площадью. Номер был полностью оплачен при бронировании за 2 месяца до заезда. На следующий день поменяли. Не понравилось поведение менеджмента при этом, не очень порядочное. Никто не извинился и разницу в цене не вернули. Отель выбирали из-за удобного расположения и зеленой территории. Питание отличное, очень разнообразно и качественно. Ужины были в виде комплимента, бесплатные. За ужином была живая музыка и тайские танцы. Сервис хороший. Вызывали сервисную службу в номер, пришли через 5 минут и все сделали. Персонал очень дружелюбный.На входе в корпус всегда был охранник. Есть бесплатный тук-тук до Карона и Патонга. При раннем выезде дают ланч пакеты. В номере все необходимое было, но номер "уставший" и слышимость большая. Половина розеток не работала, доска гладильная не фиксировалась, зеркало в ванной вываливалось из стены. Горничная ставила воду на 2-х человек, хотя платили за 3-их. У бассейнов мало лежаков. Если с утра не займешь, то у бассейна не получится позагорать. При выезде, та же менеджер, что нас заселяла пыталась навязать нам минивэн, хотя сказали, что багаж стандартный. Если бы не проблемы с заселением, можно было поставить отелю 4-ку, но поскольку номер проживания существенная деталь, то мы больше туда не поедем.
Olesya K. Самостоятелно пътуващ Russia, 10 август 2013 г.
Отличный завтрак и ужин

Питание,бассейн, территория
По моему это единственный отель в котором включен не только завтрак, но и ужин. За неделю каждый день еда с разными кухнями. Очень вкусная и качественная еда. Расположение хорошее, немного в гору, но вам помогут спуститься и подняться на тук тук. Бесплатный автобус до Патонга. Бассейн хороший, глубокий. Отель поделен на две части- с номерами делюкс и отдельно супериор. Мы жили в супериор. Хорошая зеленая территория, персонал очень приветливый ( что уже очень редко встретишь в гостиницах). Номера хорошие, единственное странный душ в ванне сделано так, что все льется на пол, но это не страшно в общем все достойно. Я рекомендую этот отель.

Horizon Karon Beach Resort & Spa ПукетHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - ОколностиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - ГрадинаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - РецепцияHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Гореща ванаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Интериор на хотелаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Стая за гостиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - БаняHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Гореща ванаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Балкон/ТерасаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - ИзгледHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - СпаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - СпаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Салон за красотаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Детски клубHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - ИзгледHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Плувен басейнHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - ВИП салонHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Фитнес залаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Фитнес залаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Пъб/ФоайеHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Условия за развлечения и отдихHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Храна и напиткиHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - ГрадинаHorizon Karon Beach Resort & Spa Пукет - Ресторант