Hotel Bonaparte By Rhombus

11 Morrison Hill Rd, Wan Chai, Уанчаи, Хонконг (Карта)

Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотела Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотела Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Лоби Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Удобства Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Пъб/Фоайе Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Удобства Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности
Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности
Район: Уанчаи Брой стаи: 80

Приятен

5,8
Naverkay D. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 юли 2013 г.
очень маленький уютный отель

Великолепный технодизайн номеров, приветливый персонал, проход в номена только по карточкам отеля
Хорошее расположение около торговых центров Times Sguare, Sogo и др. рядом трамвайная и автобусные остановки. недалеко парк Виктории, Гонконгский парк с бесплатным Wi-fi, станция метро. Хорошие, но очень маленькие номера. Хороший технодезайн номеров. Есть номера с совмещенным душем и туалетом и номера с отдельным душем и совмещенным умывальником и туалетом. Перегородки в душевых и туалетных комнатах стеклянные!
Anna P. Двойка Russia, 25 април 2013 г.
очень печально

33 вещи, которые мне не понравились проще назвать
3,3
это было ужасно. во-первых, нас не заселили раньше 14:00, мотивируя это тем, что нужно убрать номер. какого было наше удивление, когда спустя 2часа сидения в близлежащем кафе, мы заселились в ужасно грязный номер! грязный пол и волосы на ковре! у меня не было слов от шока. уборка видимо заключалась только в смене постельного белья. я даже сомневаюсь, что они почистили санузел и душ. мы задали вопрос в lobby, в ответ нам похихикали и обещали завтра убраться. я была в абсолютном шоке, когда на следущий день мы наблюдали такую же картину: волосы, мусор на ковре и грязный пол. номер ужасно маленький! вдвоем мы не могли там развернуться совершенно! +2чемодана! шкафа для одежды нет, душ и туалет вместе. совершенно не удобно. постоянно сырость в номере из-за того, что душ не просыхает. ужасно шумный район! звукоизоляции никакой. шум трамваев, автобусов, соседи-вообще кошмар! ужасно неудобные, жёсткие кровати. руководство совершенно проигнорировало наш запрос на 2хспальную кровать. еще нам почему то дали 1 ключ от номера на двоих. единственный плюс, правда это не изменит мнения об этом отеле, близость к шопинг-центрам и кафешкам. всё. моё мнение-это отель только для остановки на одну ночь. я разочарована.
Evgeny N. Пътуващ по бизнес Russia, 15 април 2012 г.
Хороший отель маленькие номера

Маленький номер европейский завтрак удобное расположение
Совсем крошечный отель нет рецепции не страшно но вот когда с кровати просматривается и унитаз и душ(и то и другое прозрачное стекло вместо дверей)если вы коллеги а не пара то одному придется гулять пока второй душ приниает или туалет в душе вода устойчиво находитя на уровне 10см моешься в луже,в остальном чисто но неопрятно в целом
Съвети при пътуване: Только если надо где то переночевать
Dmitriy S. Група Russia, 15 март 2012 г.
Хорошее расположение, но очень маленькие номера

только расположение
сперва рассстроило то, что персонал отказался заселить так как было 12:00, а въезд в 14:00, конечно имеют право, но минус. номер был очень маленький, при том что цена даже по гонконговским меркам не очень низкая. бачок и душ совмещены в одной кабинке, вид из окна печальный. свободного пространства метра два квадратных, интернет не бесплатный. порадовал вполне съедобный завтрак который входит в стоимость.
Съвети при пътуване: В общем если других гостиниц свобободных не оказалось, а вам надо на выставку и чтобы гостиница была рядом, вполне подойдет чтобы просто ночевать.
Eliot C. Самостоятелно пътуващ Taiwan, 18 май 2015 г.
Cheap n nice

Cheap price and good location ,neat the Subway station
Eliot C. Самостоятелно пътуващ Taiwan, 18 май 2015 г.
Good price

Cheap price n nice location and near subway station
Robert C. Пътуващ по бизнес United States of America, 10 май 2015 г.
Better Deals in Wanchai

Location, free water. Good safe.
Rooms kind of small, wifi a pain. Staff doing their best.
Willie T. Пътуващ по бизнес Singapore, 07 май 2015 г.
Good location hotel

Location is good, public transportation is good, food surrounding lots
It's not my first time staying in this hotel, always like the surrounding food, near train station causeway bay, near shopping mall Times Sq. the room is small no facility in the hotel so should rated 2 Star. The best part of this hotel is you can take a bus from airport and walking distance from bus stop to hotel, and again opposite bus stop same bus to airport. Very convenient.
Rommel O. Пътуващ по бизнес Philippines, 12 април 2015 г.
Smallest hotel room I ever stayed

Reasonable price if you don't mind not having any space to move
Not going to return to this hotel, the staff (Indian) is very arrogant and does not have any customer service mindset. I have to upgrade myself twice (with pay) because the rooms assigned to me is unbelievably small. The first room didn't even have enough space for you to open your luggage unless you put it on top of your bed. I paid twice the price of what I paid for the room just to get a decent amount of space to move within the room.
Wing C. Пътуващ по бизнес Hong Kong, 12 април 2015 г.
the room are so small

the location are ok
fare price and fare room , don't expect anything

Hotel Bonaparte By Rhombus ХонконгHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотелаHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотелаHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ЛобиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - УдобстваHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Пъб/ФоайеHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - УдобстваHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности