Hotel Bonaparte By Rhombus

11 Morrison Hill Rd, Wan Chai, Уанчаи, Хонконг (покажи карта)

Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотела Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотела Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Рецепция Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотела Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотела Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности
Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости
Район: Уанчаи Брой стаи: 80

Приятен

5,9
Naverkay D. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 юли 2013 г.
очень маленький уютный отель

Великолепный технодизайн номеров, приветливый персонал, проход в номена только по карточкам отеля
Хорошее расположение около торговых центров Times Sguare, Sogo и др. рядом трамвайная и автобусные остановки. недалеко парк Виктории, Гонконгский парк с бесплатным Wi-fi, станция метро. Хорошие, но очень маленькие номера. Хороший технодезайн номеров. Есть номера с совмещенным душем и туалетом и номера с отдельным душем и совмещенным умывальником и туалетом. Перегородки в душевых и туалетных комнатах стеклянные!
Anna P. Двойка Russia, 25 април 2013 г.
очень печально

33 вещи, которые мне не понравились проще назвать
3,3
это было ужасно. во-первых, нас не заселили раньше 14:00, мотивируя это тем, что нужно убрать номер. какого было наше удивление, когда спустя 2часа сидения в близлежащем кафе, мы заселились в ужасно грязный номер! грязный пол и волосы на ковре! у меня не было слов от шока. уборка видимо заключалась только в смене постельного белья. я даже сомневаюсь, что они почистили санузел и душ. мы задали вопрос в lobby, в ответ нам похихикали и обещали завтра убраться. я была в абсолютном шоке, когда на следущий день мы наблюдали такую же картину: волосы, мусор на ковре и грязный пол. номер ужасно маленький! вдвоем мы не могли там развернуться совершенно! +2чемодана! шкафа для одежды нет, душ и туалет вместе. совершенно не удобно. постоянно сырость в номере из-за того, что душ не просыхает. ужасно шумный район! звукоизоляции никакой. шум трамваев, автобусов, соседи-вообще кошмар! ужасно неудобные, жёсткие кровати. руководство совершенно проигнорировало наш запрос на 2хспальную кровать. еще нам почему то дали 1 ключ от номера на двоих. единственный плюс, правда это не изменит мнения об этом отеле, близость к шопинг-центрам и кафешкам. всё. моё мнение-это отель только для остановки на одну ночь. я разочарована.
Evgeny N. Пътуващ по бизнес Russia, 15 април 2012 г.
Хороший отель маленькие номера

Маленький номер европейский завтрак удобное расположение
Совсем крошечный отель нет рецепции не страшно но вот когда с кровати просматривается и унитаз и душ(и то и другое прозрачное стекло вместо дверей)если вы коллеги а не пара то одному придется гулять пока второй душ приниает или туалет в душе вода устойчиво находитя на уровне 10см моешься в луже,в остальном чисто но неопрятно в целом
Съвети при пътуване: Только если надо где то переночевать
Dmitriy S. Група Russia, 15 март 2012 г.
Хорошее расположение, но очень маленькие номера

только расположение
сперва рассстроило то, что персонал отказался заселить так как было 12:00, а въезд в 14:00, конечно имеют право, но минус. номер был очень маленький, при том что цена даже по гонконговским меркам не очень низкая. бачок и душ совмещены в одной кабинке, вид из окна печальный. свободного пространства метра два квадратных, интернет не бесплатный. порадовал вполне съедобный завтрак который входит в стоимость.
Съвети при пътуване: В общем если других гостиниц свобободных не оказалось, а вам надо на выставку и чтобы гостиница была рядом, вполне подойдет чтобы просто ночевать.
Chih-Wei Y. Самостоятелно пътуващ Taiwan, 09 септември 2014 г.
High cost/performance

Location, price, convenience
Oby O. Самостоятелно пътуващ Singapore, 08 септември 2014 г.
SMALL MODERN CITY HOTEL

ATMOSPHERE, LOCATION & MODERN
So-so. The Lounge at level 3 and wifi are additional cost. Staff is not as modern as compared to the design of the hotel. Location is actually closer to Causeway Bay instead of Wanchai. It's located at the end of wanchai to Causeway Bay. For people who love to shop and dine at Times Square, this is perfect as it's only 5 minutes walk from the hotel. Room was very small but cleverly design. The lobby was dark to hide all the design flaws but bring up the boutique like atmosphere.
Brian L. Пътуващ по бизнес China, 06 септември 2014 г.
Well arrangement

Hotel Bonaparte By Rhombus
Nigel H. Самостоятелно пътуващ United Kingdom, 31 август 2014 г.
Review

Cleanliness, everything good condition, comfort
Good, staff help full, nice location. Excellent for short people, I'm only 5'5 & a bit
Wing S. Пътуващ по бизнес Hong Kong, 29 август 2014 г.
good

near Wan chai and cwb Good place
Bernard Y. Пътуващ по бизнес Hong Kong, 28 август 2014 г.
business room too small

room too small

Hotel Bonaparte By Rhombus ХонконгHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотелаHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотелаHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - РецепцияHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотелаHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотелаHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости