Hotel Bonaparte By Rhombus

11 Morrison Hill Rd, Wan Chai, Уанчаи, Хонконг (Карта)

Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотела Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотела Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Лоби Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Удобства Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Пъб/Фоайе Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Удобства Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности
Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности
Район: Уанчаи Брой стаи: 80

Приятен

5,9
Naverkay D. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 юли 2013 г.
очень маленький уютный отель

Великолепный технодизайн номеров, приветливый персонал, проход в номена только по карточкам отеля
Хорошее расположение около торговых центров Times Sguare, Sogo и др. рядом трамвайная и автобусные остановки. недалеко парк Виктории, Гонконгский парк с бесплатным Wi-fi, станция метро. Хорошие, но очень маленькие номера. Хороший технодезайн номеров. Есть номера с совмещенным душем и туалетом и номера с отдельным душем и совмещенным умывальником и туалетом. Перегородки в душевых и туалетных комнатах стеклянные!
Anna P. Двойка Russia, 25 април 2013 г.
очень печально

33 вещи, которые мне не понравились проще назвать
3,3
это было ужасно. во-первых, нас не заселили раньше 14:00, мотивируя это тем, что нужно убрать номер. какого было наше удивление, когда спустя 2часа сидения в близлежащем кафе, мы заселились в ужасно грязный номер! грязный пол и волосы на ковре! у меня не было слов от шока. уборка видимо заключалась только в смене постельного белья. я даже сомневаюсь, что они почистили санузел и душ. мы задали вопрос в lobby, в ответ нам похихикали и обещали завтра убраться. я была в абсолютном шоке, когда на следущий день мы наблюдали такую же картину: волосы, мусор на ковре и грязный пол. номер ужасно маленький! вдвоем мы не могли там развернуться совершенно! +2чемодана! шкафа для одежды нет, душ и туалет вместе. совершенно не удобно. постоянно сырость в номере из-за того, что душ не просыхает. ужасно шумный район! звукоизоляции никакой. шум трамваев, автобусов, соседи-вообще кошмар! ужасно неудобные, жёсткие кровати. руководство совершенно проигнорировало наш запрос на 2хспальную кровать. еще нам почему то дали 1 ключ от номера на двоих. единственный плюс, правда это не изменит мнения об этом отеле, близость к шопинг-центрам и кафешкам. всё. моё мнение-это отель только для остановки на одну ночь. я разочарована.
Evgeny N. Пътуващ по бизнес Russia, 15 април 2012 г.
Хороший отель маленькие номера

Маленький номер европейский завтрак удобное расположение
Совсем крошечный отель нет рецепции не страшно но вот когда с кровати просматривается и унитаз и душ(и то и другое прозрачное стекло вместо дверей)если вы коллеги а не пара то одному придется гулять пока второй душ приниает или туалет в душе вода устойчиво находитя на уровне 10см моешься в луже,в остальном чисто но неопрятно в целом
Съвети при пътуване: Только если надо где то переночевать
Dmitriy S. Група Russia, 15 март 2012 г.
Хорошее расположение, но очень маленькие номера

только расположение
сперва рассстроило то, что персонал отказался заселить так как было 12:00, а въезд в 14:00, конечно имеют право, но минус. номер был очень маленький, при том что цена даже по гонконговским меркам не очень низкая. бачок и душ совмещены в одной кабинке, вид из окна печальный. свободного пространства метра два квадратных, интернет не бесплатный. порадовал вполне съедобный завтрак который входит в стоимость.
Съвети при пътуване: В общем если других гостиниц свобободных не оказалось, а вам надо на выставку и чтобы гостиница была рядом, вполне подойдет чтобы просто ночевать.
Ka M. Двойка Hong Kong, 18 февруари 2015 г.
Good for a quick stay

Location : 5 minute walk to Causeway Bay, 24hour store just nearby. Room is small but good.
Anita H. Самостоятелно пътуващ United Kingdom, 13 февруари 2015 г.
Facility

Location is good, hotel staff helpful and bed's comfortable
OK but twin room is really small. Very disappointed being told that using Wifi is chargeable as most of the hotels in HK provide free use of Wifi. There's no desk phone in hotel room but only an old mobile phone be provided when complained. I requested double bed room when making the booking but it was not provided when I checked in the hotel. If Wifi is not provided in future, I will not consider to stay in this hotel again.
Chun H. Двойка Hong Kong, 07 февруари 2015 г.
rubbish quality

location
3,3
it was not a cheap hotel, however the room is extremely tiny and the beds are v small. it looks like a motel more than a hotel.
Yee C. Пътуващ по бизнес Hong Kong, 04 февруари 2015 г.
clean but smells weird

location, service, tidy
Richard L. Двойка United States of America, 01 февруари 2015 г.
Small Rooms, Big Value

Location and price
Overall good stay. Rooms are small but no smaller than other 3 star hotels in HK. Clean and well maintained property. Would stay here again.
Adrian R. Група Australia, 11 януари 2015 г.
Good location but small rooms

location, price

Hotel Bonaparte By Rhombus ХонконгHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотелаHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотелаHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ЛобиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - УдобстваHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Пъб/ФоайеHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - УдобстваHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности