Hotel Bonaparte By Rhombus

11 Morrison Hill Rd, Wan Chai, Уанчаи, Хонконг (Карта)

Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотела Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотела Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Лоби Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Удобства Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Пъб/Фоайе Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Удобства Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности
Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности
Район: Уанчаи Брой стаи: 80

Приятен

5,9
Naverkay D. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 юли 2013 г.
очень маленький уютный отель

Великолепный технодизайн номеров, приветливый персонал, проход в номена только по карточкам отеля
Хорошее расположение около торговых центров Times Sguare, Sogo и др. рядом трамвайная и автобусные остановки. недалеко парк Виктории, Гонконгский парк с бесплатным Wi-fi, станция метро. Хорошие, но очень маленькие номера. Хороший технодезайн номеров. Есть номера с совмещенным душем и туалетом и номера с отдельным душем и совмещенным умывальником и туалетом. Перегородки в душевых и туалетных комнатах стеклянные!
Anna P. Двойка Russia, 25 април 2013 г.
очень печально

33 вещи, которые мне не понравились проще назвать
3,3
это было ужасно. во-первых, нас не заселили раньше 14:00, мотивируя это тем, что нужно убрать номер. какого было наше удивление, когда спустя 2часа сидения в близлежащем кафе, мы заселились в ужасно грязный номер! грязный пол и волосы на ковре! у меня не было слов от шока. уборка видимо заключалась только в смене постельного белья. я даже сомневаюсь, что они почистили санузел и душ. мы задали вопрос в lobby, в ответ нам похихикали и обещали завтра убраться. я была в абсолютном шоке, когда на следущий день мы наблюдали такую же картину: волосы, мусор на ковре и грязный пол. номер ужасно маленький! вдвоем мы не могли там развернуться совершенно! +2чемодана! шкафа для одежды нет, душ и туалет вместе. совершенно не удобно. постоянно сырость в номере из-за того, что душ не просыхает. ужасно шумный район! звукоизоляции никакой. шум трамваев, автобусов, соседи-вообще кошмар! ужасно неудобные, жёсткие кровати. руководство совершенно проигнорировало наш запрос на 2хспальную кровать. еще нам почему то дали 1 ключ от номера на двоих. единственный плюс, правда это не изменит мнения об этом отеле, близость к шопинг-центрам и кафешкам. всё. моё мнение-это отель только для остановки на одну ночь. я разочарована.
Evgeny N. Пътуващ по бизнес Russia, 15 април 2012 г.
Хороший отель маленькие номера

Маленький номер европейский завтрак удобное расположение
Совсем крошечный отель нет рецепции не страшно но вот когда с кровати просматривается и унитаз и душ(и то и другое прозрачное стекло вместо дверей)если вы коллеги а не пара то одному придется гулять пока второй душ приниает или туалет в душе вода устойчиво находитя на уровне 10см моешься в луже,в остальном чисто но неопрятно в целом
Съвети при пътуване: Только если надо где то переночевать
Dmitriy S. Група Russia, 15 март 2012 г.
Хорошее расположение, но очень маленькие номера

только расположение
сперва рассстроило то, что персонал отказался заселить так как было 12:00, а въезд в 14:00, конечно имеют право, но минус. номер был очень маленький, при том что цена даже по гонконговским меркам не очень низкая. бачок и душ совмещены в одной кабинке, вид из окна печальный. свободного пространства метра два квадратных, интернет не бесплатный. порадовал вполне съедобный завтрак который входит в стоимость.
Съвети при пътуване: В общем если других гостиниц свобободных не оказалось, а вам надо на выставку и чтобы гостиница была рядом, вполне подойдет чтобы просто ночевать.
Wei L. Самостоятелно пътуващ Taiwan, 25 ноември 2014 г.
good location

good location, good price, good staff
Rachelle L. Пътуващ по бизнес Philippines, 14 ноември 2014 г.
small but not terrible

We like the location as well convenient check-in and check-out. Room is tiny but enough for petite frame.
Siu S. Двойка Hong Kong, 01 ноември 2014 г.
very small room without any tea provided

good location, cheap price after discount
Kwai P. Двойка China, 29 октомври 2014 г.
Super small room

Convenient,budget and clean
Shlomi N. Пътуващ по бизнес Israel, 27 октомври 2014 г.
best hotel

location service
Ng K. Двойка Hong Kong, 26 октомври 2014 г.
Convenient for shopping

Location and price

Hotel Bonaparte By Rhombus ХонконгHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотелаHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотелаHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ЛобиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - УдобстваHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Пъб/ФоайеHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - УдобстваHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности