Hotel Bonaparte By Rhombus

11 Morrison Hill Rd, Wan Chai, Уанчаи, Хонконг (Карта)

Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотела Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотела Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Лоби Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Удобства Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости
Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Баня Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Баня Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Балкон/Тераса Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Пъб/Фоайе Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Кафе магазин/Кафене Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Удобства Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гости Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности Hotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности
Район: Уанчаи Брой стаи: 80

Приятен

0 отзива на български език

5,8
Elena E. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 ноември 2015 г.
Соотвествие цена-качество

Местоположение, персонал, номер
Naverkay D. Самостоятелно пътуващ Russia, 28 юли 2013 г.
очень маленький уютный отель

Великолепный технодизайн номеров, приветливый персонал, проход в номена только по карточкам отеля
Хорошее расположение около торговых центров Times Sguare, Sogo и др. рядом трамвайная и автобусные остановки. недалеко парк Виктории, Гонконгский парк с бесплатным Wi-fi, станция метро. Хорошие, но очень маленькие номера. Хороший технодезайн номеров. Есть номера с совмещенным душем и туалетом и номера с отдельным душем и совмещенным умывальником и туалетом. Перегородки в душевых и туалетных комнатах стеклянные!
Anna P. Двойка Russia, 25 април 2013 г.
очень печально

33 вещи, которые мне не понравились проще назвать
3,3
это было ужасно. во-первых, нас не заселили раньше 14:00, мотивируя это тем, что нужно убрать номер. какого было наше удивление, когда спустя 2часа сидения в близлежащем кафе, мы заселились в ужасно грязный номер! грязный пол и волосы на ковре! у меня не было слов от шока. уборка видимо заключалась только в смене постельного белья. я даже сомневаюсь, что они почистили санузел и душ. мы задали вопрос в lobby, в ответ нам похихикали и обещали завтра убраться. я была в абсолютном шоке, когда на следущий день мы наблюдали такую же картину: волосы, мусор на ковре и грязный пол. номер ужасно маленький! вдвоем мы не могли там развернуться совершенно! +2чемодана! шкафа для одежды нет, душ и туалет вместе. совершенно не удобно. постоянно сырость в номере из-за того, что душ не просыхает. ужасно шумный район! звукоизоляции никакой. шум трамваев, автобусов, соседи-вообще кошмар! ужасно неудобные, жёсткие кровати. руководство совершенно проигнорировало наш запрос на 2хспальную кровать. еще нам почему то дали 1 ключ от номера на двоих. единственный плюс, правда это не изменит мнения об этом отеле, близость к шопинг-центрам и кафешкам. всё. моё мнение-это отель только для остановки на одну ночь. я разочарована.
Evgeny N. Пътуващ по бизнес Russia, 15 април 2012 г.
Хороший отель маленькие номера

Маленький номер европейский завтрак удобное расположение
Совсем крошечный отель нет рецепции не страшно но вот когда с кровати просматривается и унитаз и душ(и то и другое прозрачное стекло вместо дверей)если вы коллеги а не пара то одному придется гулять пока второй душ приниает или туалет в душе вода устойчиво находитя на уровне 10см моешься в луже,в остальном чисто но неопрятно в целом
Съвети при пътуване: Только если надо где то переночевать
Dmitriy S. Група Russia, 15 март 2012 г.
Хорошее расположение, но очень маленькие номера

только расположение
сперва рассстроило то, что персонал отказался заселить так как было 12:00, а въезд в 14:00, конечно имеют право, но минус. номер был очень маленький, при том что цена даже по гонконговским меркам не очень низкая. бачок и душ совмещены в одной кабинке, вид из окна печальный. свободного пространства метра два квадратных, интернет не бесплатный. порадовал вполне съедобный завтрак который входит в стоимость.
Съвети при пътуване: В общем если других гостиниц свобободных не оказалось, а вам надо на выставку и чтобы гостиница была рядом, вполне подойдет чтобы просто ночевать.
Ming C. Пътуващ по бизнес Malaysia, 21 януари 2016 г.
suitable for short stay

small, convenience, clean
James W. Пътуващ по бизнес United States of America, 12 януари 2016 г.
Perfect

Clean and convenient with a great staff.
Small rooms, but hey, it's HK! Clean and perfect for a place to hang your hat for a night or two. Fantastic location too!
Charo L. Двойка Philippines, 13 декември 2015 г.
Bad room condition

Location
So so
Wailan W. Самостоятелно пътуващ Canada, 12 декември 2015 г.
Great for solo travelers

Great location
This is my suggestions for the hotel, the hallway when enter the room, the light is too dark, and became scary atmosphere, and the shower slide door need to fix (enlarge ) for water splashing outside.
Chiu Y. Двойка Macau, 29 ноември 2015 г.
Good stay

The hotel is very convenient to every where. The room is clean. The only wired part is the shower.
1 от 1 отзив

Hotel Bonaparte By Rhombus ХонконгHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотелаHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Интериор на хотелаHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ЛобиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - УдобстваHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - БаняHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - БаняHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Балкон/ТерасаHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Пъб/ФоайеHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Кафе магазин/КафенеHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - УдобстваHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Стая за гостиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - ОколностиHotel Bonaparte By Rhombus Хонконг - Околности