Hotel Fort Canning

11 Canning Walk, Орчард, Сингапур 178881

0 отзива на български език

Oleg L. Двойка Russia, 12 март 2013 г.
ожидали большего, неудобное расположние ван/ком!

расположение, доступность к центру
Как всегда не совпадает время прилёта с временем заселения, пришлось ждать больше 4 часов в холе отеля! Состояние отеля и качество уборки не тянет на 5 звёзд! Непродуманный дизайн расположения ванной комнаты, в нашем номере унитаз был виден не только нам, но и жителям соседнего номера, благо это были наши друзья, а они не страдают желанием заглядыватьв соседние окна! При этом мы закрывали шторы днём (иначе не комфортно), а смысл??? Отель в парке, а окна не открыть! Шумный кондиционер. Ещё раз не остановлюсь в этом отеле.
Valentina B. Двойка Russia, 05 декември 2012 г.
Красивый и необычный отель

Расположен в парке, в окружении тропических деревьев, в то же время в самом центре города.
отель замечательный. рекомендую, особенно если вы в сингапуре на неделю или больше. там можно расслабиться от суеты мегаполиса, в этом его неоспоримый плюс.в то же время можно за 5 минут дойти до метро или вызвать такси и буквально за минуты доехать до любой части города. номер нам понравился, мы жили на втором этаже, шикарная ванная комната отделена стеклянными дверями и на улицу окно во всю стену, но все при надобности закрвыется плотными шторами, которые управляются сенсорными выключателями, так же как и освещение. очень удобная кровать, подушки и одеяло, спишь как на облаке.в номере халаты и тапочки, все для душа и ванной, все очень хорошего качества. отель отвечает своим 5 звездам. с 6 часов вечера до 8 в зале рядом с рецепшн подают закуски , шампанское,красные и белые вина,все это ,также как и завтраки ,и интернет входит в стоимость номера, что в целом делает этот отель очень привлекательным в плане цена-качество. кстати завтраки нам очень понравились, в отеле также находится очень неплохой итальянский ресторан. очень хорошие бассейны, их 2, один из них подогревается, прекрасный тренажерный зал.
Hotel Feature Tip: найдите сразу кратчайший путь до метро: спускайтесь на лифте на верхнюю парковку ,( лифт находится на улице при выходе из лобби отеля) выходите на улицу, идете через шлагбаум дальше идете прямо до светофора, переходите ,идете в парковку центра park moll, поверните налево идите до лифта, спуститесь на первый этаж (когда пойдете обратно в отель поднимайтесь на 4), выйдите из центра, перейдите 2 дороги по светофору ,прямо перед вами будет вход в метро, до орчард роуд 2 остановки например. идти до метро 5 минут.
Alexander L. Двойка Russia, 24 юни 2011 г.

В парковой зоне
Отель находится в центре Сингапура, в парковой зоне, что радует.Были с самый жаркий сезон и такое расположение облегчало дыхание и создавалось впечатление, что находимся на курорте. Номер у нас был самый простой - маленький, но достаточно уютный. Ванная комната, именно комната заслуживает отдельной похвалы - большая, комфортная с большим окном на парк. Может это кому-то не очень удобно, но нам такой нюанс (огромное окно) пришелся по вкусу. Номер оснащен всем необходимым. Все соответствует заявленному на сайте отеля. Уборка номера отличная со сменой белья и полотенец. Единственное - редко докладывают необходимые ежедневные принадлежности в ванную - мыло, шампунь, зубные щетки. Но это уже человеческий фактор , который корректируется соответствующим замечанием служащим отеля. Завтрак отличный, но хлебобулочные изделия 2-3- дневной давности, что удивительно для отеля 5*, мы с этим столкнулись впервые - всегда с выпечкой было все замечательно, даже в более скромных отелях. Персонал отеля отзывчивый, внимательный. Общее впечатление от отеля очень хорошее.
Hotel Feature Tip: До MRT пешком 5-10 минут
Sihua D. Двойка Singapore, 22 май 2016 г.
Exceed expectation
A relatively small 5 star heritage hotel, so we benefited from less crowd, and had the pool mostly to our own. Surrounded by lots of greenery, yet with very central location. Spacious and clean room. We love the bathtub from where we can have very good view of the greenery outside
Joanne P. Двойка Singapore, 22 май 2016 г.
Birthday stay
Has a weekend staycation for my birthday. The guest relationship gave me a surprise when I received a complimentary slice of cake. Service is good and the stay is just fantastic.
Isabelle A. Двойка Singapore, 09 май 2016 г.
Good stay
Surprised with birthday cake
Charlotte R. Двойка Philippines, 02 май 2016 г.
Nice place to stay
Nice, relaxing & spacious place to stay. Good service & friendly staffs!
Azimah I. Двойка Singapore, 25 април 2016 г.
awesome toliet
A comfortable boutique hotel that makes you feel relaxed like coming home. 7min walk to Dhauby Ghaut MRT which is convenient enough. Surrounded by a beautiful park that separates you away from the hectic city life. Suitable for those who enjoy nature. I love, love, love the white marbled-effect decor of the bathroom, the simplicity yet functionality of it and the fact that SO MUCH LIGHT comes in through the floor-to-ceiling glass window! I’m that girl who needs her sunlight! Staff is very friendly too, including the cleaners who never fails to greet you when you pass by.Thumbs up.👍
Shawn S. Двойка Singapore, 17 април 2016 г.
Great layout
Love how the toilet is designed and the view was good. Will definately come back again
Adla A. Група United Arab Emirates, 11 април 2016 г.
Amazing
Very welcoming, helpful, and friendly staff we enjoyed the stay
1 от 1 отзив
Hotel Fort Canning СингапурHotel Fort Canning Сингапур - Фасада на хотелаHotel Fort Canning Сингапур - Фасада на хотелаHotel Fort Canning Сингапур - ЛобиHotel Fort Canning Сингапур - ЛобиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - БаняHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейнHotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейнHotel Fort Canning Сингапур - Бална залаHotel Fort Canning Сингапур - Фитнес залаHotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейнHotel Fort Canning Сингапур - Бална залаHotel Fort Canning Сингапур - Храна и напиткиHotel Fort Canning Сингапур - Пъб/ФоайеHotel Fort Canning Сингапур - Храна и напиткиHotel Fort Canning Сингапур - РесторантHotel Fort Canning Сингапур - СпаHotel Fort Canning Сингапур - Храна и напиткиHotel Fort Canning Сингапур - БюфетHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - РецепцияHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - ГрадинаHotel Fort Canning Сингапур - Фасада на хотелаHotel Fort Canning Сингапур - Бална залаHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за бизнес срещиHotel Fort Canning Сингапур - Бална залаHotel Fort Canning Сингапур - ГрадинаHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Бална залаHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейнHotel Fort Canning Сингапур - Салон за красота