Hotel Fort Canning

11 Canning Walk, Орчард, Сингапур 178881 (Карта)

Hotel Fort Canning Сингапур - Фасада на хотела Hotel Fort Canning Сингапур - Лоби Hotel Fort Canning Сингапур - Лоби Hotel Fort Canning Сингапур - Интериор на хотела Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости Hotel Fort Canning Сингапур - Баня Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости Hotel Fort Canning Сингапур - Голяма стая Hotel Fort Canning Сингапур - Голяма стая Hotel Fort Canning Сингапур - Голяма стая Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости
Hotel Fort Canning Сингапур - Голяма стая Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости Hotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейн Hotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейн Hotel Fort Canning Сингапур - Бална зала Hotel Fort Canning Сингапур - Фитнес зала Hotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейн Hotel Fort Canning Сингапур - Бална зала Hotel Fort Canning Сингапур - Храна и напитки Hotel Fort Canning Сингапур - Пъб/Фоайе Hotel Fort Canning Сингапур - Храна и напитки Hotel Fort Canning Сингапур - Наличие на забележителност наблизо
Район: Орчард Брой стаи: 86

Oleg L. Двойка Russia, 12 март 2013 г.
ожидали большего, неудобное расположние ван/ком!

расположение, доступность к центру
Как всегда не совпадает время прилёта с временем заселения, пришлось ждать больше 4 часов в холе отеля! Состояние отеля и качество уборки не тянет на 5 звёзд! Непродуманный дизайн расположения ванной комнаты, в нашем номере унитаз был виден не только нам, но и жителям соседнего номера, благо это были наши друзья, а они не страдают желанием заглядыватьв соседние окна! При этом мы закрывали шторы днём (иначе не комфортно), а смысл??? Отель в парке, а окна не открыть! Шумный кондиционер. Ещё раз не остановлюсь в этом отеле.
Valentina B. Двойка Russia, 05 декември 2012 г.
Красивый и необычный отель

Расположен в парке, в окружении тропических деревьев, в то же время в самом центре города.
отель замечательный. рекомендую, особенно если вы в сингапуре на неделю или больше. там можно расслабиться от суеты мегаполиса, в этом его неоспоримый плюс.в то же время можно за 5 минут дойти до метро или вызвать такси и буквально за минуты доехать до любой части города. номер нам понравился, мы жили на втором этаже, шикарная ванная комната отделена стеклянными дверями и на улицу окно во всю стену, но все при надобности закрвыется плотными шторами, которые управляются сенсорными выключателями, так же как и освещение. очень удобная кровать, подушки и одеяло, спишь как на облаке.в номере халаты и тапочки, все для душа и ванной, все очень хорошего качества. отель отвечает своим 5 звездам. с 6 часов вечера до 8 в зале рядом с рецепшн подают закуски , шампанское,красные и белые вина,все это ,также как и завтраки ,и интернет входит в стоимость номера, что в целом делает этот отель очень привлекательным в плане цена-качество. кстати завтраки нам очень понравились, в отеле также находится очень неплохой итальянский ресторан. очень хорошие бассейны, их 2, один из них подогревается, прекрасный тренажерный зал.
Hotel Feature Tip: найдите сразу кратчайший путь до метро: спускайтесь на лифте на верхнюю парковку ,( лифт находится на улице при выходе из лобби отеля) выходите на улицу, идете через шлагбаум дальше идете прямо до светофора, переходите ,идете в парковку центра park moll, поверните налево идите до лифта, спуститесь на первый этаж (когда пойдете обратно в отель поднимайтесь на 4), выйдите из центра, перейдите 2 дороги по светофору ,прямо перед вами будет вход в метро, до орчард роуд 2 остановки например. идти до метро 5 минут.
Alexander L. Двойка Russia, 24 юни 2011 г.

В парковой зоне
Отель находится в центре Сингапура, в парковой зоне, что радует.Были с самый жаркий сезон и такое расположение облегчало дыхание и создавалось впечатление, что находимся на курорте. Номер у нас был самый простой - маленький, но достаточно уютный. Ванная комната, именно комната заслуживает отдельной похвалы - большая, комфортная с большим окном на парк. Может это кому-то не очень удобно, но нам такой нюанс (огромное окно) пришелся по вкусу. Номер оснащен всем необходимым. Все соответствует заявленному на сайте отеля. Уборка номера отличная со сменой белья и полотенец. Единственное - редко докладывают необходимые ежедневные принадлежности в ванную - мыло, шампунь, зубные щетки. Но это уже человеческий фактор , который корректируется соответствующим замечанием служащим отеля. Завтрак отличный, но хлебобулочные изделия 2-3- дневной давности, что удивительно для отеля 5*, мы с этим столкнулись впервые - всегда с выпечкой было все замечательно, даже в более скромных отелях. Персонал отеля отзывчивый, внимательный. Общее впечатление от отеля очень хорошее.
Hotel Feature Tip: До MRT пешком 5-10 минут
Muhammad F. Двойка Singapore, 14 декември 2014 г.
Superb Hotel & Superb Room

Great Location, Superb & Cosy Room, Value the Money!!!
Staff was so helpful, Bring us to the room and show our room!!. And the room was sooooo superb!!! Itz only a deluxe room but the standard was more den tat!! Everyting was sooo excellent!!! Enjoyed our stay there....Will come again for the suite room...thumbs up!!! ☆☆☆☆☆
Goh M. Двойка Singapore, 08 декември 2014 г.
Nice Room and Clean

Clean, Modern and Cool
Feel very good once again but price is too expensive based on location
Keng Y. Двойка Singapore, 07 декември 2014 г.
Staycation Dec 2014

Food, Room and Staff service.
It's was overall a not bad place. They still have rooms for improvement, breakfast timing maybe able to extend till 11am, room rates etc.
Shai H. Двойка China, 07 декември 2014 г.
Pretty good bathroom and good view, cool swimming

bathroom
wonderful experience
Ain A. Двойка Singapore, 07 декември 2014 г.
Beautiful experience

Room, service and ambience
Elaine L. Двойка Malaysia, 03 декември 2014 г.
Quiet and private yet centrally located

Private, central location, attentive service
Elaine L. Двойка Malaysia, 03 декември 2014 г.
Privacy in the middle of the city

Privacy, central location, attentive service
Very peaceful and tranquil. Relaxing.

Hotel Fort Canning СингапурHotel Fort Canning Сингапур - Фасада на хотелаHotel Fort Canning Сингапур - ЛобиHotel Fort Canning Сингапур - ЛобиHotel Fort Canning Сингапур - Интериор на хотелаHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - БаняHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Голяма стаяHotel Fort Canning Сингапур - Голяма стаяHotel Fort Canning Сингапур - Голяма стаяHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Голяма стаяHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейнHotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейнHotel Fort Canning Сингапур - Бална залаHotel Fort Canning Сингапур - Фитнес залаHotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейнHotel Fort Canning Сингапур - Бална залаHotel Fort Canning Сингапур - Храна и напиткиHotel Fort Canning Сингапур - Пъб/ФоайеHotel Fort Canning Сингапур - Храна и напиткиHotel Fort Canning Сингапур - Наличие на забележителност наблизоHotel Fort Canning Сингапур - РесторантHotel Fort Canning Сингапур - Стая за бизнес срещиHotel Fort Canning Сингапур - СпаHotel Fort Canning Сингапур - Храна и напиткиHotel Fort Canning Сингапур - ВИП салон