Hotel Fort Canning

11 Canning Walk, Орчард, Сингапур 178881 (Карта)

Hotel Fort Canning Сингапур - Фасада на хотела Hotel Fort Canning Сингапур - Лоби Hotel Fort Canning Сингапур - Лоби Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости Hotel Fort Canning Сингапур - Баня Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости Hotel Fort Canning Сингапур - Голяма стая Hotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейн Hotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейн Hotel Fort Canning Сингапур - Бална зала Hotel Fort Canning Сингапур - Фитнес зала Hotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейн Hotel Fort Canning Сингапур - Бална зала Hotel Fort Canning Сингапур - Храна и напитки Hotel Fort Canning Сингапур - Пъб/Фоайе
Hotel Fort Canning Сингапур - Храна и напитки Hotel Fort Canning Сингапур - Ресторант Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за бизнес срещи Hotel Fort Canning Сингапур - Спа Hotel Fort Canning Сингапур - Храна и напитки Hotel Fort Canning Сингапур - Бюфет Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости Hotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости
Район: Орчард Брой стаи: 86

Oleg L. Двойка Russia, 12 март 2013 г.
ожидали большего, неудобное расположние ван/ком!

расположение, доступность к центру
Как всегда не совпадает время прилёта с временем заселения, пришлось ждать больше 4 часов в холе отеля! Состояние отеля и качество уборки не тянет на 5 звёзд! Непродуманный дизайн расположения ванной комнаты, в нашем номере унитаз был виден не только нам, но и жителям соседнего номера, благо это были наши друзья, а они не страдают желанием заглядыватьв соседние окна! При этом мы закрывали шторы днём (иначе не комфортно), а смысл??? Отель в парке, а окна не открыть! Шумный кондиционер. Ещё раз не остановлюсь в этом отеле.
Valentina B. Двойка Russia, 05 декември 2012 г.
Красивый и необычный отель

Расположен в парке, в окружении тропических деревьев, в то же время в самом центре города.
отель замечательный. рекомендую, особенно если вы в сингапуре на неделю или больше. там можно расслабиться от суеты мегаполиса, в этом его неоспоримый плюс.в то же время можно за 5 минут дойти до метро или вызвать такси и буквально за минуты доехать до любой части города. номер нам понравился, мы жили на втором этаже, шикарная ванная комната отделена стеклянными дверями и на улицу окно во всю стену, но все при надобности закрвыется плотными шторами, которые управляются сенсорными выключателями, так же как и освещение. очень удобная кровать, подушки и одеяло, спишь как на облаке.в номере халаты и тапочки, все для душа и ванной, все очень хорошего качества. отель отвечает своим 5 звездам. с 6 часов вечера до 8 в зале рядом с рецепшн подают закуски , шампанское,красные и белые вина,все это ,также как и завтраки ,и интернет входит в стоимость номера, что в целом делает этот отель очень привлекательным в плане цена-качество. кстати завтраки нам очень понравились, в отеле также находится очень неплохой итальянский ресторан. очень хорошие бассейны, их 2, один из них подогревается, прекрасный тренажерный зал.
Hotel Feature Tip: найдите сразу кратчайший путь до метро: спускайтесь на лифте на верхнюю парковку ,( лифт находится на улице при выходе из лобби отеля) выходите на улицу, идете через шлагбаум дальше идете прямо до светофора, переходите ,идете в парковку центра park moll, поверните налево идите до лифта, спуститесь на первый этаж (когда пойдете обратно в отель поднимайтесь на 4), выйдите из центра, перейдите 2 дороги по светофору ,прямо перед вами будет вход в метро, до орчард роуд 2 остановки например. идти до метро 5 минут.
Alexander L. Двойка Russia, 24 юни 2011 г.

В парковой зоне
Отель находится в центре Сингапура, в парковой зоне, что радует.Были с самый жаркий сезон и такое расположение облегчало дыхание и создавалось впечатление, что находимся на курорте. Номер у нас был самый простой - маленький, но достаточно уютный. Ванная комната, именно комната заслуживает отдельной похвалы - большая, комфортная с большим окном на парк. Может это кому-то не очень удобно, но нам такой нюанс (огромное окно) пришелся по вкусу. Номер оснащен всем необходимым. Все соответствует заявленному на сайте отеля. Уборка номера отличная со сменой белья и полотенец. Единственное - редко докладывают необходимые ежедневные принадлежности в ванную - мыло, шампунь, зубные щетки. Но это уже человеческий фактор , который корректируется соответствующим замечанием служащим отеля. Завтрак отличный, но хлебобулочные изделия 2-3- дневной давности, что удивительно для отеля 5*, мы с этим столкнулись впервые - всегда с выпечкой было все замечательно, даже в более скромных отелях. Персонал отеля отзывчивый, внимательный. Общее впечатление от отеля очень хорошее.
Hotel Feature Tip: До MRT пешком 5-10 минут
Rozita Z. Самостоятелно пътуващ Singapore, 22 януари 2015 г.
Great value for money

Location, room, and service
I have been having an amazing stay in the hotel. I really enjoyed each stay and as compliments from the hotel, I was upgraded to a bigger room the last time I stayed. I'm very pleased with the service provided and I do enjoy waking up to the beautiful scenery around the hotel. I will definitely come back for my next staycation.
Grace D. Група Australia, 19 януари 2015 г.
beautiful, peaceful, central

location, pool, service
Wonderful, tranquil boutique hotel with character in beautiful garden location. Excellent staff are very obliging. Outdoor pools are amazing and crystal clear.
Kho S. Двойка Singapore, 18 януари 2015 г.
great service, serene hotel

service, huge bathroom, nice environment
Chinh W. Двойка Singapore, 18 януари 2015 г.
Hidden Gem in city area

Colonial feel, Location, Great service
It was fantastic with a great swimming pool and service.
Rozita Z. Самостоятелно пътуващ Singapore, 14 януари 2015 г.
Value for money

Location is good, hotel is nicely renovated and staff are professional
I've enjoyed my staycation at this hotel. I love the serene and calm surroundings. The hotel has nice old British charm yet modern and spacious in its settings. Staff has been professional and given good service to me. I enjoyed it so much that I kept coming back. Up till today, I've gone back to the hotel for 4 times. I will go there again if opportunity arises.
David B. Двойка United Kingdom, 11 януари 2015 г.
Musty Room, Breakfast Very Poor

bathroom, location
Expected more from this hotel. Dissapointing. Breakfasts really really terrible. Bad coffee, buffet sad and tired, low quality meats. Very average,
Jennifer S. Двойка United Kingdom, 11 януари 2015 г.
Enjoyable stay.

Excellent staff, comfortable bed, quiet location.
Pity there was no entertainment in the bar area. No atmosphere to encourage people to have a drink.

Hotel Fort Canning СингапурHotel Fort Canning Сингапур - Фасада на хотелаHotel Fort Canning Сингапур - ЛобиHotel Fort Canning Сингапур - ЛобиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - БаняHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Голяма стаяHotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейнHotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейнHotel Fort Canning Сингапур - Бална залаHotel Fort Canning Сингапур - Фитнес залаHotel Fort Canning Сингапур - Плувен басейнHotel Fort Canning Сингапур - Бална залаHotel Fort Canning Сингапур - Храна и напиткиHotel Fort Canning Сингапур - Пъб/ФоайеHotel Fort Canning Сингапур - Храна и напиткиHotel Fort Canning Сингапур - РесторантHotel Fort Canning Сингапур - Стая за бизнес срещиHotel Fort Canning Сингапур - СпаHotel Fort Canning Сингапур - Храна и напиткиHotel Fort Canning Сингапур - БюфетHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гостиHotel Fort Canning Сингапур - Стая за гости