Hotel Fortuna

26 A. Borromeo St., Град Себу, Себу, Филипини 6000 (Карта)

Hotel Fortuna Себу - Интериор на хотела Hotel Fortuna Себу - Интериор на хотела Hotel Fortuna Себу - Лоби Hotel Fortuna Себу - Интериор на хотела Hotel Fortuna Себу - Интериор на хотела Hotel Fortuna Себу - Интериор на хотела Hotel Fortuna Себу - Стая за гости Hotel Fortuna Себу - Стая за гости Hotel Fortuna Себу - Стая за гости Hotel Fortuna Себу - Стая за гости Hotel Fortuna Себу - Стая за гости Hotel Fortuna Себу - Стая за гости Hotel Fortuna Себу - Стая за гости Hotel Fortuna Себу - Стая за гости Hotel Fortuna Себу - Стая за гости
Район: Град Себу Брой стаи: 73

Приятен

5,9
Irina F. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 ноември 2014 г.
Оптимальное соотношение цена-качество

Расположение, наличие чайника и бесплатной питьевой воды
Благополучно
Igor K. Двойка Russia, 08 април 2014 г.
Транзитный отель

близость к парому
3,3
Olesya I. Семейство с малки деца Russia, 04 февруари 2014 г.
Траннзитный отель

Расположение недалеко от Креста Магилана
Отель подходит только для транзита и никак не для отдыха. Пешком можно дойти до достопримечательностей. Не рекомендую гулять вечером, на улице кого только на обочинах нет. На такси минут за 10 можно доехать до автовокзала.
Larisa P. Двойка Russia, 13 декември 2013 г.
два дня в себу

расположение, расположение, расположение
останавливались на два дня с целью ознакомления с городом. в центре города отель, все достопримечательности в пешей доступности, сам город в центре грязный, полно попрошаек, также и в отеле грязновато, темновато в номерах. все старенькое. в первый день посмотрели все возможное в городе и с утра убежали на водопад на целый день. если и брать отель, то в другом районе и лучше до центра доехать на такси, благо оно там не такое дорогое
Ekaterina G. Двойка Russia, 14 април 2013 г.
Удобный

быстрое заселение
Отель для дальнейшего перемещения по стране. Рядом в 5 минут езды от отеля находится порт.очень удобно.Заселили очень быстро. номер без окон. Душ, горячая вода, санузел все порядке. Шустрый интернет.В номере есть чайник.Что ещё нужно что бы остановится на пару дней? Нам понравилось.На ресепшене очень приветливый персонал.Порадовало.
Elena S. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 февруари 2013 г.
Приятный, чистый отель

Чисто
Приятный отель. Чистенькие номера, приветливый персонал. Вкусная еда в ресторане (заказывали по меню). Удобно расположен по отношению к достопримечательностям. Рядом много магазинчиков и рынков. Не далеко от порта и автовокзала
Elena A. Самостоятелно пътуващ Russia, 08 януари 2013 г.
Пришлось сменить номер, т.к. мой был без окон

Располодение неплохое
Отель неплохо расположен, но есть ряд неприятных моментов: - у нас было 4 single, и только один оказался с окном. Номера сверхмаленькие. Более того, зайдя в свой номер, мне сразу же пришлось начать охоту на тараканов! Их было очень много! Спустилась на ресепшен и поменяла за доплату на номер с окном. Там уже было очень просторно. - завтрак почему-то нам не полагался. На наше замечание, что в брони завтрак есть, было сказано - если бронировали через Агоду, то завтрак не положен. Напротив отеля расположена весьма колоритная улица, где люди прямо живут на улице. Но мы мимо нее много раз ходили, никакой агрессии нет. Буквально в 5 минутах есть 7/11, Макдональдс, уличный рынок с фруктами и т.д. До аэропорта ехать минут 45, до порта (паромы на Бохол) минут 8-10 на такси.
Sightseeing/Attractions Tip: Буквально 5 минут пешком до Базилики Сан Ниньо и Креста Магеллана.
Svetlana M. Двойка Russia, 01 ноември 2012 г.
отель на одну ночь

близко от пирса
отель рядом с достопримечательностями,вполне чисто и аккуратно, хотя и не новый. стандартный номер маленький, окна на этаж, зато тихо, так как на улице шумно. есть чашки в номере, кулер на этаже, правда чай кофе не дают. за свои небольшие деньги вполне нормальный отель.
Oleg B. Двойка Russia, 21 септември 2012 г.
Нормальный отель и приветливый персонал

Ценник, близко к порту, чисто, безопасно, уютные номера.
ночивали всего 2 ночи, но эти ночь запомнилась на долго... сначала об отеле - все чистенько и удобно, берут залог песо, потом возвращают, персонал говорит по английски, все супер. даже были удивлены таким приятным обслуживанием... а история такая: в последнюю ночь, перед отъездом (а паром то в 6 утра), куда-то подевалась мобилка... долго не мог найти ее, потом стал вспоминать, в итоге восстановили картину, что мобильник еще утром оставался на кровати, и предположительно по неосторожности был скомкан вместе с простынью, и отправлен в стирку, персоналом гостиницы. долго не думая, объясняем ситуацию на ресепшн, и погрустнев идем в номер собирать вещи и готовиться ко сну. через 15 минут, звонок, оказывается мы были правы, и мобильник, действительно оказался в прачечной :) вернули! ура! вобщем-то вот такой забавный случай :) все довольны, а отелю дополнительный плюсик в репутацию.
Съвети при пътуване: Совет: не оставляйте свои мобилки в номере на кровати, если не хотите чтобы их постирал какой-нить веселый филипинец!
Kressle G. Двойка Philippines, 07 септември 2014 г.
Budget-friendly

Affordable, Located in downtown area, Pleasant rooms
It's a good place to consider to those who go after a budget-friendly hotel. Buffet lunch was good, rooms are clean, and it's primarily located in downtown area.

Hotel Fortuna СебуHotel Fortuna Себу - Интериор на хотелаHotel Fortuna Себу - Интериор на хотелаHotel Fortuna Себу - ЛобиHotel Fortuna Себу - Интериор на хотелаHotel Fortuna Себу - Интериор на хотелаHotel Fortuna Себу - Интериор на хотелаHotel Fortuna Себу - Стая за гостиHotel Fortuna Себу - Стая за гостиHotel Fortuna Себу - Стая за гостиHotel Fortuna Себу - Стая за гостиHotel Fortuna Себу - Стая за гостиHotel Fortuna Себу - Стая за гостиHotel Fortuna Себу - Стая за гостиHotel Fortuna Себу - Стая за гостиHotel Fortuna Себу - Стая за гости