Hotel Grand Pacific

101 Victoria Street, Бугис, Сингапур 188018 (Карта)

Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости Hotel Grand Pacific Сингапур - Плувен басейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Плувен басейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Плувен басейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Фасада на хотела Hotel Grand Pacific Сингапур - Фасада на хотела Hotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/Кафене Hotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/Кафене Hotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/Кафене Hotel Grand Pacific Сингапур - Фасада на хотела Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за бизнес срещи Hotel Grand Pacific Сингапур - Храна и напитки
Hotel Grand Pacific Сингапур - Условия за развлечения и отдих Hotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/Кафене Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости
Район: Бугис Брой стаи: 239

Dmitry Y. Пътуващ по бизнес Russia, 22 февруари 2014 г.
деловая поездка

персонал, прохладный номер, утюг
Расположение очень удобное. Все под рукой, ногой. Метро за отелем, оранжевая ветка и вперед по улице зеленая. До Очарда 10 мин, Харбор фронт 15. В номере был слабый WIFi, после замечания, мне принесли персональную Вафельницу, денег не взяли. Попросил распечатать документы, так же сделали без вопросов. В номере прохладно и комфортно. Номер не назвать огромным, но все есть и ванна и рабочий стол и утюг, чайник. Шума не наблюдал. Окно двойное. на асфальт выпасть нельзя. Из видов только часть улицы.
Nina M. Двойка Russia, 04 октомври 2013 г.
Отличный отель за свою цену в центральном районе

Метро, красивый городской центр, достопримечательности - рядом!
Мы планировали прибыть в Сингапур ночью и поэтому нам потребовался поздний check-in, о чём мы уведомили отель в заявке с Agoda и дополнительно письмом на их e-mail. Проблем с этим при заселении не возникло - информация в отеле была. Холл и номера гостиницы выглядят вполне прилично, хотя обстановка номеров не является свежей или модной. Номера чистые, уборка не вызывает нареканий (хотя однажды горничная зачем-то оставила на столе скомканную простыню ))) Центральное кондиционирование отлично справляется с наружной погодой +30, так что сон в номере вполне комфортный. Персонал очень дружелюбный и отлично говорит по-английски (ха! кто в Сингапуре плохо говорит по-английски кроме русских туристов?)) К сожалению, нам не смогли обеспечить заказанный нами более чем за месяц номер с большой кроватью, и сутки мы довольствовались номером с двумя раздельными. Номер с одной большой кроватью имел более просторную ванную (это плюс). Но был и минус - шумные трубы водоснабжения и канализации за стеной. Завтрак в отеле мы не брали (если не заказывать с номером, то это будет 38 SGD на человека! грабёж))) - советуем питаться на фудкортах, что на любой крупной станции метро, совмещенной с торговым центром. На крайний случай, фудкорт можно найти напротив входа в отель (этот фудкорт не самый лучший по сингапурским меркам, но кормят там вполне вкусно и разнообразно). Обменный пункт с нормальным курсом валют - направо от входа в отель (30 м). Ближайшая станция метро - Bras Basah - в трёх минутах ходьбы в том же направлении. Пешком минут за 15-20 можно дойти до Marina Bay и колеса обозрения - его видно из окон отеля. Там останавливаются экскурсионные автобусы нескольких маршрутов, на которых удобно начинать знакомство с городом.
Natalia K. Семейство с малки деца Russia, 02 май 2013 г.
приятный отель

расположение, номер, обслуживание
Отель расположен в 10 минутах ходьбы (с ребенком) от станции метро. В паре остановок от Марина Бей. Номера достаточно просторные, ванная комната тоже. Уборка каждый день. Персонал радушный. Завтрак в отеле на брали, но видели, что есть ресторан на 1 этаже. Недалеко от отеля торговый центр и торговые ряды, а в них кафешки и рестораны на любой вкус.
Tatiana Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 април 2013 г.
Все, что нужно!

расположение, цена-качество, номер
Ездили с подругой на 3 дня, нам по 23 года. Очень довольны отелем, т.к. реально ОЧЕНЬ удобно расположен. Номера нормальные-средненькие, но когда едешь на 3 дня с супер плотной программой- номер не особо важен. короче- отель хороший!Рекомендую
Vitalii Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 27 февруари 2013 г.
Удобное расположение, приветливый персонал

Удобный, чистый, ненавязчивый сервис
Отель понравился, пребывание не вызвало нареканий. Депозит за номер с меня не брали, при отъезде доплатил всего доллара за телефонные переговоры. Рекомендую.
Galina S. Двойка Russia, 22 януари 2013 г.
Средний отель

Удобное местоположение
Стандартный, несколько обшарпаный отель. Номера оформлены в китайском стиле. Страшненькая, простенькая ванна, такую ожидаешь скорее в 2ке или гестхаусе. Вежливый и предупредительный персонал. Хорошая звукоизоляция, в номере тихо. Основной плюс отеля его местоположение.
Eko H. Семейство с малки деца Indonesia, 17 декември 2014 г.
nice location

location near bugis junctuon, mrt and bus stop
We travel with 2 kids, we like its location where walking distance to malls and mrt, bus stop. We also went to Johor, which the terminal of bus and taxi to go there is only 15 mnt walk.
Josefina M. Двойка Philippines, 14 декември 2014 г.
4 STAR HOTEL WITHOUT DISPOSABLE SHAVER

LIFT SECURITY . DOOR MAN , RESTAURANTS STAFF VERY COURTEOUS AND POLITE .
VERY HAPPY STAY.
Karmen H. Самостоятелно пътуващ Malaysia, 13 декември 2014 г.
Good

Room... Clean... Location
Nice hotel... Nice location
Shau C. Двойка Hong Kong, 09 декември 2014 г.
Price too high for a 2.5 star hotel

ok location near MRT
Nothing to write home about and won't recommend to friends.

Hotel Grand Pacific СингапурHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гостиHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гостиHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гостиHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гостиHotel Grand Pacific Сингапур - Плувен басейнHotel Grand Pacific Сингапур - Плувен басейнHotel Grand Pacific Сингапур - Плувен басейнHotel Grand Pacific Сингапур - Фасада на хотелаHotel Grand Pacific Сингапур - Фасада на хотелаHotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/КафенеHotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/КафенеHotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/КафенеHotel Grand Pacific Сингапур - Фасада на хотелаHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гостиHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за бизнес срещиHotel Grand Pacific Сингапур - Храна и напиткиHotel Grand Pacific Сингапур - Условия за развлечения и отдихHotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/КафенеHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости