Hotel Grand Pacific

101 Victoria Street, Бугис, Сингапур 188018 (покажи карта)

Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости Hotel Grand Pacific Сингапур - Плувен басейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Плувен басейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Плувен басейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Фасада на хотела Hotel Grand Pacific Сингапур - Фасада на хотела Hotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/Кафене Hotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/Кафене Hotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/Кафене Hotel Grand Pacific Сингапур - Фасада на хотела Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за бизнес срещи Hotel Grand Pacific Сингапур - Храна и напитки
Hotel Grand Pacific Сингапур - Условия за развлечения и отдих Hotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/Кафене Hotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости
Район: Бугис Брой стаи: 239

Dmitry Y. Пътуващ по бизнес Russia, 22 февруари 2014 г.
деловая поездка

персонал, прохладный номер, утюг
Расположение очень удобное. Все под рукой, ногой. Метро за отелем, оранжевая ветка и вперед по улице зеленая. До Очарда 10 мин, Харбор фронт 15. В номере был слабый WIFi, после замечания, мне принесли персональную Вафельницу, денег не взяли. Попросил распечатать документы, так же сделали без вопросов. В номере прохладно и комфортно. Номер не назвать огромным, но все есть и ванна и рабочий стол и утюг, чайник. Шума не наблюдал. Окно двойное. на асфальт выпасть нельзя. Из видов только часть улицы.
Nina M. Двойка Russia, 04 октомври 2013 г.
Отличный отель за свою цену в центральном районе

Метро, красивый городской центр, достопримечательности - рядом!
Мы планировали прибыть в Сингапур ночью и поэтому нам потребовался поздний check-in, о чём мы уведомили отель в заявке с Agoda и дополнительно письмом на их e-mail. Проблем с этим при заселении не возникло - информация в отеле была. Холл и номера гостиницы выглядят вполне прилично, хотя обстановка номеров не является свежей или модной. Номера чистые, уборка не вызывает нареканий (хотя однажды горничная зачем-то оставила на столе скомканную простыню ))) Центральное кондиционирование отлично справляется с наружной погодой +30, так что сон в номере вполне комфортный. Персонал очень дружелюбный и отлично говорит по-английски (ха! кто в Сингапуре плохо говорит по-английски кроме русских туристов?)) К сожалению, нам не смогли обеспечить заказанный нами более чем за месяц номер с большой кроватью, и сутки мы довольствовались номером с двумя раздельными. Номер с одной большой кроватью имел более просторную ванную (это плюс). Но был и минус - шумные трубы водоснабжения и канализации за стеной. Завтрак в отеле мы не брали (если не заказывать с номером, то это будет 38 SGD на человека! грабёж))) - советуем питаться на фудкортах, что на любой крупной станции метро, совмещенной с торговым центром. На крайний случай, фудкорт можно найти напротив входа в отель (этот фудкорт не самый лучший по сингапурским меркам, но кормят там вполне вкусно и разнообразно). Обменный пункт с нормальным курсом валют - направо от входа в отель (30 м). Ближайшая станция метро - Bras Basah - в трёх минутах ходьбы в том же направлении. Пешком минут за 15-20 можно дойти до Marina Bay и колеса обозрения - его видно из окон отеля. Там останавливаются экскурсионные автобусы нескольких маршрутов, на которых удобно начинать знакомство с городом.
Natalia K. Семейство с малки деца Russia, 02 май 2013 г.
приятный отель

расположение, номер, обслуживание
Отель расположен в 10 минутах ходьбы (с ребенком) от станции метро. В паре остановок от Марина Бей. Номера достаточно просторные, ванная комната тоже. Уборка каждый день. Персонал радушный. Завтрак в отеле на брали, но видели, что есть ресторан на 1 этаже. Недалеко от отеля торговый центр и торговые ряды, а в них кафешки и рестораны на любой вкус.
Tatiana Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 април 2013 г.
Все, что нужно!

расположение, цена-качество, номер
Ездили с подругой на 3 дня, нам по 23 года. Очень довольны отелем, т.к. реально ОЧЕНЬ удобно расположен. Номера нормальные-средненькие, но когда едешь на 3 дня с супер плотной программой- номер не особо важен. короче- отель хороший!Рекомендую
Vitalii Z. Самостоятелно пътуващ Russia, 27 февруари 2013 г.
Удобное расположение, приветливый персонал

Удобный, чистый, ненавязчивый сервис
Отель понравился, пребывание не вызвало нареканий. Депозит за номер с меня не брали, при отъезде доплатил всего доллара за телефонные переговоры. Рекомендую.
Galina S. Двойка Russia, 22 януари 2013 г.
Средний отель

Удобное местоположение
Стандартный, несколько обшарпаный отель. Номера оформлены в китайском стиле. Страшненькая, простенькая ванна, такую ожидаешь скорее в 2ке или гестхаусе. Вежливый и предупредительный персонал. Хорошая звукоизоляция, в номере тихо. Основной плюс отеля его местоположение.
Sjukur L. Семейство с големи деца Indonesia, 28 септември 2014 г.
Weekend stay in Singapore

Good location, value for money, big room
Very good, location is near city and shopping area
Shirley T. Двойка Singapore, 28 септември 2014 г.
Hotel grand pacific

Location, room space, cleaniliness
Fair. Could improve with the speed of checking out of the hotel and provide complimentary carpark tickets
Bing B. Пътуващ по бизнес Philippines, 27 септември 2014 г.
Good Hotel

Location, Staff, Location
Lee P. Пътуващ по бизнес Taiwan, 26 септември 2014 г.
Terrible front desk staff

Location
Stupid front desk staff and untrained staff

Hotel Grand Pacific СингапурHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гостиHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гостиHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гостиHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гостиHotel Grand Pacific Сингапур - Плувен басейнHotel Grand Pacific Сингапур - Плувен басейнHotel Grand Pacific Сингапур - Плувен басейнHotel Grand Pacific Сингапур - Фасада на хотелаHotel Grand Pacific Сингапур - Фасада на хотелаHotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/КафенеHotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/КафенеHotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/КафенеHotel Grand Pacific Сингапур - Фасада на хотелаHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гостиHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за бизнес срещиHotel Grand Pacific Сингапур - Храна и напиткиHotel Grand Pacific Сингапур - Условия за развлечения и отдихHotel Grand Pacific Сингапур - Кафе магазин/КафенеHotel Grand Pacific Сингапур - Стая за гости