Hotel H2O

Luneta (Behind Quirino Grand Stand), Залив Манила, Манила, Филипини (покажи карта)

Hotel H2O Манила - Интериор на хотела Hotel H2O Манила - Фасада на хотела Hotel H2O Манила - Лоби Hotel H2O Манила - Интериор на хотела Hotel H2O Манила - Стая за бизнес срещи Hotel H2O Манила - Интериор на хотела Hotel H2O Манила - Спа Hotel H2O Манила - Стая за гости Hotel H2O Манила - Фитнес зала Hotel H2O Манила - Фитнес зала Hotel H2O Манила - Ресторант Hotel H2O Манила - Ресторант Hotel H2O Манила - Пъб/Фоайе Hotel H2O Манила - Стая за гости Hotel H2O Манила - Интериор на хотела Hotel H2O Манила - Рецепция
Hotel H2O Манила - Рецепция Hotel H2O Манила - Фасада на хотела Hotel H2O Манила - Стая за гости Hotel H2O Манила - Фасада на хотела Hotel H2O Манила - Голяма стая Hotel H2O Манила - Голяма стая Hotel H2O Манила - Стая за гости Hotel H2O Манила - Стая за гости Hotel H2O Манила - Спа Hotel H2O Манила - Спа Hotel H2O Манила - Пъб/Фоайе Hotel H2O Манила - Фитнес зала
Район: Залив Манила Брой стаи: 147

Olga Y. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 януари 2014 г.
Сойдет для того, чтобы переночевать ночь\две

Необычный дизайн
В целом отель не плохой. Достаточно красиво оформлен. Я бронировала обычный номер. Как писали и в других отзывах, мне дали самый плохой номер с 2 кроватями, хотя я была одна. В нем еще ужасно воняло. Я попросила меня переселить, номера по той же цене мне не предложили, но доплатив всего 1000 я поселилась в номер с рыбками. На мой взгляд - необычный номер. Один раз интересно переночевать в таком номере. Очень красиво. Но без минусов не обошлось..В душе плохо уходила вода и когда я мылась, заливала всю ванную комнату! Завтраки сносные. Такси до аэропорта и Макати мне обходилось в пределах до 200 пессо. Главное такси брать с счетчиком! Или торговаться с водителем ДО поездки!
Evgueni M. Самостоятелно пътуващ Russia, 07 декември 2013 г.
хорошо.

Чистый номер, Дружелюбный персонал, Превосходный завтрак.
Немного отстоит от главной дороги. При заказе такси до аэропорта попросили 900 песо. ( Это дорого ) Можно выйти пройти пару минут до главной дороги поймать такси и доехать к отелю, но это нормально только если это день. Вечером не рекомендовал бы эти заниматься
Evgueni M. Двойка Russia, 07 декември 2013 г.
хорошо

Дружелюбный персонал, Центральное расположение, Чистый номер.
Останавливался на одну ночь в этом отеле. Брал номер с аквариумом. Очень оригинально. Действительно очень завораживает смотреть на рыбок. Сам отель расположен в одном здании с океанариумом. Завтраки достаточно разнообразны. В номере все чистенько. Рядом с отелем есть ресторанчик с видом на залив. Оттуда прекрасные виды на закат.
Irina T. Семейство с големи деца Russia, 09 ноември 2013 г.
Аква номер для ребенка это супер!

Аква номер, Океанариум
Останавливались в этом отеле в ноябре 2013 по дороге на Боракай туда и обратно. Брали аква-номер, так как дочке 10 лет и очень мечтала о номере с рыбками:)Номер в принципе понравился, но ванна и туалет без двери это как то совсем не очень. Завтрак хороший, наесться можно. Из плюсов - океанариум, простенький, но ребенку понравился. Из минусов стоит отметить дорогой трансфер в аэропорт, 800 песо
Veronika D. Самостоятелно пътуващ Russia, 14 октомври 2013 г.
Стильный отель

Красивый интерьер, отличный номер, в отеле находится океанариум
Останавливались с мужем на два дня в H2O. До этого отдыхали на острове Боракай. Из плюсов: Сам отель и номер очень понравились. Все стильно. Номера хороши и с окном на залив, и с аквариумом во всю стену. Многие пишут про прозрачную дверь в душе и туалете. Она матовая! Завтраки разнообразны. В отеле находится океанариум. Расположение очень удобное к достопримечательностям. Кто любит шопинг, могут поехать в Робинзон или Азиа Молл. На первом этаже кофейня с одним из лучших кофе в Мире по доступной цене. Копи Лювак называется. Из минусов: Приехали в отель в два часа дня. Минут 20 ждали регистрацию. Во время регистрации началось самое интересное. На ресепшене нам с мужем пытались подсунуть самый дешевый номер с раздельными кроватями, при этом доказывая нам, что мы такой заказали. Когда мы показали ваучер, начали говорить, что номеров свободных такой категории нет. В итоге, часа через полтора, нас заселили в нужный номер. Как я понимаю, это не только меня коснулось и такая политика у отеля. Как после этого себя можно называть Делюкс? Вообще о Маниле не особо приятное впечатление осталось. На каждом шагу пытаются развести или обмануть! Особенно это касается такси.
Maksim S. Самостоятелно пътуващ Russia, 05 юни 2013 г.
отличный отель!

чистый, стильный, удобный номер
Отличный отель, полностью оправдал ожидания. Расположен в здании океанариума, так что не выходя из отеля можно посетить все экспозиции. Есть открытый бассейн (правда в период моего пребывания он был закрыт на ренновацию, но вместо него бесплатно предложили воспользоваться джакузи, тоже на открытом воздухе). Бесплатный спортзал, Wi-Fi (правда пароль дается на 1 день, надо брать на ресепшене. В последний день выдали бумажку на 3-х дневный доступ). Красивый, светлый, удобный и современный номер, высоченные потолки, очень удобный огромный толщины матрас и хорошие подушки. Центральная система кондиционирования, работает отлично. Дизайнерская туалетно-ванная зона - стеклянная, при необходимости можно опустить рулонные жалюзи )). Душевая система с технологией ливня. Дорога из аэропорта занимает 15-20 минут, стоит 150-160 песо. Столько же чтобы доехать в Макати. Сразу через дорогу - знаменитый Ризаль-парк, от него 5 минут - старый город Интрамурос. Отличное место для изучения городских достопримечательностей. Из минусов - в некотором отдалении от основных (вернее будет сказать оживленных) дорог, остановок общественного транспорта, кафешек и магазинов.
Maxim C. Двойка Russia, 03 май 2013 г.
Отель для одной ночи

Рядом есть развлечения
Рядом с отелем находятся несколько атракционов... там же можно увидеть живых пингвинов.
Maxim C. Двойка Russia, 03 май 2013 г.
Отель сойдет для одной ночевки

Рядом с парками
Рядом с отелями есть чем заняться и взрослым и детям
Natalia V. Двойка Russia, 02 май 2013 г.
Отличный отель с потрясающим видом из номера

Вид из номера, предупредительный персонал, дизайн отеля
Достойный отель с прекрасным дизайном. У нас был номер с видом на море - окно во всю стену и потрясающий вид на море и на порт. При заезде вас сразу встречают и провожают на ресепшн. Персонал очень вежливый и предупредительный. В отеле есть рестораны и магазины, из развлечений бассейн и океанариум. Номер чистый, большая удобная кровать.
Maxim K. Двойка Russia, 08 април 2013 г.
Я бы повторил:)

Удобное расположение, прекрасный вид на море, отличный завтрак
Останавливались на ночь проездом из Пуэрто-Галера в Гонконг. Выбирали отель хорошего уровня в центре, дабы отойти немного от пляжного отдыха и дороги с острова. На такси от автостанции за 15 минут, быстро заселились в номер с видом на море и окнами в пол:) После небольшой прогулки по столице и легкого шоппинга в ближайшем молле - джакузи в номере. Утром перед самолетом нас ждал отличный завтрак (шведский стол) в ресторане. Дорога до аэропорта на такси заняла минут 30... и мы счастливы!:)

Hotel H2O МанилаHotel H2O Манила - Интериор на хотелаHotel H2O Манила - Фасада на хотелаHotel H2O Манила - ЛобиHotel H2O Манила - Интериор на хотелаHotel H2O Манила - Стая за бизнес срещиHotel H2O Манила - Интериор на хотелаHotel H2O Манила - СпаHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Фитнес залаHotel H2O Манила - Фитнес залаHotel H2O Манила - РесторантHotel H2O Манила - РесторантHotel H2O Манила - Пъб/ФоайеHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Интериор на хотелаHotel H2O Манила - РецепцияHotel H2O Манила - РецепцияHotel H2O Манила - Фасада на хотелаHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Фасада на хотелаHotel H2O Манила - Голяма стаяHotel H2O Манила - Голяма стаяHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - СпаHotel H2O Манила - СпаHotel H2O Манила - Пъб/ФоайеHotel H2O Манила - Фитнес залаHotel H2O Манила - ЛобиHotel H2O Манила - ЛобиHotel H2O Манила - Фитнес залаHotel H2O Манила - Интериор на хотелаHotel H2O Манила - ЛобиHotel H2O Манила - Бизнес центърHotel H2O Манила - Пъб/ФоайеHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Стая за гостиHotel H2O Манила - Стая за гости