Моят акаунт (вход)

Hotel Icon

No 17 Science Museum Road, Цим Ша Цуй, Хонконг (покажи карта)

Hotel Icon Хонконг - Стая за гости Hotel Icon Хонконг - Стая за гости Hotel Icon Хонконг - Баня Hotel Icon Хонконг - Стая за гости Hotel Icon Хонконг - Стая за гости Hotel Icon Хонконг - Стая за гости Hotel Icon Хонконг - Голяма стая Hotel Icon Хонконг - Голяма стая Hotel Icon Хонконг - Голяма стая Hotel Icon Хонконг - Лоби Hotel Icon Хонконг - Плувен басейн Hotel Icon Хонконг - Фитнес зала Hotel Icon Хонконг - Фитнес зала Hotel Icon Хонконг - Интериор на хотела Hotel Icon Хонконг - Ресторант Hotel Icon Хонконг - Ресторант
Hotel Icon Хонконг - Бална зала Hotel Icon Хонконг - ВИП салон Hotel Icon Хонконг - Фасада на хотела Hotel Icon Хонконг - Бюфет Hotel Icon Хонконг - Интериор на хотела Hotel Icon Хонконг - Интериор на хотела Hotel Icon Хонконг - Голяма стая Hotel Icon Хонконг - Бална зала Hotel Icon Хонконг - Ресторант Hotel Icon Хонконг - Пъб/Фоайе Hotel Icon Хонконг - Бюфет Hotel Icon Хонконг - Стая за бизнес срещи
Местоположение: Цим Ша Цуй Брой стаи: 262

от 1971 отзива

9,4
9,5
Всички отзиви (1971)
Eduard B. Семейство с малки деца Kazakhstan, 26 март 2014 г.
Мой дом в Гонконге :-)

Уют во всем отеле, приветливейший персонал, действительно вксная кухня, БАССЕЙН!!! и особенный аромат в лобби)))
Я почувствовал себя так же комфортно как дома,понравилось все - дизайн отеля, ароматы отеля, улыбчивый персонал. Во всех ресторанах отличная кухня, хороший выбор вин! В общем считаю ICON удачной находкой, т.к. никто не рекомендовал, просто повезло! Однозначно буду останавливаться здесь снова. Спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство!!!
Vitaly A. Пътуващ по бизнес Russia, 16 януари 2014 г.
Отличное соотношение цена-качество

Большие номера, вкусная еда
Вселение и заселение занимает мало времени. Отель хоть и удаленно расположен от основной массы магазинов и транспортных узлов, это компенсируется наличием рядом парков, очень большой стоянки такси, и низкой стоимостью номеров для отелей такого уровня. Вид из окон фактически не уступает отелям первой линии.
Vladimir K. Двойка Russia, 12 януари 2014 г.
Отель создан для приятного времяпровождения.

В этом отеле нравиться все.
Все начиная с поселения и заканчивая выездом на высшем уровне.
Denis S. Двойка Russia, 31 декември 2013 г.
Комфортное место для проживания, начиная с лобби.

вид, местоположение, еда
Не хотелось уезжать!!! Только положительные эмоции!!!
Maxim G. Двойка Russia, 14 декември 2013 г.
Новый, дизайнерский отель

Завтрак, вид на город, ванная.
При раннем приезде в отель предоставляют комнату отдыха до времени заселения. Номера удобные и продуманные. Бесплатный мини бар. Отличный завтрак. Дорогой ужин, но он того стоит. Бесплатный шатл к star ferry(даже в нем wifi). В целом отель весьма не плох, при следующем посещении ГК остановимся именно в нем.
Konstantin S. Двойка Russia, 12 декември 2013 г.
Отель с видом на бухту и хорошим месторасположение

Вид из номера,ванная комната с видом на залив,бесплатный мини-бар
Хороший отель,соответствующий своей категории,с определенной дизайнерской претензией.Нам бесплатно сделали апгрейд номера до категории клуб-люкс.Все понравилось. Недостаток:в номере был запах табака,хотя мы заказывали нон смокинг(15 этаж)
Anna V. Двойка Russia, 28 ноември 2013 г.
Очень хороший отель

питание, бесплатный мини-бар, сервис
Vasileva N. Самостоятелно пътуващ Russia, 23 ноември 2013 г.
Высший класс!!!

Завтрак, дизайн отеля, бассейн
Великолепный отель. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень обходителен, услужлив, внимателен. Дизайн номеров на трердую "5". Обед или ужин в Маркете просто фантастика, хоть на двоих и стоит чуть меньше 200 амер.дол.Такого шведского стола никода в жизни не видели.Аллея звезд в шаговой доступности, тут же.Рекомендую, все очень достойно!
Viktoria P. Семейство с големи деца Russia, 19 август 2013 г.
sovremennii disainerskii otel

shikarnii zavtrak, pozitivnii personal, neobichnii dizain
Otlichno otdohnuli. Zavtrak iz organicheskih productov. Blizko k pabam na Salisberry Road i k stancii Hung Hom, k metro East Shim Tsa Tsui i k alee zvezd
Alexey F. Двойка Russia, 30 юни 2013 г.
Отличное впечатление от пребывания в этой гостиниц

Расположение, вид на залив, сервис
Отличное впечатление и желание возвращаться в эту гостиницу

Hotel Icon ХонконгHotel Icon Хонконг - Стая за гостиHotel Icon Хонконг - Стая за гостиHotel Icon Хонконг - БаняHotel Icon Хонконг - Стая за гостиHotel Icon Хонконг - Стая за гостиHotel Icon Хонконг - Стая за гостиHotel Icon Хонконг - Голяма стаяHotel Icon Хонконг - Голяма стаяHotel Icon Хонконг - Голяма стаяHotel Icon Хонконг - ЛобиHotel Icon Хонконг - Плувен басейнHotel Icon Хонконг - Фитнес залаHotel Icon Хонконг - Фитнес залаHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - Бална залаHotel Icon Хонконг - ВИП салонHotel Icon Хонконг - Фасада на хотелаHotel Icon Хонконг - БюфетHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - Голяма стаяHotel Icon Хонконг - Бална залаHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - Пъб/ФоайеHotel Icon Хонконг - БюфетHotel Icon Хонконг - Стая за бизнес срещиHotel Icon Хонконг - РецепцияHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - БаняHotel Icon Хонконг - СпаHotel Icon Хонконг - СпаHotel Icon Хонконг - СпаHotel Icon Хонконг - СпаHotel Icon Хонконг - СпаHotel Icon Хонконг - СпаHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - Ресторант