Hotel Icon

No 17 Science Museum Road, Цим Ша Цуй, Хонконг (Карта)

Hotel Icon Хонконг - Стая за гости Hotel Icon Хонконг - Стая за гости Hotel Icon Хонконг - Баня Hotel Icon Хонконг - Стая за гости Hotel Icon Хонконг - Стая за гости Hotel Icon Хонконг - Стая за гости Hotel Icon Хонконг - Голяма стая Hotel Icon Хонконг - Голяма стая Hotel Icon Хонконг - Голяма стая Hotel Icon Хонконг - Лоби Hotel Icon Хонконг - Плувен басейн Hotel Icon Хонконг - Фитнес зала Hotel Icon Хонконг - Фитнес зала Hotel Icon Хонконг - Интериор на хотела Hotel Icon Хонконг - Ресторант Hotel Icon Хонконг - Ресторант
Hotel Icon Хонконг - Бална зала Hotel Icon Хонконг - ВИП салон Hotel Icon Хонконг - Фасада на хотела Hotel Icon Хонконг - Бюфет Hotel Icon Хонконг - Интериор на хотела Hotel Icon Хонконг - Интериор на хотела Hotel Icon Хонконг - Голяма стая Hotel Icon Хонконг - Бална зала Hotel Icon Хонконг - Ресторант Hotel Icon Хонконг - Пъб/Фоайе Hotel Icon Хонконг - Бюфет Hotel Icon Хонконг - Стая за бизнес срещи
Район: Цим Ша Цуй Брой стаи: 262

9,5
Vladimir F. Пътуващ по бизнес Russia, 07 ноември 2014 г.
Комфортный отдых

Шикарная кровать. Смартфон с возможностью бесплатных звонков по миру. Отличный вид на город из окна.
Отличный выбор отеля, особенно для русских людей. На ресепшине есть возможность получить информацию на русском языке. Приветливый персонал, удобное расположение отеля для туристов: большое количество магазинов, ресторанов находится в шаговой доступности.
Alexander K. Двойка Russia, 05 ноември 2014 г.
Достойный отель

Вид из номера, еда, обслуживание
Ekaterina P. Двойка Russia, 02 ноември 2014 г.
Прекрасный отель

Расположение, бассейн, завтраки
Отель находится на острове Кулун, есть русскоговорящий менеджер, которая всегда проконсультирует по всем вопросам. От тебя каждые 20 минут отходит бесплатный шатал в разные районы острова Кулон. Завтраки просто сногсшибательные, все очень вкусно. В этом отеле уже в 3й раз. Отель построен совсем недавно, единственный в мире, что заметно улучшает его качество номером и обслуживания.
Anastasiia T. Двойка Russia, 10 октомври 2014 г.
Шикарный отель

номер, завтрак, обслуживание
Посетили этот отель в начале октября 2014г. Впечатления только положительные)))) При заселении нам предложили номер с видом на гавань, хотя я бронировала с видом на город(в целях экономии)), без всяких доплат, конечно же мы согласились. Жили на 15 этаже, вид шикарный!!! Номер большой просторный, в сравнении с другими гостиницами Гонконга. На следующий день у меня был ДР, утром мы с супругом отправились на экскурсию, пришли после обеда, и меня ждал сюрприз в качестве небольшого тортика и поздравительной открытки от персонала, было крайне приятно))) Открытый бассейн так же нас порадовал...... Завтраки..., обязательно бронируйте номер с завтраком) в этой гостинице, он просто обалденный))) всё крайне вкусно, особенно пироженки))) Обязательно в следующий раз остановимся именно в этом отеле!!!!!
Elena G. Семейство с малки деца Russia, 03 юни 2014 г.
Выше всяких похвал. Волшебно!

Сервис, еда, комфорт...
Редкий отель! Превзошел все ожидания. Спасибо создателю и отдельное спасибо персоналу.
Tatyana G. Самостоятелно пътуващ Russia, 15 май 2014 г.
Чувствовали себя как дома, приятно пахнет цветами

Классный отель с современным дизайнерским интерьером, ненавязчивый отличный сервис, большой выбор блюд на завтрак из свежих продуктов. Понравился бесплатный смартфон
Замечательно! Маленький минус, открытый бассейн при частых дождях
Eduard B. Семейство с малки деца Kazakhstan, 26 март 2014 г.
Мой дом в Гонконге :-)

Уют во всем отеле, приветливейший персонал, действительно вксная кухня, БАССЕЙН!!! и особенный аромат в лобби)))
Я почувствовал себя так же комфортно как дома,понравилось все - дизайн отеля, ароматы отеля, улыбчивый персонал. Во всех ресторанах отличная кухня, хороший выбор вин! В общем считаю ICON удачной находкой, т.к. никто не рекомендовал, просто повезло! Однозначно буду останавливаться здесь снова. Спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство!!!
Ekaterina P. Двойка Russia, 24 февруари 2014 г.
Прекрасный отель

Расположение, бассейн, рестораны
В отеле есть просто превосходный бассейн на крыше. Отель новый и единственный в своем роде, владелец отеля Гонконговец. Уровень отеля полностью соответствует заявленным 5*! Очень вкусные рестораны и уютные номера в отеле.
Vitaly A. Пътуващ по бизнес Russia, 16 януари 2014 г.
Отличное соотношение цена-качество

Большие номера, вкусная еда
Вселение и заселение занимает мало времени. Отель хоть и удаленно расположен от основной массы магазинов и транспортных узлов, это компенсируется наличием рядом парков, очень большой стоянки такси, и низкой стоимостью номеров для отелей такого уровня. Вид из окон фактически не уступает отелям первой линии.
Vladimir K. Двойка Russia, 12 януари 2014 г.
Отель создан для приятного времяпровождения.

В этом отеле нравиться все.
Все начиная с поселения и заканчивая выездом на высшем уровне.

Hotel Icon ХонконгHotel Icon Хонконг - Стая за гостиHotel Icon Хонконг - Стая за гостиHotel Icon Хонконг - БаняHotel Icon Хонконг - Стая за гостиHotel Icon Хонконг - Стая за гостиHotel Icon Хонконг - Стая за гостиHotel Icon Хонконг - Голяма стаяHotel Icon Хонконг - Голяма стаяHotel Icon Хонконг - Голяма стаяHotel Icon Хонконг - ЛобиHotel Icon Хонконг - Плувен басейнHotel Icon Хонконг - Фитнес залаHotel Icon Хонконг - Фитнес залаHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - Бална залаHotel Icon Хонконг - ВИП салонHotel Icon Хонконг - Фасада на хотелаHotel Icon Хонконг - БюфетHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - Голяма стаяHotel Icon Хонконг - Бална залаHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - Пъб/ФоайеHotel Icon Хонконг - БюфетHotel Icon Хонконг - Стая за бизнес срещиHotel Icon Хонконг - РецепцияHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - Интериор на хотелаHotel Icon Хонконг - БаняHotel Icon Хонконг - СпаHotel Icon Хонконг - СпаHotel Icon Хонконг - СпаHotel Icon Хонконг - СпаHotel Icon Хонконг - СпаHotel Icon Хонконг - СпаHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - РесторантHotel Icon Хонконг - Ресторант