Hotel Landmark Canton

8 Qiao Guang Road, Haizhu Square, Улица Пекин / Площад Хайжу, Гуанджоу, Китай 510115 (Карта)

Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Фасада на хотела Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Фасада на хотела Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотела Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Голяма стая Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гости Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гости Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гости Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гости Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гости Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Баня Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Голяма стая Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотела Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотела Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Условия за развлечения и отдих Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за бизнес срещи Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за бизнес срещи
Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Ресторант Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Условия за развлечения и отдих Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Фитнес зала Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Плувен басейн Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотела Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Салон за красота Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотела Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотела Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гости Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Баня Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Условия за развлечения и отдих Hotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотела
Район: Улица Пекин / Площад Хайжу Брой стаи: 486

Oleg K. Двойка Russia, 23 юни 2014 г.
так себе

расположение, персонал, ресторан
номер не понравился совершенно- облезлый, телевизор из прошлого века, пахнет неприятно в номере, матрац жесткий -спишь будто на полу. на втором этаже отеля отличный недорогой ресторан. на английском говорит только персонал отеля, так что в ресторане приготовьтесь общению на пальцах)
Svetlana T. Група Russia, 11 май 2014 г.
Прекрасное расположение, хорошие номера

рядом отличный ресторан, вид из окна, большие номера
Рядом практически за углом находится шикарный ресторан, вид из окна прекрасный, номера большие, хороший вариант для нескольких дней.
Alexander K. Пътуващ по бизнес Russia, 23 октомври 2013 г.
Приятная неожиданность

Большой номер, ненавязчивый и вежливый персонал
Marianna E. Пътуващ по бизнес Russia, 24 април 2013 г.

Бесплатный трансфер от-на ж/д станцию, отличное расположение, большой и чистый номер, ежедневные "комплименты"
Первым приятным впечатлением было обнаружить стойку бесплатного трансфера отеля на железнодорожной станции С регистрацией проблем не возникло, было потрачено гораздо больше времени при выписке из гостиницы (вероятно, из-за того, что за стойкой стояли стажеры, процедура выписки заняла время) Метро находится в 2-х минутах пешком от гостиницы, автобусная остановка - напротив Сразу за углом огромный ресторан морепродуктов Завтраки - приличные В целом, это удобный во всех отношениях отель
Evgeny K. Семейство с големи деца Russia, 27 март 2013 г.
Хорош для транзита в Макао. Плохой номер.

Прямо от отеля отправляются автобусы в Макао и Гонконг. Неплохой вид на реку. Приятный шведский стол в ресторане на последнем этаже.
В Гуанчжоу были транзитом и данный отель был выбран из-за того, что прямо от входа отправляются автобусы в Макао.Еще плюсы: 1. Англоговорящий рецепшен. 2. Вид из номера на реку. 3. Нормальный санузел. Теперь минусы. 1. Жуткая влажность в номере. Постельное белье реально сырое. Даже скорее не сырое , а мокрое. В гостиницу приехали в 4 утра, поэтому менять номер уже не было сил, спали так.. Крайне неприятно. Видимо из-за этого - проблемы с розетками. Получил УДАР ТОКОМ от своего Айфона при зарядке. Даже не один , а два. Телефон был включен в розетку, я решил посмотреть, который час, прикоснулся к телефону меня вроде как ударило.... Я сначала не понял, подумал показалось, прикоснулся еще раз(видимо посильнее) и получил такой удар током, что зубы клацнули. Короче, приятного мало. Ни до, ни после мой телефон так себя не вел , из чего делаю вывод, что виновата розетка. 2. Цена - за номер (без завтрака) мне кажется завышенной. Площадь небольшая и все достаточно старое и ушатанное. Насчет завтрака ничего сказать не могу, так как мы его благополучно проспали. На последнем этаже есть ресторан. На обед приличный шведский стол (хотя и достаточно дорогой)
Konstantin G. Пътуващ по бизнес Russia, 21 март 2013 г.
нормальный отель

Номера бронировали не дешёвые, жили на 22 этаж, номер современны чистый вид на реку, нам всё понравилось, мы довольны.
Konstantin G. Пътуващ по бизнес Russia, 20 март 2013 г.
Отель хороший, но не весь.

Отель большой, рядом набереная, метро в 5 минутах, от отеля ходят автобусы в гонконг и ещё куда то, вроде бы и в аэропорт
Отель большой, расположение отличное, мы в Гуанчжоу не в первый раз, раньше жили в Баохинии. Номера бронировали не дешёвые, с начала нам дали номер на 33 этаже, номер большой в классическом стиле, но мебель старовата, там были 2 кровати и мы попросили номер с одной большой, нам без проблем поменяли на 22 этаж, номер современны чистый вид на реку, нам всё понравилось мы довольны. А вот наши партнеры забронировали не дорогой номер, их поселили на 9 этаже, номер жесть, прокуренный, кровати жесткие, в общем не понравился в сравнение с нашим номером как земля и небо.
Vladimir I. Двойка Russia, 01 март 2013 г.
Роскошный, но старый отель

расположение в центре, оформление, ванна в номере
Выбрал отель из-за его расположения в центре. Прямо у отеля расположена станция метро. Непосредственно напротив входа в отель отправляются автобусы Гуанчжоу-Макао. Отель большой, пафосный, но уже немного обшарпанный. При заселении берут депозит 300 RMB. Вайфая нет ни в номере ни в лобби. Проводной интернет в номере, судя по проводу, есть, но мы его не проверяли. Завтрак у нас не был оплачен, так что оценить не могу. Номер просторный, есть два кресла, ванна и даже радио, встроенное в прикроватную тумбочку.
Sergey A. Семейство с малки деца Russia, 21 януари 2013 г.
Хороший отель, с очень удобным расположением

Удобное расположение, рядом с метро, неплохой вид на город и реку,
отель выбирали наугад, и не прогадали. очень удобно расположен. до метро 3-4 минуты ходьбы. расположен на улице с обувными магазинами. рядом макдональдс, торговый центр с игрушками и разными полезными штучками для дома и интерьера. все основные торговые центры тоже сравнительно недалеко. передвигались в основном на такси. очень быстро и дешево. прямо напротив отеля, стоянка автобусов которые отправляются на гонконг и макао. проезд до гк юаней. ехать 3 часа. из минусов - старенькие номера. бронировали номер с ранним заездом, т.к. прилетали поздно ночью. по факту заезда отказывались селить. сначала говорили что вообще нет номеров свободных. а потом вдруг оказался один свободный и нам предложили снять его за отдельную плату. пришлось заплатить. завтраки не ахти. кафе и ресторанов с европейской кухней рядом не нашли. спасал макдональдс. нашли отличный французский ресторан la seine. всем советуем. а вообще неплохой отель. идеально подходит для шоппинга. в следующий приезд опять остановимся в нем.
Irina M. Самостоятелно пътуващ Russia, 19 януари 2013 г.
Хорошее расположение, рядом с метро.

Рядом хороший ресторан, работает ночью. Также рядом ночной клуб.
Отличный отель для инд. путешественников. Жили на 20-м этаже с видом на реку. Номера небольшие, но комфортные. Брали с собой ноутбук в столе был шнур для подключения к интернету. Питание не брали , но на 39 этаже есть ресторан (были во время ужина -обслуживание шведский стол), нам понравилось и кухня и вид на город. Такси при выходе с отеля (недорого).

Hotel Landmark Canton ГуанджоуHotel Landmark Canton Гуанджоу - Фасада на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Фасада на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Голяма стаяHotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гостиHotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гостиHotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гостиHotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гостиHotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гостиHotel Landmark Canton Гуанджоу - БаняHotel Landmark Canton Гуанджоу - Голяма стаяHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Условия за развлечения и отдихHotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за бизнес срещиHotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за бизнес срещиHotel Landmark Canton Гуанджоу - РесторантHotel Landmark Canton Гуанджоу - Условия за развлечения и отдихHotel Landmark Canton Гуанджоу - Фитнес залаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Плувен басейнHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Салон за красотаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гостиHotel Landmark Canton Гуанджоу - БаняHotel Landmark Canton Гуанджоу - Условия за развлечения и отдихHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - БаняHotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гостиHotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гостиHotel Landmark Canton Гуанджоу - ЛобиHotel Landmark Canton Гуанджоу - Фитнес залаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Плувен басейнHotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за гостиHotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за бизнес срещиHotel Landmark Canton Гуанджоу - Стая за бизнес срещиHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотелаHotel Landmark Canton Гуанджоу - Интериор на хотела