Обратно към информацията за хотела

• Състояние/Чистота на хотела 7,4
  • Храна/Хранене 7,0
Сортиране по

Sergey A. от Русия
Семейство с малки деца
Отседнахме 3 вечер/и в януари 2013 г.
Хороший отель, с очень удобным расположением
Удобное расположение, рядом с метро, неплохой вид на город и реку,
отель выбирали наугад, и не прогадали. очень удобно расположен. до метро 3-4 минуты ходьбы. расположен на улице с обувными магазинами. рядом макдональдс, торговый центр с игрушками и разными полезными штучками для дома и интерьера. все основные торговые центры тоже сравнительно недалеко. передвигались в основном на такси. очень быстро и дешево. прямо напротив отеля, стоянка автобусов которые отправляются на гонконг и макао. проезд до гк юаней. ехать 3 часа. из минусов - старенькие номера. бронировали номер с ранним заездом, т.к. прилетали поздно ночью. по факту заезда отказывались селить. сначала говорили что вообще нет номеров свободных. а потом вдруг оказался один свободный и нам предложили снять его за отдельную плату. пришлось заплатить. завтраки не ахти. кафе и ресторанов с европейской кухней рядом не нашли. спасал макдональдс. нашли отличный французский ресторан la seine. всем советуем. а вообще неплохой отель. идеально подходит для шоппинга. в следующий приезд опять остановимся в нем.
Оценявани 28 януари 2013

Yulia K. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 2 вечер/и в ноември 2012 г.
Новый отель
Чисто, уютно, хорошее место расположение
В гостиннице нет завтраков, вообще нет кафешки или ресторана, Где поесть нужно искать на улице
Оценявани 17 ноември 2012

Ivan R. от Русия
Пътуващ по бизнес
Отседнахме 6 вечер/и в октомври 2012 г.
хороший отель удобное расположение
просторные чистые номера
отель понравился, чисто уютно метро рядом! хотя пользовались один раз))) всегда есть такси, много нормальных ночных клубов и ресторанов!
Оценявани 23 октомври 2012

Alfiya S. от Русия
Пътуващ по бизнес
Отседнахме 3 вечер/и в април 2012 г.
хорошее расположение
есть шатл басс до выставки
не первый раз в этом отеле-все нравится-но заказывать лучше выше 9 этажа и вид на реку.
Оценявани 23 май 2012

Konstantin R. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 3 вечер/и в април 2012 г.
Отличный отель и хорошее расположение
Очень понравилось, что отель расположен в самом центре и большие номера.
Отель расположен в самом центре Шанхая, почти в Старом городе. Очень удобно добираться до куда угодно. Расположен на той же стороне реки что и "Открывашка и океанариум", можно дойти пешком. Рядом куча кафешек и магазинчиков. Номер (брали сьют с двумя спальнями) ооочень просторный. Есть даже небольшая кухонька. Завтрак - континентальный, выбор достаточно большой, для европейцев очень комфортный, без китайской еды. Персонал вежливый и более или менее владеет английским. Единственный минус - отсутствие вай фая в номерах, только проводной интернет, что неудобно имея на руках только планшетника и айфон. Правда вай фай есть на ресепшене, так что общие впечатления об отеле более, чем благоприятные.
Оценявани 28 април 2012

EVGENIYA S. от Русия
Пътуващ по бизнес
Отседнахме една вечер в април 2012 г.
Хороший недорогой отель
Хорошее обслуживание
Стандартный номер с видом на реку - приятный вид. Комната маленькая, мебель и техника старые, требуется ремонт. Ванная комната тоже старая, присутствует запах табака, видимо из вентиляции. Завтрак на 39 этаже - меню хорошее, но официанты не успевают качественно убирать, приходится садиться за грязные скатерти. Обслуживание на высоком уровне, быстро решили сложные вопросы.
Оценявани 16 април 2012

Kristina K. от Русия
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в март 2012 г.
Хороший отель, отличный номер.
В номере новая мебель и свежий ремонт.
От номера только положительные эмоции. Персонал не особо приветлив, но последнее время в Китае это скорее правило, чем исключение. Завтраки стандартные, ни чего особенного.
Оценявани 05 април 2012

Vladimir T. от Русия
Пътуващ по бизнес
Отседнахме 3 вечер/и в март 2012 г.
Хорошее расположение и прекрасный вид из окна
Расположен недалеко от метро, рядом с рекой и набережной, практически от отеля прямой автобус в Гонконг и Макао. Бесплатный шатл до ЖД Вокзала. Очень приветливый и грамотный персонал. Очень чисто в номерах, у меня был номер который уже пора ремонтировать. . Бесплатный проводной интернет в номерах.
В отель приехал днем, заселение прошло быстро, персонал хорошо говорит по английски и старается тебя понять. В холле 2 банкомата и рядом отделение банка, где можно поменять валюту. Расположен очень удачно - метро, красивая набережная, автостанция до Гонконга (в т.ч. до аэропорта) и Макао рядом с входом в отель), Бейджин Лу (пешеходная улица) - не далеко пешком пройти, радиорынок 5 минут на такси (10-11 РМБ). Номера чистенькие, но уже не новый ремонт. Завтракал один раз - завтрак не понравился.
Оценявани 10 март 2012

Victor P. от Русия
Двойка
Отседнахме 4 вечер/и в януари 2012 г.
Старый отель
Нет
Отель очень старый, 1933 года постройки. 6 этажей в здании, очень похожем на 2 звездные отели в Голландии. Номер был большой ( сьют), крайне неудобный и жутко холодный. В январе в Шанхае было около нуля, согреться не могли. Душ приходилось принимать в качестве согревающего средства. Не рекомендую для провождения времени в Шанхае. Ищите другой отель.
Оценявани 20 февруари 2012

Olga B. от Русия
Самостоятелно пътуващ
Отседнахме 7 вечер/и в декември 2011 г.
Отличное расположение, красивые виды из номеров
Месторасположение, 2 минуты пешком до метро, 10 метров до лучшего рыбного ресторана в городе
При выборе отеля ориентировалась, прежде всего, месторасположением. Этот отель на сто процентов соответствовал моим требованиям. Центр города, 2 минуты пешком до метро, 15 минут до Railway Staition. В 10 метрах от гостиницы Coach statinon. Автобусы идут до Гонг Конга И Макао. Номера самые обычные, но есть все необходимое. Насколько я поняла, часть номеров отремонтированы, часть еще в процессе. Мне достался тот что в "процессе". Но несмотря на то, что номер "староват", он был довольно чистым и в нем все работало. Гостиница расположена на набережной и с моего 37 этажа открывался великолепный вид на город...вечером, днем все было в дымке или смоге. Единственный для меня недостаток - обслуживание в номерах. Можно получить только завтрак.
Оценявани 18 декември 2011