Hotel Nikko

72 Mody Road, Tsimshatsui East, Цим Ша Цуй, Хонконг (покажи карта)

Hotel Nikko Хонконг - Ресторант Hotel Nikko Хонконг - Ресторант Hotel Nikko Хонконг - Ресторант Hotel Nikko Хонконг - Ресторант Hotel Nikko Хонконг - Фитнес зала Hotel Nikko Хонконг - Ресторант Hotel Nikko Хонконг - Баня Hotel Nikko Хонконг - Баня Hotel Nikko Хонконг - Стая за бизнес срещи Hotel Nikko Хонконг - Ресторант Hotel Nikko Хонконг - Стая за бизнес срещи Hotel Nikko Хонконг - Плувен басейн Hotel Nikko Хонконг - ВИП салон Hotel Nikko Хонконг - Лоби Hotel Nikko Хонконг - ВИП салон Hotel Nikko Хонконг - Стая за гости
Hotel Nikko Хонконг - Стая за гости Hotel Nikko Хонконг - Стая за гости Hotel Nikko Хонконг - Стая за гости Hotel Nikko Хонконг - Голяма стая Hotel Nikko Хонконг - Ресторант Hotel Nikko Хонконг - Фасада на хотела
Местоположение: Цим Ша Цуй Брой стаи: 463

Iurii P. Семейство с малки деца Russia, 18 ноември 2013 г.
Приехал на пару дней с детьми в парки

Вежливость, удобство, спокойствие
Вполне разумно. Уютный бассейн на крыше, приятный персонал. Недалеко от ресторанной линии и метро. 10 минут пешком до аллеи звезд. Вид шикарный из окна.
Irina A. Двойка Russia, 13 септември 2013 г.
приятный отель

1.Шикарный вид на бухту 2.Большие окна 3.Вежливый персонал
Брали номер без завтрака,но с видом на бухту.Номер очень чистый,вид из окна просто шикарный,каждый день вечером в 8 часов смотрели из окна часть лазерного шоу,очень красиво. Отель находится в 5 минутах от Аллеи Звезд,где мы любили прогуливаться перед сном.На крыше отеля находится бассейн,где можно позагорать и охладиться.Весь персонал очень приветливый ,постоянно улыбаются и гововы во всем услужить.С удовольствием вернусь в этот отель.
Viktoria P. Семейство с големи деца Russia, 24 август 2013 г.
Приятный японский отель

Достойный антураж, удобное местораспложение, достаточно большие номера
Отель в общем понравился. Но лучше бронировать номера с завтраком, т.к. стоимость завтрака отдельно дорогая. Цены в ресторанах отеля дорогие. Интернет дорогой и очень медленный, а это в наше время немаловажно, т.к. с интернетом в Гонконге проблемы. Если даже купишь интернет, то Vi-Fi в номере не будет, т.е. только на одно устройство. Вид на залив просто чудесный. Есть опускающиеся жалюзи, блокирующие свет полностью. Расположен в части доступности магазинов, набережной, ресторанов, транспорта удобно.
Olga D. Семейство с малки деца Russia, 08 август 2013 г.
Отличный отель, прекрасный сервис.

Расположение, сервис, чистота
На входе в отель встречает персонал и сразу забирает багаж, провожает на ресепшн. На ресепшн нас очень быстро заселили и рассказали где находится номер. Попросили депозит в размере 2000 гонконгских долларов.В номере есть халаты, тапочки, вода, банные принадлежности, фен. каждый день обновляют фрукты. Убираются всегда чисто. Очень приятный отель, находится недалеко от метро, очень удобно ездить в разные точки гонконга. Рядом есть торговые центры, чуть подальше центры с известными брендами. Мы в гонконге были третий раз и этот отель был более удобный для посещения достопримечательностей.
Olesia S. Самостоятелно пътуващ Russia, 04 май 2013 г.
Отличный отель, быстрое заселение! все супер!

Красивый вид, большие номера, очень удобная кровать! приветливый персонал
Artem S. Семейство с малки деца Russia, 01 април 2013 г.
классный вид из окна

вид, место расположение , цена и качество
все хорошо, старенькая пятерка, зато не дорого и в очень красивом месте, практический центр
Anna O. Двойка Russia, 01 април 2013 г.
Качественный отель

Расположение , просторный чистый номер, хороший завтрак
Останавливались в отеле на 2 ночи, брали номер с видом на гавань, нас поселил на 15 этаже, вид из номера очень красив. Все понравилось: качество обслуживания, уборка номера, разнообразный завтрак. Отель достойный, расположен недалеко от метро, рядом есть ресторанчики с европейской едой (что для нас было важно).В следующее посещение Гонконга будем рассматривать именно этот отель.
Mihai C. Пътуващ по бизнес Romania, 28 март 2013 г.
Удобно расположенный отель

Расположение, большой номер, качественное обслуживание
Очеь удобное расположение, большие номера. Но низкие потолки, нет бесплатного интернета,басейн на улице, нет постоянно работающей зоны бара в холле - пришлось не очень комфортно посидеть с посетителем на маленькой лавочке.
Alexey F. Пътуващ по бизнес Russia, 21 март 2013 г.
Все понравилось

интерьер, питание, обслуживание
Отлично, в следующий раз обязательно поселюсь в этом отеле
Igor L. Самостоятелно пътуващ Russia, 21 януари 2013 г.

Отель в хорошем месте
Хороший отель! Хорошие завтраки! Интернет платный и дорогой! В номере нет утюга !
Sightseeing/Attractions Tip: Хорошо для туристов и шопинга!

Hotel Nikko ХонконгHotel Nikko Хонконг - РесторантHotel Nikko Хонконг - РесторантHotel Nikko Хонконг - РесторантHotel Nikko Хонконг - РесторантHotel Nikko Хонконг - Фитнес залаHotel Nikko Хонконг - РесторантHotel Nikko Хонконг - БаняHotel Nikko Хонконг - БаняHotel Nikko Хонконг - Стая за бизнес срещиHotel Nikko Хонконг - РесторантHotel Nikko Хонконг - Стая за бизнес срещиHotel Nikko Хонконг - Плувен басейнHotel Nikko Хонконг - ВИП салонHotel Nikko Хонконг - ЛобиHotel Nikko Хонконг - ВИП салонHotel Nikko Хонконг - Стая за гостиHotel Nikko Хонконг - Стая за гостиHotel Nikko Хонконг - Стая за гостиHotel Nikko Хонконг - Стая за гостиHotel Nikko Хонконг - Голяма стаяHotel Nikko Хонконг - РесторантHotel Nikko Хонконг - Фасада на хотела